Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировое господство №1 - Вопреки всему! (Ретрофит 1.0)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1488

#501 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 01 июля 2008 - 02:31

Изображение QuickFire

Испанцы их одолели им и карты в руки

Никето никого не одолел. И больше того - почти обламались.
Кто не знает ситуацию тот не может решить на что способна Португалия.
Начинается опять саботаж.
Что вы к Дании привязались, она следует идее Португалии кстати, и та является союзником и полагалась на поддержку как Дании, так и всего Братства в той или иной форме.
Я не собираюсь в доказательство своих слов выкладывать тайную переписку и соглашения между странами, напрямую связанную с защитой португалии и интересами Братства на Пиренеях.

И Король Порту и многие другие высказались не совсем корректно в этом отношении. Тем более я выдал пароль Мухамеду после согласия Главы ЕКЛ и он слишком много знает о предстоящих действиях. Теперь же надо всё похерить только по прихоти Испанского Правителя, "мол воевали, подайте нам Пермску волость".
Вы как хотите, но это уже слишком. Сначала Грин предлогает уже играющему участнику поменяться, пойдя на компромис и смешивает игру с организацией преследуя свои интересы, а теперь надо всеё положение какому то самоубийце новому в третий раз разяснять. Вы простите но там столько намешано, что это вопрос не только Португалии, а влияет на многие смежные процесы.

Ещё раз повторюсь согласие было и действия сделаны. Было совершено два компромиса и игра может пройти без задержек этот отрезок пути. К тому же чего волноваться если по словам некоторых она проиграла, куда я денусь с подводной лодки.
И ещё у нас есть система замены при согласии Правителя - такое согласие тоже получено перед передачей пароля.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#502 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 01 июля 2008 - 20:41

Никето никого не одолел. И больше того - почти обламались. Кто не знает ситуацию тот не может решить на что способна Португалия.Начинается опять саботаж.Что вы к Дании привязались, она следует идее Португалии кстати, и та является союзником и полагалась на поддержку как Дании, так и всего Братства в той или иной форме. Я не собираюсь в доказательство своих слов выкладывать тайную переписку и соглашения между странами, напрямую связанную с защитой португалии и интересами Братства на Пиренеях.

Ну никто и не прсит тебя ничего выкладывать. Тебя просят умерить свои запросы по Португалии. Ты руководишь Данией, ну и руководи дальше. А то у него какие то планы... договорённости... ещё что то... У всех ровно то же самое, не ты один переговоры вёл.Не желаешь играть Данией, передавай её, играй португалами. А истеричных заявлений совсем не нужно.Ты уважаемый не один здесь решаешь что и как чему быть. А как только один начнёт диктовать свои условия, так игра на этом нормальная закончится.

И Король Порту и многие другие высказались не совсем корректно в этом отношении. Тем более я выдал пароль Мухамеду после согласия Главы ЕКЛ и он слишком много знает о предстоящих действиях. Теперь же надо всё похерить только по прихоти Испанского Правителя, "мол воевали, подайте нам Пермску волость".

Ну прям все неправы и некорректны.А почему это вдруг тебе отдать Португалию? Ты воевал против неё или что? Я же не просил отдать мне Венгрию только потому что она мой союзник...Я воевал, я победил, мне ей и руководить. Это не прихоть. Если правитель португалии не признаёт поражения, то пусть играет дальше, но сам. Не хочет, тогда выставляем в бюро по найму.А то интересно получается... Это с таким же успехом сейчас и Квикфайр может португалию просить себе и Милан тоже может начать требовать. С какого это перепоя?Пусть будет новый правитель - нет проблем. Я тоже с Мухамедом много чего обговаривал, много чего по планам говорил, ну ничего страшного, повторим по новому.
  • 0

#503 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 01 июля 2008 - 22:52

Лично мое мнеие, что каждый правитель должен иметь возможность капитулировать и эту возможность мы должны предусмотреть!

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 01 июля 2008 - 22:53

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#504 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 01 июля 2008 - 23:01

Изображение Ventib
Я не понимаю в чем проблема,Вентиб,ты в след ход захватываешь Лисабон,появляется надпись,фракция уничтожена,и все вопросы сняты? Чего вы вобще спорите?
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#505 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 01 июля 2008 - 23:24

Изображение Ventib

Лично мое мнеие, что каждый правитель должен иметь возможность капитулировать и эту возможность мы должны предусмотреть!

Против этого никто не спорит, только в данном случае реч о капитуляции не шла.
Ты переманивал игрока предлогая ему другую фракцию если он капитулирует.
Это прямое нарушение. С какой стати и какого права ты распоряжаешся фракциями как своими?

Или ты согласен был на компромис или делаем как написал - откат и при проигрыше Мухамеда за борт.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#506 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 01 июля 2008 - 23:52

Может как вариант камрад Мухамед капитулирует Португалией и возглавит Венгрию?

В таком случае Португалия капитулирует в пользу Венгрии

так как ситуация у Порту почти безвыходная. Беру Венгрию)

А не много ли мы на себя берём предлогать такие компромисы. Не надо путать внутреннюю политику с администрированием.

Раз там так безвыходно - дайте мне порулить напоследок союзником и зачинателем Братства.
Если вытяну - найдём кандида на роль короля.

Вот такой порядок у нас.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#507 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 02 июля 2008 - 01:03

Если все против моего замещения, то делаем откат до хода Венгрии. И не будем разрешать участникам сардельки продолжать в ней играть за другие фракции, если они проиграли в ней.Вот такая судьба будет у Мухамеда.

ДА!!! ВСЕ ПРОТИВ ЕЩЁ В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛИ!!!ОК, откатывайте.Судьба будет нормальная. Взялся играть за португалов - пожалуйста играй. Проиграет - милости просим за венгров, а мож и не проиграет, кто ж его знает. Может вообще выиграет? Не будем и этого исключать.

окей, если хотите давайте откат и вернусь за Порту без проблем, но если всеже договоритесь то остаюсь при Венгрии. (Что там, что там 1 ход, сами понимаете).не хочу что б изза меня тут произошла перепалка

Ок, возвращайся. Нет проблем.
  • 0

#508 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 июля 2008 - 01:17

ДА!!! ВСЕ ПРОТИВ ЕЩЁ В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛИ!!!

Нет не все, далеко не все. У тебя здесь просто больная позиция. Давай политику в игре не путать с политикой в монастыре.Что ты так агресивно себя ведёшь. "Только без пены" (с)

Проиграет - милости просим за венгров

Этот вариант ущербный в том плане что подразумевает возможность игрока желать слить свою проигрышную фракцию в накдежде получить другую. Давайте всё же проигравшим такого права не давать.Выиграет партию - пожалуста можно поменяться если не против будет другой игрок.А то выйдет снова чехорда. Тогда чей ход будет за Венгров?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#509 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 02 июля 2008 - 01:23

ну пусть за Венгров отходит из ЕКЛ ктото
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#510 Ventib

Ventib

    Козак

  • Шляхта
  • 367 сообщений
  • Прозвище:Неугомонный
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 32

Отправлено 02 июля 2008 - 01:38

Этот вариант ущербный в том плане что подразумевает возможность игрока желать слить свою проигрышную фракцию в накдежде получить другую. Давайте всё же проигравшим такого права не давать.Выиграет партию - пожалуста можно поменяться если не против будет другой игрок.А то выйдет снова чехорда.

Вольному воля.Но лично я бы Мухамеду венгров потом отдал если он португалами проиграет.

Нет не все, далеко не все. У тебя здесь просто больная позиция. Давай политику в игре не путать с политикой в монастыре.Что ты так агресивно себя ведёшь.

Я не очень понял насчёт политики в монастыре. Как бы особо в политику не вдавался и единственное чем занимался так это поиграл в 5-и компаниях. :) А ты вообще что имел в виду?Насчёт агрессивности, так дело только в твоём желании поруководить португалами, вот и всё. К сожалению пришлось три раза возражать. Как только прекращаешь попытки прихватить португалов, так я сразу становлюсь белым и пушистым :)

ну пусть за Венгров отходит из ЕКЛ ктото

Думаю Грин будет не против оставить как есть твой ход.Я тоже не против.Так что считайте что ЕКЛ походила и никого не задержала.Я так вообще не против, если ты будешь руководить сразу и Венграми и Португалами. Если конечно никто не возражает... Будет небольшое раздвоение личности, но наверное ненадолго :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II