Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#791 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 02 августа 2013 - 12:36

Если вдруг появится Ne-mir-off, то в игру пойдет ход от него, если не появится, то ход от Юрца.

Не против хода от Юрца.Немирову в личку написал.
  • 0

#792 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 03 августа 2013 - 22:08

Итак... по правилам я завтра утром должен буду сделать за англичанина пустой ход. По традиции могу добавить сутки-другие заменяющему. Проблема в том что Юрец в последнее время не появлялся и даже не знает что может заменить англичанина. Если ждать юрца то тоже велик шанс что он не успеет сделать ход. Поэтому... предлагаю третий вариант: Завтра я сам на один ход заменю немирова. Если француз не против.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#793 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 03 августа 2013 - 22:59

требую следовать правилам, при этом признаю свою меркантильность

6) На ход - 4 суток, иначе пустой ход.


Исключение:
1)Человек заболел или уехал,
но предупредил в ходе 4-ех суток о возможной задержке (1-2 дня) либо передал право ходить своему заместителю.

и я так понимаю, что этот пункт касается каждого отдельно взятого хода, а не всего сита в целом

Сообщение отредактировал Erken: 03 августа 2013 - 23:06

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#794 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 03 августа 2013 - 23:01

Завтра до обеда смогу походить.
  • 0

#795 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 03 августа 2013 - 23:02

Завтра до обеда смогу походить.

правомерность вашего хода, я так понимаю, при условии передачи хода правителем фракции, это если по правилам данного сита. на этот ход передачи не было.

Сообщение отредактировал Erken: 03 августа 2013 - 23:04

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#796 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 04 августа 2013 - 00:24

Завтра до обеда смогу походить.

Ок. Тем лучше. До завтрашнего утра идет время Немирова. Если хода от него не будет, значит тебе еще сутки на замену. До послезавтрашнего утра.

правомерность вашего хода, я так понимаю, при условии передачи хода правителем фракции, это если по правилам данного сита. на этот ход передачи не было.

Это правило уже раз двадцать в этом сите интерпретировалось совсем по другому. Неоднократно здесь была ситуация, когда замену назначали "без согласия основного владельца фракции". Будем переигрывать сначала, чтоб соблюсти букву?

требую следовать правилам, при этом признаю свою меркантильностьи я так понимаю, что этот пункт касается каждого отдельно взятого хода, а не всего сита в целом

Есть преценденты обратного. И именно в этой сардели. Например, СРИ и Венеция неоднократно в ходе сардели управлялись то тем то другим, даже без просьб "основного владельца". Твоей же Францией где-то с хода десятого управлял пару ходов я, без всякого согласия Юрца, который на тот момент числился французским королем. С Венгрией целая чехарда была. И так далее. Будем все это переигрывать? :)ЗЫ. Ты еще бы мог запретить лично мне делать временную замену. А на Юрца ты уже согласился на прошлом ходу.

Сообщение отредактировал Urfin: 04 августа 2013 - 00:26

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#797 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 04 августа 2013 - 02:07

Urfin, окай :unsure:

Сообщение отредактировал Erken: 04 августа 2013 - 02:08

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#798 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 04 августа 2013 - 12:51

До обеда не успею, но сегодня думаю ход будет.
  • 0

#799 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 05 августа 2013 - 08:24

И основное и дополнительное время Англии вышло. Англия получает пустой ход. Француза поздравляю с неявкой противника.ЗЫ. Крайне раздражен поведением английского короля. Дело даже не в том что он пропускает судьбоносные для своей фракции ходы. Дело в том что он не давал себя даже заменить, сообщая что будет ходить сам, таким образом выжирая время отведенное на ход. Он обрек свою фракцию на пустые ходы в ситуации, когда каждый пустой ход может обернуться катастрофой. Просидеть всю игру на жопе, а когда наконец-то дошло до дела - сливать свою собственную фракцию... - это уже слишком. Одно дело когда игрок сыграл не удачно и поэтому проиграл. Это нормально. Другое дело, когда игрок сливает свою фракцию тем что не дает ей играть. Вот это уже совершенно не нормально. Вечером гляну, что могла на своем ходу сделать Англия. Если что-то существенное - то считаю что Немирова надо дисквалифицировать. Игроки целенаправленно и бессмысленно сливающие свою фракцию на фиг не нужны.

Сообщение отредактировал Urfin: 05 августа 2013 - 08:40

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#800 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 05 августа 2013 - 10:10

Давайте дадим еще время Юрцу до 12:00 по Киеву, если Франция не против.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II