Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Medieval II - Retrofit Mod!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#811 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 06 августа 2013 - 13:10

Венеция. Ход 38.Ничего интересного. Выводим свои корабли с Черного моря.Ход Византии:
  • 0

#812 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 09 августа 2013 - 10:21

Ход 38

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Прикрепленные файлы


  • 0

#813 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 13 августа 2013 - 23:23

Ничего интересного не произошло, отступаем.Ход Турции:
  • 0

#814 SergSuppa

SergSuppa

    Джура

  • CиЧевик
  • 89 сообщений
  • Откуда:РФ
Регистрация: 22.июл.08
Слава: 0

Отправлено 16 августа 2013 - 23:19

Недолго осталось Турции :( Считаные ходы...Прикрепленный файл  Retrofit_Egipet_38.rar   488,18К   1 Количество загрузок:
  • 0

#815 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 20 августа 2013 - 20:37

Изображение

Фатимиды.

Ход 38.

С печалью наблюдали за сожженным Ереваном. Обезумевший турецкий султан, оставляет своих бывших подданных практически без средств к существованию. Жители Тифлиса только сейчас поняли насколько им повезло, что войска фатимидов успели занять их город до того как турок успел его уничтожить.

Зачищаем пространство вокруг Тифлиса. Взят форт с турецкими войсками.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
За пленных даже получен небольшой выкуп!

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Одному из турецких купцов возле Багдада предъявлен судебный иск. Справедливый суд фатимидов признал иск правомерными и отписал имущество турецкого купца в пользу египетского.

Надеемся что на следующем ходу от турецкого правления не останется и последнего следа.

Из других новостей: Посол прибыл на землю венгерского короля для заключения торговых договоров. Очень сильно надеемся что ни с ним, ни с подданными других государств не случится никаких несчастных случаев. Мы вообще против несчастных случаев с кем бы то ни было.


Ход Венгрии.

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#816 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 20 августа 2013 - 21:23

Венгриявзяли Смоленск в осаду, подождем некоторое время для подготовки к штурму. предложили Египту торговые привилегии.ход Англии
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#817 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 23 августа 2013 - 19:01

Ход будет завтра
  • 0

#818 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 августа 2013 - 14:19

Время Англии вышло. Просьб о продлении срока не было. Я обязан сделать за Англию пустой ход.Ход ФранцииОт себя могу сказать только одно. Двумя пропусками хода Англия превратила свою выигрышную позицию в почти безнадежную. Это не игра.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#819 Yurets

Yurets

    Брат

  • Сардельер
  • 1 156 сообщений
  • Откуда:Україна, Луцьк
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 106

Отправлено 25 августа 2013 - 16:27

Понимаю правила есть правила но прошу короля Франции походить с моего хода который я сейчас выложу. У меня случился форс-мажор, должен был приехать с села вчера получилось только сегодня, отписатся небыло откуда, потому еще раз прошу правтеля Франции отнестись с пониманием, ведь это действительно будет уже не игра.
  • 0

#820 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 25 августа 2013 - 16:38

1) Юра, тебе надо было в теме попросить о продлении срока. Я ни разу не отказывал в таких просьбах если они поступали ДО окончания самого срока. А так... срок кончился и я был вынужден сделать за Англию пустой ход... 2) Я присоединяюсь к просьбе Юрца, и тоже прошу французского короля принять запоздавший ход Англии. 3) Сейчас все в руках Эркена. Если он согласится принять ход Англии - я возражать не буду. Если он будет настаивать на пропуске хода - это его право.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II