Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Превью Hetmanat: TW


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#341 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 24 октября 2011 - 19:55

Шановне товариство!Допоможіть, раз 7й перевстановив гру, зробив так як все написано, но на 20му ході просто вилітає з гри, і тут хоч головою трісни нічого не зробиш. Може хтось щось порадить. В цю гру граю - намагаюсь грати тільки за Гетьманату.=(

Можу лише порадити зачекати релізу наступної версії моду. У ній ми переробили стартпоз, через який, можливо, і трапляються вильоти. Сподіваюся, це (реліз) трапиться вже незабаром :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#342 mayren

mayren

    Молодик

  • CиЧевик
  • 7 сообщений
  • Откуда:Дніпропетровськ,Україна
Регистрация: 03.окт.11
Слава: 0

Отправлено 24 октября 2011 - 21:59

Шановне товариство!Допоможіть, раз 7й перевстановив гру, зробив так як все написано, но на 20му ході просто вилітає з гри, і тут хоч головою трісни нічого не зробиш. Може хтось щось порадить. В цю гру граю - намагаюсь грати тільки за Гетьманату.=(

У мене теж таке траплялося, коли на певному ходу гра вилітає, але я зробив так:перед тим, як зробити хід, я робив все інакше; якщо спочатку я відправляв війська в один бік, то потім я їх залишав... або спочатку назакав дворянину їти у навчальний заклад, бачу, що гра вилітає скасував наказ.Може мене припинило викидати з мертвої крапки, тому що я дуже богато раз намагався заходити у гру і з надією натискав "зробити хід"... не знає, але допомогло :) Хоча, якщо я граю десь 1-2 години, то гра вилітає, це для мене вже закономірно :( А у Вас завжди викидає на 20-ому???
  • 0
Хай живе вільна Україна !

#343 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 25 октября 2011 - 00:45

Шановне Панство!
Подскажите, пожалуйста, как пофиксить сей "салют" или только ждать апдейта мода?
Заранее спасибо!

Ganibal у меня сейчас на руках только новая v1.1, в ней совсем другие файлы, но если разбираешся в таблах, то просто удали те которые касаются зарядов для артиллерии
  • 0

#344 YarikUkR

YarikUkR

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
  • Откуда:Україна Луганськ
Регистрация: 08.окт.11
Слава: 0

Отправлено 25 октября 2011 - 18:52

У 95% випадків так, на 20-22 ході. І від цього мені стає сумно, бо пів гри норм, а потім такі канделябри викидає :huh: Ладно будемо чекати на версію 1.1, є надія що там таке не буде присутнім.
  • 0

#345 Ganibal

Ganibal

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine
Регистрация: 24.мар.11
Слава: 0

Отправлено 26 октября 2011 - 14:21

Коллеги, приветствую!У меня вылет был на первом ходу, затем стабильно аж до 1741 года, вчера на 1744 году слет, причем восстановить ластсэйв невозможно. Придется возвращаться обратно в 1741-й...
  • 0

#346 простий січовик

простий січовик

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Київ Україна
Регистрация: 04.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 26 октября 2011 - 19:24

Щиро дякую всім хто працював над створення цього моду, дуже сподобалось грати за рідну державу :chapaev: .Нажаль дальше 1723 року грати не зміг через постоянні викиди з гри. Вони виникали через те що атакував ворожі на той час війська Речи Посполитотої, саме так якщо протягом ходу я не атакував чи не відбівав атаку поляків то все "ішло як по маслу" і можна було закінчувати хід , але після сутички при закінченні ходу завжди вибивало помилку та викидувало з гри, також коли сохранявся піся сутички з поляками і потім пробував загрузити даний сейв знову повідомлялось про помилку та викидувало.Раджу всім хто грає в Гетьманат для виявлення багів і викидів зберігатись двічі перед закінченням хода та на початку хода, а також після зберігання відразу загружати цей сейв.Жду не дочекаюсь версії 1.1, надіюсь в ньому будуть виправлені баги. ;)
  • 0

#347 простий січовик

простий січовик

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Київ Україна
Регистрация: 04.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 04 ноября 2011 - 18:23

Установлював Гетьманат на пропатчену з 1.5 до 1.6 оф-лайн версію Імперії. ОС Windows XP sp3Нажаль дальше 1723 року грати не зміг через постоянні викиди з гри. Вони виникали через те що атакував ворожі на той час війська Речи Посполитотої, саме так якщо протягом ходу я не атакував чи не відбівав атаку поляків то все "ішло як по маслу" і можна було закінчувати хід , але після сутички при закінченні ходу завжди вибивало помилку та викидувало з гри, також коли сохранявся піся сутички з поляками і потім пробував загрузити даний сейв знову повідомлялось про помилку та викидувало.Раджу всім хто грає в Гетьманат для виявлення багів і викидів зберігатись двічі перед закінченням хода та на початку хода, а також після зберігання відразу загружати цей сейв.Жду не дочекаюсь версії 1.1, надіюсь в ньому будуть виправлені баги. ;)
  • 0

#348 lClint_Eastwoodl

lClint_Eastwoodl

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев.
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 0

Отправлено 06 ноября 2011 - 20:44

У меня проблема: после 91 хода сейвы не грузятся. Версия 1.6, до этого как-то обходилось (вылеты бывали, справлялся), но доиграв до 145 хода (с 91 по 145 играл без загрузок) потребовалось вернутся на ход назад, но сейвы уже не работали. Специально делал много сейвов на такой случай, думал работать не будет 2-3 сейва, если что. Как оказалось не работают все, начиная с 91 хода (а это порядком 30 сейвов). Прошу помочь, если это возможно, уж очень хочется доиграть кампанию родной страной :rolleyes:
  • 0

#349 Alaxon

Alaxon

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 12 ноября 2011 - 23:13

У меня такая проблема: все установил правильно, версия 1,5(не думаю что на таких работает Стем, но логотип "магазин Стем" в меню стоит), играю-играю, а потом бац и при завершинии хода выбивает ошибку и закпытие, захожу снова, сейвы теперь тоже не грузяться, ни авто, ни те что сам сделал. Пробовал за другие фракции кроме Гетьманата, но та же проблема. Пробовал даже стирать всю папку Емпаир в Апликатион дата, после дошол до 11 хода и опять выбило. Что подскажите? Также хотелось бы узнать как отключать Стем если что?

Сообщение отредактировал Северин: 15 ноября 2011 - 01:20

  • 0

#350 Alaxon

Alaxon

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
Регистрация: 12.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 14 ноября 2011 - 23:40

Я обновился до 1,6, теперь работает более стабильно, за 30 ходов лишь 1 вылет был, по достойносте оценил мод, мне очень понравился, довольно перспективный, автору респект и уважуха. Я думаю что для большей стабильности надо просто обновиться до версии 1,6 =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II