Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1301 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 07 сентября 2011 - 16:05

maks58, Да писал.
Да значок тоже сменить бы
  • 0

#1302 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 08 сентября 2011 - 08:01

Цитата(OPASEH @ Sep 7 2011, 14:05) [post="659200"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал maks58: 08 сентября 2011 - 08:02

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1303 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 сентября 2011 - 08:55

maks58, Midevial Art бы.А авторские прова смог убрать?Сделай Вихрь totalwars.ru
Макс напиши Вихру,я ему раза 3 написал,чтоб свою сборку прислал,только тишина.
Я шас подумал,если получиться все без вылетов,то мод будет настолько офигенным

Сообщение отредактировал OPASEH: 08 сентября 2011 - 12:36

  • 0

#1304 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:05

maks58, Midevial Art бы.А авторские прова смог убрать?Сделай Вихрь totalwars.ru
Макс напиши Вихру,я ему раза 3 написал,чтоб свою сборку прислал,только тишина.
Я шас подумал,если получиться все без вылетов,то мод будет настолько офигенным

Да , Опасен, если все получится , то мод выйдет таким о каких люди мечтали долгие годы, в том числе и я ... победа уже близько !!!

Макс, ты что за значечки выложил, у нас должен быть свой особенный ярлычек ! а на счет самой картинки то на сколько я помню картинку для ярлыка можно установить какую угодно, главное путь прописать ... так что либо высмотреть надо где то подходящую либо сами рисовать будем !!!

Вчера приступил к карте поздней кампании, лед тронулся господа ...
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1305 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:17

Sarmatwar, Я тоже пару проблем решил
ЧТо насчот рамки?И что насчот Надписи на картинку на SS.setup?Макс там подобрал от Вихря одну
Я вообше могу такой офигенный геймплей замутить,но все это время,а у меня его много нету.
Примеры:Любую войну с появлянием армии:Рандомные набеги(Любого государства на любое),Все исторические джихады,крестовые походы,исторические битвы и т.п. Могу заскриптовать миссию

Сообщение отредактировал OPASEH: 08 сентября 2011 - 13:35

  • 0

#1306 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:21

Ах да, обе карты будут созданы на основе чистого SS , так что прийдется с русиками вовозится, ведь старые русики не пойдут !!!

А еще помните было предложение и здания преобразовать, надо бы под рускую атмосферу церкви и другие здания подогнать, хотябы на иконках и в описаниях, никто не знает охочих взятся за это дело ? ? ?
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1307 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:26

Ах да, обе карты будут созданы на основе чистого SS , так что прийдется с русиками вовозится, ведь старые русики не пойдут !!!

Я эту проблему давно решил.Кстати в поздней компании Дай в файле деср страт поболя русским войск(как никак монголы придут) И денег поболя
  • 0

#1308 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:38

Sarmatwar, Я тоже пару проблем решил
ЧТо насчот рамки?И что насчот Надписи на картинку на SS.setup?Макс там подобрал от Вихря одну
Я вообше могу такой офигенный геймплей замутить,но все это время,а у меня его много нету.
Примеры:Любую войну с появлянием армии:Рандомные набеги(Любого государства на любое),Все исторические джихады,крестовые походы,исторические битвы и т.п.

Да со временем нелегко обстоят дела, то факт !
я думаю что скорей всего сначала будет релиз пака Русичи для SS v. 1.0 , а далее еще пойдет ... ведь тут еще огромная масса идей и предложений которые сразу воплотить неудастся, требующие много времени ... надо будет наверное внедрять нувую (нашу) культуру со всеми вытекающими ...а если бы разработать механизм установки фортов с видом маленького городка и легкой пародией на економику то можно будет использовать и огромную карту с того мода где и индия, и тогда пофиг что пров у фракции всего несколько форты-города выставил и порядок

Кстати в поздней компании Дай в файле деср страт поболя русским войск(как никак монголы придут) И денег поболя

ок, то не проблема, пару минут и они в дамках :lol: ... шучу , просто немного усилю ...
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1309 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:44

Макс, ты что за значечки выложил, у нас должен быть свой особенный ярлычек ! а на счет самой картинки то на сколько я помню картинку для ярлыка можно установить какую угодно, главное путь прописать ... так что либо высмотреть надо где то подходящую либо сами рисовать будем !!!

Это просто значки вам показал, потому что я фотошопом не владею, просто выложил свою версию временных иконок, если кто может то рисуйте или проще как я ищите готовые значки в инете в русском стиле...
Sarmatwar я менял иконку не у ярлыка(это и дурак сможет и сменить и путь указать к Exe) а у самого Екзешника, который находится папке мода, это разные вещи, без спец проги это не сделать.
Насчет авторских прав пока ничего не получается, я могу новый создать файл в формате Exe, но не знаю как прописать путь к игре, к какому там файлу ...
Вихърю напишу, и за одно может и ярлычок в своем мастерском стиле нарисует...
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#1310 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:51

а если бы разработать механизм установки фортов с видом маленького городка и легкой пародией на економику то можно будет использовать и огромную карту с того мода где и индия, и тогда пофиг что пров у фракции всего несколько форты-города выставил и порядок

не получиться лимит фракций 31,+Это у Дотса спереть можно,но врятли у них получиться.Это затея Авантюрная
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II