Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#471 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 06 августа 2011 - 11:39

Кузьма Мастер сможешь сделать описание:
1)Высадка Французов на британский остров(готово, жду музыку)
2)Осаду Датчанами Ноттингема,
3)Осада Англичанами Клермонта(готово, жду музыку)
Я решил на полную катушку выжить из фильма все что можно и подготовил видео на осаду(26марта 1199г) Англичанами во главе с Ричардом Львиное Сердце, замка Шалю-Шаброль в Лимузене, примерно где то здесь ]]>Изображение]]>
Ну естественного такого поселения как всегда нет, то я предлагая взять в осаду Клермонт, который имеет подходящие координаты.И даже если после боя Ричард выживет его нужно как-то умертвить.

Сообщение отредактировал maks58: 06 августа 2011 - 14:10

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#472 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 06 августа 2011 - 11:41

ты же вроде такой скрипт уже сделал! Или я ошибаюсь?

Не я просто сделал помошь русским фракциям,после вторжения монголов.
  • 0

#473 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 06 августа 2011 - 11:48

Слишком жирно живется Англичанам на их острове, Вот вычитал - в мае 1216 Людовик с войском высадился в Англии(и ролик из робина гуда) на данном этапе битв не было, так что одно присутствие целой армии заставит игроку побеспокоится, в этом же ходу нужно чтоб Франция объявила войну Англии. И ролик будет подсказкой, типо нужно собирать войско и громить их.

Была битва при Линкольне 1217г. и осады были. Например, Дуврский замок Людовик дважды штурмовал.
  • 0

#474 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 06 августа 2011 - 14:12

Цитата(maks58 @ Aug 6 2011, 10:39) [post="646449"]Изображение]]>]]>
Ну естественного такого поселения как всегда нет, то я предлагая взять в осаду Клермонт, который имеет подходящие координаты.И даже если после боя Ричард выживет его нужно как-то умертвить.[/quote]
Исторические битвы с осадами городов у меня не очень получаеться.Темболее это все будет переход хода тормозить

Сообщение отредактировал OPASEH: 06 августа 2011 - 14:12

  • 0

#475 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 06 августа 2011 - 14:16

Ну почему не высаживались? Людовик VIII высаживался и чуть английскую корону не примерил. Во время Столетней войны Плимут, Гастингс, Рай и ещё несколько городов были взяты и разграблены французами ...

Я не знал этого ... :pardon: ... спасибо !.. :aiwan-offtopic:
  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#476 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 06 августа 2011 - 14:17

Исторические битвы с осадами городов у меня не очень получаеться.Темболее это все будет переход хода тормозить

Ну хотя бы пол стэка англичан? Осажденным подкрепления не нужно. Сами потом решите, я видео в ближайшее время выложу.

Сообщение отредактировал maks58: 06 августа 2011 - 14:19

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#477 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 06 августа 2011 - 14:23

Ну хотя бы пол стэка англичан? Осажденным подкрепления не нужно. Сами потом решите, я видео в ближайшее время выложу.

Это не зависит от количества солдат в армии,этого зависит от самого скрипта.
Ingvarr,
P.s Прекратите флудить :eau: .Я итак иногда пропускаю нужный материал.
Пишем пожалуста инфу про битву(подробуную) или выкладываем ролики.Вобшем пишем по делу,как это делает макс58.
Макс высадку я сделаю.Осаду попробую,но если у меня что-то не получатиться заброшу это.И все еше зависит от эпичности ролика =))))))))))

Сообщение отредактировал OPASEH: 06 августа 2011 - 14:33

  • 0

#478 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 06 августа 2011 - 14:34

Ну когда еще выйдет этот патч или мод, может за это время опытные люди тебе что подскажут или сам разберешься, то видео у тебя уже будет под рукой.За мной дело не застоит, как только Кузьма меня порадует своими треками, сразу все свои наработки выложу.

Сообщение отредактировал maks58: 06 августа 2011 - 14:38

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#479 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 06 августа 2011 - 14:40

Ну когда еще выйдет этот патч или мод, может за это время опытные люди тебе что подскажут или сам разберешься, то видео у тебя уже будет под рукой.За мной дело не застоит, как только Кузьма меня порадует своими треками, сразу все свои наработки выложу.

Макс у меня есть хороший музыкальный пак я его в сборку внедрил там музон нормально много.
  • 0

#480 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 06 августа 2011 - 14:58

Макс у меня есть хороший музыкальный пак я его в сборку внедрил там музон нормально много.

Сможешь мне кинуть 10 треков самых самых! Весь музпак мне качать времени нет.
  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II