Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#611 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 августа 2011 - 13:37

Хранитель, ок
Макс.Видео уже в игре...........Токо как проверить хз..Ладно в бета узнаем
Еше бы тевтонский ордер......и свадьбу и америку.Тогд,почти все ванильные ролики заменили.........

Сообщение отредактировал OPASEH: 09 августа 2011 - 13:56

  • 0

#612 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 09 августа 2011 - 14:01

Я вот тут давно думаю, стоит ли браться за ролик к самой игре(Опасен ты сможешь его прикрутить?), какие страны брать. Только не знаю что получится...На тевтонцев и свадьбу нет материала, на Америку я еще не смотрел. Скоро подготовлю очередные видео на взятия мусульманами Иерусалима, осада Иерусалима.Я вспомнил еще ванильный ролик - чума...Нужен эффектный исторический музон(для сражений), либо любые видеоролики с такой музыкой(желательно с ютуба).

Сообщение отредактировал maks58: 09 августа 2011 - 14:12

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#613 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 августа 2011 - 14:10

maks58, Да к самой игре уже есть(от создателей нержавейки/правда очередное уг зато концовку вырезать можно).Только 1 проблема я не знаю как его заставить играть при запуске мода...........
Сейчас ссылку дам,посмотришь на него,походу создатели ролик сделали,и сами не смогли заставить играть=))))))))))))))))
Чума-Тоже неплохо заменить



]]>http://www.gamefront.../game_intro.bik]]>

Сообщение отредактировал OPASEH: 09 августа 2011 - 14:18

  • 0

#614 maks58

maks58

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пенза
Регистрация: 23.июн.11
Слава: 17

Отправлено 09 августа 2011 - 14:15

maks58, Да к самой игре уже есть(от создателей нержавейки/правда очережное уг зато концовку вырезать можно).Только 1 проблема я не знаю как его заставить играть при запуске мода...........

Пока эту тему трогать не буду, есть над чем другим поработать... В какой папке он находится(ванильный который)?

Щас гляну, хоть что он из себя представляет.
Ничего нового не видел, тот же ролик что и в SS 6.0 только там он работал)

На чуму я вроде уже подыскал то что нужно, остается фильм скачать...

Сообщение отредактировал maks58: 09 августа 2011 - 15:01

  • 0
ТОВАРИЩИ !!! Приглашаем ВСЕХ, кто имеет НАВЫКИ в модостроении и желает ПОМОЧЬ скорейшему ВЫХОДУ мода___ Stainless Steel 6.5 RUSSIAN VERSION___
Обращаемся сюда >>>>> http://totalwar.fun/...showtopic=29587 <<<<<
Причастных к масштабной реконструкции Нержавейки становится все больше !!! Вступайте в наши ряды)))

#615 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 августа 2011 - 14:19

maks58, я дал ссылку
  • 0

#616 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 09 августа 2011 - 15:27

maks58
Может как вариант свадьбы вот это (см. с минуты 6:40) ]]>]]>
Смерть и дальнейшие похороны лидера фракции, но это конечно подойдет только северным народам (см. с минуты 1:40) ]]>]]>
Качество картинки можно найти и получше конечно, а это так, тема для размышления.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#617 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 августа 2011 - 15:35

Perun74, А разве на смреть лидера есть ролик?Про свадьбу зачотно,но качество не очень

Сообщение отредактировал OPASEH: 09 августа 2011 - 15:37

  • 0

#618 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 09 августа 2011 - 15:39

]]>Неплохой ролик.]]>
Может пригодится для битвы при Грюнвальде.
  • 0

#619 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 09 августа 2011 - 15:42

Moxica, спс конечно,на будуюшие возьму себе это.но пока желание и возможности расходяться с этой битвой.........
  • 0

#620 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 09 августа 2011 - 15:46

Perun74, А разве на смреть лидера есть ролик?Про свадьбу зачотно,но качество не очень

А вы только заменяете? Я думал, что ещё свои добавляете.
По поводу качества согласен, но скачать фильм в DVD формате и вырезать от-туда нужный кусок не проблема.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II