Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Название для мода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 июня 2011 - 14:21

Python, для всего мода ИМХО мелко. Предлагается плясать от этого самого восстания. Но ведь Роберт даже не стартовал ситуацию а последовал бурному потоку событий. И опять это только о сценарии. И сужает его. А что такое восстание - несколько лет. Потом десятилетие с гаком равновесия и щастя, а основная масса битв и смены поколений в последующих событиях.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#22 bitterhowl

bitterhowl

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 004 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 125

Отправлено 27 июня 2011 - 15:20

Падение Драконов - Fall of the Dragons ?Либо такой вариант - Таргариены убежали из Валирии, которую "постиг Рок". По аналогии - Doom of Westeros/Doom over Westeros

Сообщение отредактировал bitterhowl: 27 июня 2011 - 16:30

  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#23 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 июня 2011 - 17:56

Мне кажется это как-то сложно. Полезли в дебри. Условие надо выполнить по названию и основополагающее название мода.А оно не сфере сценария, который есть уточнение после двоеточия.Ключевое слово + вестерос: звучный сценарий.Пока под это подходят: Agony of the WesterosBattle for Westeros: Madness of blood.Ballads of Westeros: Madness of blood.как пример:Bloody fields of Westeros - мне не нравитсясокращение Blood of Westeros - тоже тафта.Баллады - довольно вольно но оригинально по крайней мере.Битвы не оригинально но точно абсолютно.Но я честно сказал что против агоний ) Так же считаю связующими Кровь и Битва. Если Битва обобщающая, то Кровь чисто сценарийная по эпизоду.Я не особо верю что мы впихнём в один мод все периоды в процессе одной кампании. Если сумеем, то уточнений уже не надо а можно более пространное название но опять же звучное.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 июня 2011 - 18:03

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#24 Герцог

Герцог

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 273 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.09
Слава: 75

Отправлено 27 июня 2011 - 18:08

Fable of Westeros: Time of Blood
  • 0
Кто внидёт сюда, тот в боях знаменит;
Кто дракона убьет, тот добудет щит.

#25 bitterhowl

bitterhowl

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 004 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 125

Отправлено 27 июня 2011 - 18:20

ну под кровь и битву все же подходит Fire and Blood :) опять же, косвенная отсылка к сюжету и знакомо для фанатов.

Потому что в кампании по этому временному промежутку, даже при отсутствии жесткого сюжета, все будет вращаться около смещения/удержания короля Таргариена на троне. Будет альянс роялистов, альянс повстанцев, несколько не определившихся, которых можно будет переманить на свою сторону, и несколько совсем нейтральных (типа Грейджоев и Фреев). В условиях победы, по идее, будет примерно так - удержать трон/отбить трон/просто выжить во время дележки трона. Отдельный бонус для Грейджоев - Восстание Бейлона через 6 лет после Восстания Баратеона (можно уменьшить временной промежуток для скорости).

Сообщение отредактировал bitterhowl: 27 июня 2011 - 18:22

  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#26 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 27 июня 2011 - 18:21

Безумие? Это Спарта...тьфу - Вестерос!
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#27 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 июня 2011 - 19:17

Кнут, что имел ввиду? ))

bitterhowl, я думаю мы никак не удержим кампанию на Таргарианах. Король быстро падёт в относительном смысле и сценарии.
И либо мы закладываем в мод до победы кого либо в этом эпизоде, либо вмещаем все книги. Полуварианты будут непонятны.

Мне как Сардельеру симпатизирует полная кампания со сменой поколений. На таком отрезке времени можно расположить больше событий разветвлений сюжета и альтернативного развития. В сценарии же востания Баратеона - только окончание его чьей либо победой.

Поэтому я с самого начала был за Fire and Blood но не будем забывать что мы хотим отразить мир Вестероса а это Лёд и Пламя к имеющейся крови ))

Поскольку сюжет и общие тезисы мода ещё неизвестны предлагаю остановится на рабочем варианте каком-то.

Если всем так трепетно относительно своего причастия - можно проголосовать (повесить голосовалку)

Названия пусть отберёт Шредер что ли. Чтоб не обидно было) Но согласно критериям пиара. Когда придёт время превью название должно быть абсолютно подходящим.

Canto of ice and flame )) не файр )) или не Айс ))))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 июня 2011 - 19:27

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#28 bitterhowl

bitterhowl

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 004 сообщений
  • Откуда:Омск
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 125

Отправлено 27 июня 2011 - 19:27

Вмещать и предысторию и книгу тяжеловато. Тем более, что смещение короля было непростым и вряд ли будет быстрым при правильном балансе. Для начала, думаю, стоит ставить менее амбициозные цели. Более того, все события книги вытекают из Восстания, все обиды и хитросплетения книг оттуда. Кампания за Баратеона будет, возможно, похожа на "классический" вариант истории - и то не факт. Суть в моем представлении не в том, чтобы охватить весь мир, а чтобы интересно представить определенный эпизод. Мартин ставит своих героев перед очень сложным взаимоисключающим выбором за очень короткий срок, при этом правильного ответа нет. С помощью правильных скриптов, баланса сторон и условий победы игрока можно поставить в те же условия - это интереснее на мой взгляд, чем возможность играть во все эпохи. Чтобы игрок все время был вынужден чем-то жертвовать, не мог спасти всех, чтобы победа была как "праздник со слезами на глазах". Как-то так.
  • 0
My sister, do you still recall
The blue Hasan and Khalkhin-Gol?

Брось ты меня, Митрандир, уходи один.

#29 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 27 июня 2011 - 19:34

Alex_teri,
не, не... я в разработке не участвую, и название выбирать не имею права.

Но в любом случае для лучшего понимания и будущего ПиаРа необходимо слово Вестерос или "Игра престолов" или что-то еще узнаваемое.
  • 0

#30 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 июня 2011 - 19:35

bitterhowl,

Более того, все события книги вытекают из Восстания, все обиды и хитросплетения книг оттуда.

Конечно. Но тогда нам не удасться сыграть дальше из тех условий которые мы создадим отыграв первый эпизод.

Поставим иначе вопрос - сколько ходов у нас есть и сколько это лет?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II