Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights Of Honor V.5.1 Full And Light Version


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#11 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:13

Хлопцы, все пять балов! Пан Бруно мне список всех кто участвовал в разработке мне в личку дай - будем думать как то поощрить трохи.

Ваша команда - флагман нашего модостроения! Мы гордимся вашими достижениями! Так держать! :buba:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#12 Gluk

Gluk

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Киев Украина
Регистрация: 05.сен.07
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:23

Тут один небольшой момент. Кораблики торговые. Оно, конечно, красиво. Но по-моему слегка подтормаживает.
У кого машина слабая могут быть проблемы. Как мне кажется. Уменьшить бы их в 2 раза.

Хлопцы, все пять балов! Пан Бруно мне список всех кто участвовал в разработке мне в личку дай - будем думать как то поощрить трохи.

Ваша команда - флагман нашего модостроения! Мы гордимся вашими достижениями! Так держать! :buba:

Я не знаю как это делать, но, если возможно, от меня всем +1. Мужики, может как то на пиво скинемся? Broono, это не офтоп?

Сообщение отредактировал Broono: 22 февраля 2008 - 14:31

  • 0

#13 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:31

Я не знаю как это делать, но, если возможно, от меня всем +1. Мужики, может как то на пиво скинемся? Broono, это не офтоп?

Ну вобщемто эта ветка для того, чтобы либо хвалить, либо ругать обновление. Так шо не офтоп :D
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#14 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:41

Команде КОН: :respect:
Уже проиграл более 70 ходов за немцев:вылетов нет вообще.
Ничего не тормозит. Ходы на страткарте быстрые.
Хорошо,что усилили и активизировали ребелов. От этого интереснее играть на начальном этапе.
Упала ценность купцов-приносят мало дохода и всё время поедаются конкурентами.
Стало немного посложнее. Нападают даже союзники и папа. Но денег порой опять многовато бывает:
]]>Изображение]]>

Только при отлучении и войне на три фронта на 70 ходу реально упали доходы:
]]>Изображение]]>

Почему-то у швабских меченосцев мечи красно-чёрного цвета. Так задумано или бачок?
]]>Изображение]]>

То,что битвы ускорились - хорошо. Остались проблемы с действиями отрядов в бою. Вокруг битва, а они отдыхают. Всё время всех надо пинками подгонять. Впрочем,наверно это проблема игры вообще.
После разгрома врага в бою недобитые остатки противника пытаются вновь атаковать. Это, наверно, зря сделали. Приходится отлавливать этих горе-недобитков как зайцев, что-бы закончить выигранную битву.

Сообщение отредактировал U633: 22 февраля 2008 - 14:50

  • 0

#15 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:57

Команде КОН: :respect:

спасибо! :hi:

Почему-то у швабских меченосцев мечи красно-чёрного цвета. Так задумано или бачок?

поправим.... :mellow:
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#16 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:01

Хммм... Ребелы - отдельная песня. :) Египет. Все традиционно - джихад, Иерусалим и т.д. Перед осадой крестоносцы выводят почти все свои войска по направлению на Газу и стоят. Полный стек. Я беру Иерусалим, Акру и Кипр. Фракция уничтожена, получаю красивенных ребелов. Так вотъ - каждый ход этот стек берет в осаду Иерусалим, строит осадные как полагается, а на следующий осаду снимает и к своей башенке возвращается... И так раза три... Пока мне не надоело... :DДальше. ИМХО завышена рождаемость. Бейби - бум бесконечный, поселения растут слишком быстро... Ребелы просто у меня на востоке ходят гигантскими стеками, но осаждать что-то не торопятся. Доходы и стоимость постройки/содержания сбалансировано теперь. Деньги вроде есть, доход по 50000 на ход, но тратятся почти полностью... Це гуд. Правда жаль, что аццкие АИшные флоты теперь пропали, раньше, помню, Венеция такие кораблики держала, закачаешься... Купец за 6, скажем, шевронов на золоте под 2000 приносит - это тоже хорошо, они у меня всем скопом стоят у истоков Нила с начала игры, здорово выручили... Вообщем играется приятно. :)По наемникам. Это конечно здорово, что их так много разных - оригинальные армии собираются. Но... Приплываешь каким-нибудь паршивеньким генералом на ту же Сицилию, поднимешь почти стекище и давай брать все что плохо лежит. Пропадает стратегическая составляющая город/замок. :)

Сообщение отредактировал Broono: 22 февраля 2008 - 15:21

  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#17 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 148

Отправлено 22 февраля 2008 - 16:05

По наемникам. Это конечно здорово, что их так много разных - оригинальные армии собираются. Но... Приплываешь каким-нибудь паршивеньким генералом на ту же Сицилию, поднимешь почти стекище и давай брать все что плохо лежит. Пропадает стратегическая составляющая город/замок. :)

Учтем.
  • 0

xA0omDh.png


#18 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 22 февраля 2008 - 18:35

Пропадает стратегическая составляющая город/замок. :)

Это кстати мудро! Может элитных наемников привязать к какой то постройке и вербовать прямо в замке или городе. Скажем ТАВЕРНА НАЕМНИКОВ и там эти кросавчеги. Цена у них высокая. Выше чем у замковых юнитов должна быть, но тогода и стратегическая составляющая остается и ноу хау. А в поле чистом между поселениями вербовать всякую чернь дешовую?
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#19 GoodBadUgly

GoodBadUgly

    Сержант

  • CиЧевик
  • 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 11.фев.07
Слава: 8

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:20

Люди помогите... чего только не пробывал... у меня 5,0 с 3 баг фиксами идет без вылетов(абсолютно за четыре фракции прошел и неодного)Скачал только 5,1 -- проделал описаную процедуру ноль на массу.... игра вылетает при попытке начать компанию...Скачал 5,1 с фиксами -- тоже самое что делать помогите!!! :killhim: У меня софтклаб 1,3 + королевства (рус, англ не очень хочеться... да и на двд её нет)
  • 0

#20 Rixard

Rixard

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 17.авг.07
Слава: 8

Отправлено 23 февраля 2008 - 01:23

Проблем может быть несколько:1. Замена map, как я уже писал выше.2. Замена звуковых файлов эвент на оригинальные.3. Если стояли/стоят другие моды, то возможен конфликт.А вообще че в логе пишут?
  • 0
"...If You're 555 then I'm 666..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II