Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Last Kingdom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#201 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 10 января 2012 - 22:46

Если фортом не перегородил речки и переправы я бы увел уже давно.
  • 0

#202 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 января 2012 - 22:56

:epis: Я ж просил спрятать члена семьи...

Что зря город Нортумбрии отдавал? :) Ты просто поздно ему помогать кинулся.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#203 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 10 января 2012 - 23:17

Всем спасибо за сардель.
  • 0

#204 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 13 января 2012 - 16:21

Гвинед 21

Сказать что саксы разозлили короля Гвинеда - это не сказать ничего! Тамворт - единственный город с каменными стенами и кельтским населением. На перевоспитание ушло куча ресурсов и почти все имеющееся время. И вот Тамворт потерян и уничтожен. Ну что ж....
Гвинед готов к войне на уничтожение.


Центр:

Для начала отомстили вражьему послу. Видать он от радости рассудок потерял и полез в узкое ущелье, к тому же перекрытое разбойниками. Затоптан.

Злосчастный форт перекупленный врагами был перекуплен назад. Не бойцы, а гаишники какие-то. К сожалению обыск негодяев ничего не дал. Осталось неизвестным куда они дели мешки с деньгами, полученными от противника и от нас.
Эти взяточники отправлены на фронт искупать свою вину.

Отбит Уоркеастер
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Так же захвачено 2 форта
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Осадили Тамворт и Брюгстоу. Поскольку бреши в обороне закрыты и (как мы надеемся) враг не сможет подвести подкрепления, то осада должна сделать свое дело.

Далее утопили вражеский корабль.
]]>Изображение]]>

По данным разведки на данный момент у противника больше кораблей нет. Будем надеяться что разведка не ошибается.

Южный фланг:

Подкуплен форт рядом с Хровекеастером. Бойцам форта устроили проверку на преданность. Их бросили на штурм Хровекеастера.
Хровекеастер взят.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>


Северный фланг:

Ну то что саксы отберут у наших друзей-датчан Даункеастер - мы подозревали. Но то что они позарятся на деревеньку Снотингахам - это для нас явилось приятным сюрпризом. Деревенька захвачена и продана датчанам по второму кругу. Король Гвинеда так расчувствовался, что решил сделать ответный сюрприз для короля саксов.

Подкуплен форт северней Линкольна. Бойцы форта брошены на Линкольн. Союзные викинги обрадовались тому что наконец-то им есть хоть какое-то дело и присоединились к штурму. Линкольн взят и подчистую разграблен.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Короля саксов поздравляем с тем что у него появился еще один противник.

Ход восточным саксам.

Сообщение отредактировал Urfin: 13 января 2012 - 16:29

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#205 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 13 января 2012 - 17:00

У вас тут не викинги, а послушные рабы какие-то. Захотел обьявлив войну, и тут же содрал с них деньги за мир. Потом продал им деревушку, захватил ее, тут же использовал викингов уже как союзников. Что это за странные особености мода.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#206 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 13 января 2012 - 17:03

У вас тут не викинги, а послушные рабы какие-то. Захотел обьявлив войну, и тут же содрал с них деньги за мир. Потом продал им деревушку, захватил ее, тут же использовал викингов уже как союзников. Что это за странные особености мода.

Здесь другая ситуация. Викинги нам союзники, а саксам нет. Поэтому они и вписались.А с деревушкой ты просто не понял. Я на прошлом ходу продал датчанам деревушку. Саксы на своем ходу ее отобрали у датчан. Я отобрал у саксов (не у датчан). И еще раз продал датчанам. Викинги к деревушке вообще ни при чем. Никаким боком.ЗЫ А с викингами да... Викинги тупо стоят всю игру и ничего не делают. Не атакуют, и не уходят. Клинит их.

Сообщение отредактировал Urfin: 13 января 2012 - 17:13

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#207 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 13 января 2012 - 17:13

Ну как сказать, мне они на этом ходу опять войну обьявили, по скрипту осадили очередной остров, а он принадлежит мне. Ну ничего, мой посол прибудет к ним на след.ходу... -_-
  • 0

#208 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 13 января 2012 - 17:16

Ну как сказать, мне они на этом ходу опять войну обьявили, по скрипту осадили очередной остров, а он принадлежит мне. Ну ничего, мой посол прибудет к ним на след.ходу... -_-

Я так понимаю что их клинит когда они возле союзника стоят. ЗЫ. Кстати, осаду снять можешь очень просто. Предложишь мне союз, я соглашусь, и они автоматом с тобой помирятся.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#209 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 13 января 2012 - 17:19

Здесь другая ситуация. Викинги нам союзники, а саксам нет. Поэтому они и вписались.А с деревушкой ты просто не понял. Я на прошлом ходу продал датчанам деревушку. Саксы на своем ходу ее отобрали у датчан. Я отобрал у саксов (не у датчан). И еще раз продал датчанам. Викинги к деревушке вообще ни при чем. Никаким боком. ЗЫ А с викингами да... Викинги тупо стоят всю игру и ничего не делают. Не атакуют, и не уходят. Клинит их.

Я имел ввиду не конкретно этот случай(на этом ходу). Я имел ввиду то что они легко покупают города, легко мирятся(причем выплачивая при этом нехилый барыш, этакая дойная буренка), легко идут на союз.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#210 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 13 января 2012 - 17:24

Я имел ввиду не конкретно этот случай(на этом ходу). Я имел ввиду то что они легко покупают города, легко мирятся(причем выплачивая при этом нехилый барыш, этакая дойная буренка), легко идут на союз.

Викинги давно уже пустые. С них нечего скачивать. Потому что не развиваются. Я викингам Реадинг вообще в рассрочку отдал. Мирятся они легко, если не было реальных военных действий. Та же Нортумбрия с ними замириться вообще не смогла. Видимо потому что они уже начали воевать. А города все фракции легко покупают. Но 1-2 раза. Те же датчане по второму кругу уже туго на соглашение шли. Не смотря на то что денег у них очень много. В третий раз вообще могут отказаться.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II