Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

The Last Kingdom


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#231 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:08

Urfin,при посредничестве наших славных, но уж очень непостоянных друзей викингов между нами было заключено перемирие. Условия его помогли нам провернуть пару спецопераций, немного отсрочивших наше поражение.Надеюсь на понимание.

Где ж ты послов взял? :) Я ж вроде двух имеющихся у тебя прибил.

Сообщение отредактировал Urfin: 28 февраля 2012 - 23:10

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#232 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:17

Где ж ты послов взял? :) Я ж вроде двух имеющихся у тебя прибил.

Это секретная информация. B)
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#233 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:19

К сожалению вынужден просить еще один день отсрочки, так как сегодня уже не успеваю походить. Но ход почти завершен и уже могу сказать следующее:НОРМАНН,2660 воинов, которых привел с собой король Шотландии Рий Константин Волк, совершенно недостаточно для того, чтобы поставить саксов на колени.

Интересно взглянуть )) сколько ты народу согнал в тот угол, а кто же тогда держит валлийцев? )))
  • 0

#234 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:23

Это секретная информация. B)

Бонд. Джеймс Бонд. :lol:В Лондоне что ли не убил? Блин.... Точно помню убивал. Видать тот вариант с убийством был в итоге переигран по другому.

Сообщение отредактировал Urfin: 28 февраля 2012 - 23:40

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#235 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 29 февраля 2012 - 00:49

Мля... Лег спать... Но на ум пришла мысля, пришлось встать и проверить... Переиграл 2/3 хода и захватил еще 2 валлийских города. :7eb0c99af8da: Очень приятные ощущения)А я хотел заканчивать сардель) Но сегодня уже не буду все расписывать, долго...
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#236 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 29 февраля 2012 - 00:59

Мля... Лег спать... Но на ум пришла мысля, пришлось встать и проверить... Переиграл 2/3 хода и захватил еще 2 валлийских города. :7eb0c99af8da: Очень приятные ощущения)А я хотел заканчивать сардель) Но сегодня уже не буду все расписывать, долго...

Спокойной ночи.)
  • 0

#237 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 29 февраля 2012 - 19:52

Мля... Здесь же и города мятежников нельзя шпионами брать... Это во второй TLK можно... Опять буду перехаживать 2/3 хода. :wall:
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#238 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 29 февраля 2012 - 20:57

Мля... Здесь же и города мятежников нельзя шпионами брать... Это во второй TLK можно... Опять буду перехаживать 2/3 хода. :wall:

Это о городе который вы отдавали нортумбрии? Откуда столько сил? :) Чтоб вломить шотландцам да еще и захватить мятежников там ваших сил явно недостаточно... Хотя... подождем. Может это Линкольн наконец-то взбунтовался и речь о нем. :)
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#239 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 29 февраля 2012 - 21:33

Это о городе который вы отдавали нортумбрии? Откуда столько сил? :) Чтоб вломить шотландцам да еще и захватить мятежников там ваших сил явно недостаточно... Хотя... подождем. Может это Линкольн наконец-то взбунтовался и речь о нем. :)

Да кто их знает, длина хода то ого-го... )
  • 0

#240 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:49

Королевство Англия. Ход 23.
Первым делом было решено разобраться с наглым горцем Костей, вознамерившимся поставить нас на колени при помощи горстки крестьян в юбках. Дело это было поручено умелому полководцу Освальду и он справился с поставленной задачей. Элхам отбит, Константин убит, банды из 2660 воинов, высадившихся на нашей земле, больше нет. Также после череды хитрых маневров на северном фронте была снята осада с Даункеастера.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
На западном фронте тоже было жарко. При посредничестве викингов, было заключено перемирие с Гвинедом, результатом которого стало снятие вражеских осад и, как следствие, высвобождение значительных агентурных мощностей. Все это позволило нашим доблестным войскам отбить Хамтум, Уинтакеаскер и 2 форта, а также захватить Кеаскер и Дегануи. Ну и несколько пустых фортов.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
К сожалению пришлось возвратить мятежникам наш бывший, так бессмысленно потерянный город...
Возможно эти победы позволят саксам продержаться еще немного против кровожадных агрессоров.
Ход Альбы.

ЗЫ Скрины в порядке перечисления в описании.

Сообщение отредактировал Азхаг: 29 февраля 2012 - 23:55

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II