Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» – обзор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#91 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 21:52

Смотрю на небо - вижу что то светящиеся...и это светящиеся называется идейка :rolleyes: (без подыманий с носка плиз) :rolleyes: ...Заметил давно один недостаток (может он уже и обсуждался,незнаю,не видел) . В чем он , а в том что, почему когда объявляется крестовый поход или джихад - все дружно подрываются дабы всем скопом разорвать на части один несчастный городок ? И почему когда свершаются сии богоугодные дела те же христиане или мусульмане не идут на помощь "жертве"...? Если не все , то хотя бы те которые состоят в союзе с фракцией которой принадлежит объект попавший в немилость, которому предстоит пережить столь тяжелые времена. ИМХО....
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#92 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 30 октября 2011 - 22:03

Святое воинство не принадлежит фракции, у них только одна цель. Если не будешь выполнять условия, это армия рассыпиться. Просто большество людей используют её в своих целях, параллельно. ))
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#93 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 22:12

Святое воинство не принадлежит фракции, у них только одна цель. Если не будешь выполнять условия, это армия рассыпиться. Просто большество людей используют её в своих целях, параллельно. ))

Святое воинство из пыли не появляется. Чтобы свершился поход - заинтересованные фракции делают инвестиции + это политика. Если перенестись во времена теперешние , то примерный аналог тоже НАТО. ДЕюре - структура отдельная , а дефакто - ну не военные же решают самостоятельно - воевать или нет.
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#94 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 30 октября 2011 - 22:19

Кто помнит наш добрый первый МТВ , то там была фишка возрождения уничтоженных фракций. Вернуть бы... интрига была бы еще та.. Да и скучновато смотреть , когда через какой то период остается с десяток фракций , а из них половина уже полужмуры...

Да есть и в М2ТВ такой "Скрипт по возрождению разгромленной фракции"... в моде "Ветер Скандии" (автор скрипта - Гриф) ... если нужно, могу поделиться !.. но зачем он нужен ???.. по-моему, смысл игры как раз в том, чтобы все остальные фракции изничтожить - разве нет ?..
  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#95 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 22:27

Да есть и в М2ТВ такой "Скрипт по возрождению разгромленной фракции"... в моде "Ветер Скандии" (автор скрипта - Гриф) ... если нужно, могу поделиться !.. но зачем он нужен ???.. по-моему, смысл игры как раз в том, чтобы все остальные фракции изничтожить - разве нет ?..

Я же говорю , это лишь мое мнение. Но разве сильная фракция поработившая более слабую не имеет право из за вечных войн спуститься в экономический унитаз и в последствии получить на свою задницу восставший народ почуяв надежду быть освобожденным.Я играю по принципу не уничтожения , завоевания чужих земель. Моя задача - сохранить свою державу и приумножить за счет городов- мятежников.
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#96 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.мая.09
Слава: 22

Отправлено 30 октября 2011 - 22:38

Да есть и в М2ТВ такой "Скрипт по возрождению разгромленной фракции"... в моде "Ветер Скандии" (автор скрипта - Гриф) ... если нужно, могу поделиться !.. но зачем он нужен ???.. по-моему, смысл игры как раз в том, чтобы все остальные фракции изничтожить - разве нет ?..

так это здорово, а то за 50 лет игры можно всех выжить и выжечь, ассимиляции почти нет, армии только на границе империй, в провинциях гарнизоны. А с этим скриптом ждешь падлянок в виде провозглошения независимости отдельных регионов.Игра расчитана на 300 лет, а здесь за 100 остаёться максимум 5 гос-в, Я за внедрение скрипта возрождеений. Если есть возможность сделай подобное и к Беллуму, там парни так же поддержат
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#97 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 23:30

так это здорово, а то за 50 лет игры можно всех выжить и выжечь, ассимиляции почти нет, армии только на границе империй, в провинциях гарнизоны. А с этим скриптом ждешь падлянок в виде провозглошения независимости отдельных регионов.Игра расчитана на 300 лет, а здесь за 100 остаёться максимум 5 гос-в, Я за внедрение скрипта возрождеений. Если есть возможность сделай подобное и к Беллуму, там парни так же поддержат

Так это же еще не все. Что мы видим во втором МТВ , если есть какие проблемы с авторитетом лидера фракции - появляются сообщения об угрозе гражданской войны. У меня таких случаев лимон раз было , где репутация лидера была ниже плинтуса. Однако угрозы оставались лишь угрозами. В первом же , шаг влево , шаг вправо - расстрел на месте без суда и следствия. Гос.переворот обеспечен. Нужно было играть крайне осторожно. Второй медивэл по сложности нельзя и близко сравнивать с первым.
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#98 JosS

JosS

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 13.мая.10
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 23:33

GryBlack чувак ты на 100% прав, реально факт того что сколько раз половина держав падала но они досих пор на политической карте мира даже после двух мировых войн, поэтому как за нефик если ты победил литву играя за русь и устроил там геноцид они потерпят пяток лет а потом ну хоть пол стека да соберут головорезов жестких и заберут себе столицу свою, под шумок. Это было бы очень реалистично.типа как в сёгоне втором. заставляет задуматся :)
  • 0

#99 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 30 октября 2011 - 23:39

Я за внедрение скрипта возрождеений. Если есть возможность сделай подобное и к Беллуму, там парни так же поддержат

Вот я тут выложил инструкцию по этому скрипту : http://totalwar.fun/...p...st&p=681594 - пользуйтесь, кому нужно ...
  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#100 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 23:41

GryBlack чувак ты на 100% прав, реально факт того что сколько раз половина держав падала но они досих пор на политической карте мира даже после двух мировых войн, поэтому как за нефик если ты победил литву играя за русь и устроил там геноцид они потерпят пяток лет а потом ну хоть пол стека да соберут головорезов жестких и заберут себе столицу свою, под шумок. Это было бы очень реалистично.типа как в сёгоне втором. заставляет задуматся :)

может пяток , а может и никогда. Все зависит от авторитета, благополучия ,наличия гарнизона ну т.д. Бывали случаи , что восставшие выносили оккупанта вперед ногами "до самого Берлина".
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II