Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» – обзор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#81 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 26 октября 2011 - 14:35

Ingvarr, Считая Здесь итак усложнена игра(моголы,гарнизонный скрипт).Вообшем я не знаю даже добавлять это или нет.Столько казусов может оказаться.

Сообщение отредактировал OPASEH: 26 октября 2011 - 14:36

  • 0

#82 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 26 октября 2011 - 18:16

OPASEH, ИМХО делайте мод как считаете нужным...позже можно добавить все предложенные нововведения

Сообщение отредактировал eart74: 26 октября 2011 - 18:19

  • 0

#83 Gercog1187

Gercog1187

    Козак

  • Сердюк
  • 519 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.11
Слава: 25

Отправлено 26 октября 2011 - 21:17

Ingvarr, Считая Здесь итак усложнена игра(моголы,гарнизонный скрипт).Вообшем я не знаю даже добавлять это или нет.Столько казусов может оказаться.

Ну не знаю кому как а мне эта идея не нравится... можно конечно тем кому неймется себе и без того усложнять жизнь прикрепить этот файлик отдельно, пусть себе и гоняют сколько угодно а в сборку включать ИМХО не стоит, в самом деле слишком много неясностей да и что это за города такие где 10 человек живут, это даже не деревни... представляю Париж или Лондон а население 10 человек, мягко говоря странно будет, но решать разрабам конечно...
  • 0

#84 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 27 октября 2011 - 01:12

OPASEH,

Считая Здесь итак усложнена игра(моголы,гарнизонный скрипт).Вообшем я не знаю даже добавлять это или нет.Столько казусов может оказаться.

Всё верно. Я просто один из ожидающих мода, но мнение свое выскажу: ребята, вы проделали колоссальную работу, не дайте себе погрязнуть в куче нужного/ненужного. У вас есть план, как я понял, к уже имеющемуся и описанному в шапке, добавить Владимиро-Суздальского княжества ? Отлично ! Добавьте, и выпустите бета версию. А дальше просто . Кто-то хочет сделать объединение Руси ?Замечательно. Пусть делает и выкладывает, будет саб-мод который могут добавить желающие. Кто-то хочет снять ограничения с населения ? Пусть делает и выкладывает, желающие поставят. Это проблема любого мода, много людей=много пожеланий, у всех свои вкусы. Не отвлекайтесь на это, доведите пожалуйста до релиза то что хотите сами.

Сообщение отредактировал Вовик: 27 октября 2011 - 01:13

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#85 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 27 октября 2011 - 06:41

Gercog1187, Вовик, Это не понадобиться.Главное преимушество мода - сетап(т.е выбор с чем играть),конечно всё в него запихнуть нельзя,но это хотябы основные моменты.Так что еше можно сказать спасибо грацулу.
Покрайнере это лучший выбор,чем другие моды,где,что положили в то и играй.
-Хотите не качайте мод,кому не нравиться.Некого не заставляю

Сообщение отредактировал OPASEH: 27 октября 2011 - 08:47

  • 0

#86 хоккеистикк

хоккеистикк

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
Регистрация: 05.сен.10
Слава: 55

Отправлено 28 октября 2011 - 23:31

Сейчас посмотрел ОБЗОР№5 в "шапке"-красатень. Под впечатлением. Вихър молодчик.

Сообщение отредактировал хоккеистикк: 28 октября 2011 - 23:35

  • 0

#87 net_boy

net_boy

    Козак

  • Сердюк
  • 642 сообщений
  • Откуда:Украина: Черкассы
  • Награды:
Регистрация: 29.ноя.09
Слава: 24

Отправлено 29 октября 2011 - 22:16

Ребята играл и в нержавейку и в беллум, но вашего мода наверное жду наравне с гетьманатом(ето мой самый любимы мод стал из всех)!!!
  • 0
Всякий воин должен понимать свой маневр.
Суворов А.В.

Every soldier must understand his maneuver.
Suvorov A.V.

#88 KELA

KELA

    Козак

  • Сердюк
  • 614 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 15.мая.09
Слава: 45

Отправлено 30 октября 2011 - 04:20

Практически не играл в нержавейку, но с таким модом однозначно попробую снова, хоть и являюсь поклоником DEUS lo VULT, всем разработчикам этого творения большой респект.
  • 0
Кто с мечем к нам придет от меча и погибнет...

#89 фрон де беф

фрон де беф

    Козак

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
Регистрация: 30.окт.11
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 21:16

Вот еще идейка есть (только чур без пинания ногами) , всего лишь предложение, если конечно оно технически возможно и будет поддержано...Кто помнит наш добрый первый МТВ , то там была фишка возрождения уничтоженных фракций. Вернуть бы... интрига была бы еще та.. Да и скучновато смотреть , когда через какой то период остается с десяток фракций , а из них половина уже полужмуры.. Это только предложение....
  • 0
Сначала, я отрублю Вам ухо... потом ..... ха-ха-ха! © M2TW

#90 systemak

systemak

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
Регистрация: 13.дек.10
Слава: 0

Отправлено 30 октября 2011 - 21:30

фрон де беф +1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II