Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 722

#191 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 09 февраля 2012 - 19:02

Цитата(Desimir @ Feb 9 2012, 18:00) [post="724139"]Изображение]]>
[/size]

Дипломат дошел до Полоцка и передал предложения Базилевса Новгородскому Князю...


Ход Новгорода:


http://www.fayloobmennik.net/1527268/file/q/SS64_novgorod_10.rar

Сообщение отредактировал eart74: 09 февраля 2012 - 19:02

  • 0

#192 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 09 февраля 2012 - 20:58

Интересная сардель получается))) Однако рано Франции и Рейху вести себя как хозяинам Европы. Арагон тоже имеет свои притязания. Франции получит вендетту! Понос на три дня! А к Рейху пока претензий не имеем.
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#193 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:11

Интересная сардель получается))) Однако рано Франции и Рейху вести себя как хозяинам Европы. Арагон тоже имеет свои притязания.

Шотландия тоже имела притязания... Арагон также закончит)
  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#194 Desimir

Desimir

    Козак

  • Сердюк
  • 270 сообщений
Регистрация: 18.янв.11
Слава: 32

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:54

Интересная сардель получается))) Однако рано Франции и Рейху вести себя как хозяинам Европы. Арагон тоже имеет свои притязания. Франции получит вендетту! Понос на три дня! А к Рейху пока претензий не имеем.

А каким образом Франция и Рейх ведут себя как хозяева Европы?) Мы ни кому свое мнение не навязываем и ни кого не ущемляем. Сицилия, Тевтоны и Византия не дадут соврать. Соседи которые не проявляют агрессии не подвергаются ей и с нашей стороны. А в том что ваша маленькая коалиция напала на Францию и вынудила Рейх вмешаться, виноваты только ваши амбиции. Вообще Кайзеру хотелось бы прекратить все эти войны и заняться спокойным развитием страны, как в сингле, но видимо не судьба)))
  • 0
"У каждого века есть свое средневековье" (с)

#195 blbl

blbl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Одесса, Пушкино (МО)
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 7

Отправлено 10 февраля 2012 - 03:37

А каким образом Франция и Рейх ведут себя как хозяева Европы?) Мы ни кому свое мнение не навязываем и ни кого не ущемляем. Сицилия, Тевтоны и Византия не дадут соврать. Соседи которые не проявляют агрессии не подвергаются ей и с нашей стороны. А в том что ваша маленькая коалиция напала на Францию и вынудила Рейх вмешаться, виноваты только ваши амбиции. Вообще Кайзеру хотелось бы прекратить все эти войны и заняться спокойным развитием страны, как в сингле, но видимо не судьба)))

как бы большая часть европы ( и самая богатая) принадлежит франции и рейху. я думаю по этому вас так и воспринимают
  • 0
Скайп ktyjlxyjloid (вручную набрать не пытайтесь хDDD)

#196 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 11 февраля 2012 - 02:51

Король Англии, Уэльса и Ирландии повторяет вопрос к помазанникам божьим:
Могут ли крестоносцы, отправляемые в поход, атаковать на своей территории отлученную от лона церкви фракцию бывших католиков?
Прошу просто ответить, без дипломатической "...". Сорри. Как решит Вече, так и будет. Напрасно сомневаются в моей честности некоторые из Вас. Ни разу я не преступил слово ЗАКОНА. К сожалению этот самый закон приходится уточнять по ходу игры.
Если решат, что не могут, мои крестоносцы отправятся в поход без вопросов более. И никак не через территорию Рейха. Это будет нарушением правила:
Атаковать можно только целевую провинцию/фракцию,а не проходящие на пути территории.
Достаточно сказать Да или НЕТ. Могут или не могут.
Кстати тут еще возникает вопрос о сооруженных в ключевых местах фортах. Как мне кажется, пропуск должен быть безусловным.


Читаем правила Форума п.8

Сообщение отредактировал vonPeretz: 11 февраля 2012 - 03:11

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#197 Alexsandr

Alexsandr

    Козак

  • Сердюк
  • 298 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Якутск
Регистрация: 27.ноя.08
Слава: 30

Отправлено 11 февраля 2012 - 08:45

Новгородская Русь



Государство переживает мирные времена. Князь ведет активное строительство и освоение территорий.
Наконец получилось урегулировать конфликты с Половцами, в процессе переговоров был заключен союз.

Приняли Посла Византийской Империи. Все предложения были приняты. Мы очень рады сотрудничать с братьями по вере. Правда после заключения союза со всеми православными царствами, Папа Римский был очень недоволен - отношения с ним были испорчены.

Литовские ополченцы в Минске, в ответ на заключенные торговые отношения с Орденом (они ранее просили помощи), казнили наших купцов обвиняя их в продажности. Князь разъярен таким исходом событий.

Ход королевства Кастилии:


По поводу вопроса атаки Крестоносцами отлучиников.
Думаю это будет не слишком честно. Разве, что если их целью является город принадлежащий отлученным, тогда их можно разгонять и бить, чтоб на пути не мешались.
Считаю: НЕТ.

Сообщение отредактировал Alexsandr: 11 февраля 2012 - 08:38

  • 0

#198 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 11 февраля 2012 - 09:45

По вопросу об возможности атаки неприятеля воинами КП на своей территории, мой ответ однозначный ДА МОЖНО И НУЖНО (не использовать такую силу для обороны своей территории от захватчиков и оставление своей территории на разграбление и уничтожение государства полнейший абсурд!!!) в противном случае вообще запретить использование КП/джихадов (но это надо было решить ещё до начала КП/джихада)...

Сообщение отредактировал eart74: 11 февраля 2012 - 09:52

  • 0

#199 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 11 февраля 2012 - 13:15

Кстати тут еще возникает вопрос о сооруженных в ключевых местах фортах. Как мне кажется, пропуск должен быть безусловным.

Плыви морем, на кой тебе по суше идти? И проблем не будет с фортами и прочим. Англия морская держава-таки)

Правда после заключения союза со всеми православными царствами, Папа Римский был очень недоволен - отношения с ним были испорчены.

Папа недоволен, что ты строишь православные церкви скорее, нежели от союза меж православными.

в противном случае вообще запретить использование КП/джихадов (но это надо было решить ещё до начала КП/джихада)...

Я за полный запрет использования КП и джихадов. Так как это дает повод недобросовестным игрокам для махинаций так или иначе.

Сообщение отредактировал Dimitrius: 11 февраля 2012 - 13:16

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#200 blbl

blbl

    Молодик

  • CиЧевик
  • 46 сообщений
  • Откуда:Одесса, Пушкино (МО)
Регистрация: 10.апр.10
Слава: 7

Отправлено 11 февраля 2012 - 13:37

как бы интерес игры в сети, (т.е. многопользовательский) заключается в том что игроки используют все возможные фишки игры, не смотря на то что многие считают их читами. (Я вот например не считаю того же Уоллеса читом, т.к. через 2-3 хода, еслиб я не умер, у меня в казне было бы -50к.)
  • 0
Скайп ktyjlxyjloid (вручную набрать не пытайтесь хDDD)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II