Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Трактир "Кривая пуля''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#101 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:47

Lt_Ferguson,
если ЕА будут за такие штуки банить - то забанят всех нафиг без разбора - оно тебе надо?
Не... я лично лучше честно буду играть чем потом бан схлопотать...
  • 0

#102 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 16 ноября 2011 - 16:11

((( так и не узнаем мы все тайны BF3 такими темпами... Использовать или не использовать-это решение каждого. Я например нахожу их, пробую, что да как там, а потом снова иду на "честный" фронт.

О всякой нечисти и нечестности речь вааще не шла :) Просто есть Клановая Прокачка так называемая...

Lt_Ferguson,
если ЕА будут за такие штуки банить - то забанят всех нафиг без разбора - оно тебе надо?
Не... я лично лучше честно буду играть чем потом бан схлопотать...

У нас Читерастов нет и не будет, Баги тож затираем или отправляем в спец тему, но по чеснаку никого и никогда еще не забанили за Багоюзательство (особенно за клановую прокачку), мало того, за использование Багов максимум могут забанить/кикнуть на "Личных" серваках из личной неприязни и на это можно пожаловаться.

ЕА говорит, что делает КаКчественные игры, а в итоге они не просто от читерастов защитить ее не могут, но и уже 3я часть вышла, а багов все больше и больше....

Это также как Гранаты в ОиМе, если они есть значит так должно быть, но кикали и банили за них кучу народу и патчи правили их постоянно.

В добавление...... если от ЕА будет Бан за прокачку (как пример команда кидает друг другу патроны и тратит их, получая бонусы за поддержку), то это подсудное дело и не в пользу ЕА, потому что это даже БАГом нельзя считать.
Друзья собрались поиграть и им нравиться кидать друг другу патроны и аптечки, нравиться и все тут и читов не узал никто и Багов не было и если за это кто то из них получает БАН, то это тупое нарушение прав пользования.....

Мысль передана Очень кратко....

А про 100й Левел я имел ввиду Реальных Читеров, которых кстати не забанили и это Обидно, хотя это уже реально использование Серъезных программ для взлома ПанкБастера... Когда у Игрока 6500 убийств к 2000 смертям, это даже в мозгах не укладывается... Но нет... они не в БАНе, потому что Опять действует Закон "Не пойман не вор".
  • 0
Не Злите меня

#103 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:12

А сколько всего в БФ уровней прокачки ? 100 -это последний ?

как пример команда кидает друг другу патроны и тратит их, получая бонусы за поддержку

Меня прикалывает момент, когда сам бросаешь боеприпасы, сам оттуда берешь , и сам жеж получаешь очки за поддержку боеприпасами. По уму бы надо только при поддержке команды очки давать.))

Сообщение отредактировал Вовик: 16 ноября 2011 - 17:15

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#104 Максон

Максон

    Козак

  • Сердюк
  • 234 сообщений
  • Откуда:Россия,калуга
  • Награды:
Регистрация: 27.мар.11
Слава: 23

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:14

Вовик, да
  • 0
Ибо война...война не меняется...(с)

#105 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:51

Вовик,
а ты за это очки и не получаешь. Только если кто-то из команды берет.

Просто ты может быть ящиков раскидал ))) и одновременно с тобой из другого ящика кто-то еще подпитался - вот тебе и показалось что за себя))
  • 0

#106 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:51

Вовик,
а ты за это очки и не получаешь. Только если кто-то из команды берет.

Просто ты может быть ящиков раскидал ))) и одновременно с тобой из другого ящика кто-то еще подпитался - вот тебе и показалось что за себя))

Это Баг и иногда реально работает.... и медик такж есебя прокачивает.. но не всегда.. не знаю от чего это зависет...
Главное Знать что Воскресить можно только Три раза а очки за помощь с одного Тела только 5 раз
  • 0
Не Злите меня

#107 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:57

Сегодня на карте "Восточный Базар" видел что как-то парень прыгнул в стену и в ней исчез, я попытался так же, но не смог, потом пробегаю я пол карты и этот парень выходит из стены прямо передо мной.P.S. А почему у нас война с AntiNATO? И будут ли у нас сквады с ними?
  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#108 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:29

Хм. Камрады, если из ниоткуда прилетает пуля, потом вместо убившего показывают просто "Неудача" -это админ мочит ? Играл в "Штурм" нашел местечко, если залезть на второй этаж, можно спрыгнуть оттуда на жестяные крыши над торговыми рядами , подползти поближе и с пулеметом прекрасно простреливаются почти все подходы к ретранслятору. Я там пятерых положил, вдруг, бац, пуля в голову не пойми откуда и пишут вместо убившего "Неудача" . Я так понял, меня админ грохнул ?
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#109 Lt_Ferguson

Lt_Ferguson

    Козак

  • CиЧевик
  • 177 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 ноября 2011 - 10:44

Да, тебя мочит админ, но может быть и то, что ты неудачно прыгнул с камня, горы и т.п вещей.Ещё сегодня на каком-то немецком сервере встретил беспалеавного аимботщика, он значит встал просредине карты с аимботом и во всех палит, ну-с... его естественно забанили на сервере. Мдаа... игра только вышла а уже столько читов.

Сообщение отредактировал Lt_Ferguson: 19 ноября 2011 - 11:23

  • 0
Самый честный игрок на всей SiCh'и

#110 pLANerr

pLANerr

    Козак

  • Сердюк
  • 431 сообщений
  • Откуда:Пробки
  • Награды:
Регистрация: 15.апр.11
Слава: 35

Отправлено 19 ноября 2011 - 15:50

Хм. Камрады, если из ниоткуда прилетает пуля, потом вместо убившего показывают просто "Неудача" -это админ мочит ? Играл в "Штурм" нашел местечко, если залезть на второй этаж, можно спрыгнуть оттуда на жестяные крыши над торговыми рядами , подползти поближе и с пулеметом прекрасно простреливаются почти все подходы к ретранслятору. Я там пятерых положил, вдруг, бац, пуля в голову не пойми откуда и пишут вместо убившего "Неудача" . Я так понял, меня админ грохнул ?

Это либо АвтоАдмин либо сам админ, когда неудача. Вообще считаю Гадством, потому что Обязано написать в строке, что это сделал Админ! Особенно КИК, должно быть прописано, а не как в батле 3... Сидишь и не втыкаешь за что как и почему...Еще говорят что также происходит из за Бага, что на тебе Враг появился (но я в это не верю. потому что в проге четко прописано врагов пачковать далеко друг от друга, а на друге ты просто отскочишь когда появишься...)Вообще на Личных Сервах качаются Админы и творят что хотят безнаказанно, порядку больше нету нифига... Потому что Админы 13 летние школьники, которым Папа с Мамой на телефон денег много кидают...
  • 0
Не Злите меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II