Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#11 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 14

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:21

да редактор запускается

ты пробовал поставить в конфигураторе внешнем к игре другое разрешение для игры ?пока я буду разбираться, можешь поиграть через редактор.Открой в Notepad editor.iniувидишь там вот такие сеттинги : //EditorMap = .\data\maps\menu\menu.map FullScreen = False DisableDebug = False NoGUI = False исправь их вот на эти EditorMap = .\data\maps\menu\menu.map FullScreen = True DisableDebug = True NoGUI = TrueПосле запуска, увидишь загрузку в полном экране, когда загрузится и будет видна карте, нажми клавиши Ctrl+TВсе, игра работает в полном экране.Только Steam может все тебе вернуть обратно, потому как он обнаруживает разницу часто автоматом и закачивает те файлы которые у него на сервере. Если он так поступит, то сообщи, я пришлю тебе хак.

Установил со стима. На тактической карте неимоверно тормозит, играть невозможно. Тоже самое в обучающей битве в "1242". Причём позавчера в "1242" я прошёл эту обучалку - всё было нормально. Системным требованиям машина соответствует.

Я запутался, когда и какая игра работала ок и когда и какая игра начала тормозить просто через день ?Что-то простое очень, чудес не бывает. Если работала хорошо, значит будет работать, только нужно понять что случилось за эти два дня.Проясни подробнее мне.Пришли dxdiag.txt и папку с профайлом.И я так понимаю у тебя две игры. Только не понял одна работала позавчера ок, а сейчас как работает ?То есть пришли папку с профайлами и настройками и для RW2 и для RW1242
  • 0

#12 Юрч

Юрч

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 09.янв.09
Слава: 0

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:56

Я на почту послал профайлы, и подробнее написал. А где находится dxdiag.txt ?
  • 0

#13 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 14

Отправлено 20 ноября 2011 - 02:11

Я на почту послал профайлы, и подробнее написал. А где находится dxdiag.txt ?

Как сделать dxdiag.txt:1. Нажать кнопку Window’s “Start” (левый нижний угол монитора)2. Выбрать “Run” в списке меню3. В командной строке ввести dxdiag, нажать Enter и дождаться, когда подгрузится окно DirectX.4. Находим кнопку “Save…” (внизу этого окна, 3-я слева направо) и жмем ее5. выбираем папку для сохранения файла DxDiag и жмем кнопку “Save”6. Файл DxDiag.txt сохранится туда.спасибо, дальше в почте отвечу.
  • 0

#14 Hebrot

Hebrot

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 21.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 21 ноября 2011 - 03:25

мде :( новые дрова игра с конфигом не помогает :( .....начать бой = черный экран гейм овер

У меня тоже самое. Первый раз запустилась игра, второй раз и дальше нет - пишет, ошибка экзешника. Черный экран, звук есть. Разрешение менял, не помогает.
  • 0

#15 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 14

Отправлено 21 ноября 2011 - 04:46

У меня тоже самое. Первый раз запустилась игра, второй раз и дальше нет - пишет, ошибка экзешника. Черный экран, звук есть. Разрешение менял, не помогает.

Сообщи где получена игра.Отправь dxdiag.txt и папку с профайлом игры на мою почту.С понедельника буду обслуживать технически активно.Выходные не совсем свободны были для этого.
  • 0

#16 Hebrot

Hebrot

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 21.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 21 ноября 2011 - 11:03

Сообщи где получена игра.Отправь dxdiag.txt и папку с профайлом игры на мою почту.С понедельника буду обслуживать технически активно.Выходные не совсем свободны были для этого.

Игру купил через Стим, русскую. Проблема та же, что у всех: черный экран и пишет: ошибка при обращении к enigne exe. Редактор работает. Сражение на генерированной карте запускается, на готовой нет. Но и на генерированной возникает та же ошибка в конце. Драйвер видеокарты обновил. Экзешник заменял на новый. В автономном режиме то же самое. Как видно, нужен патч.

Сообщи где получена игра.Отправь dxdiag.txt и папку с профайлом игры на мою почту.С понедельника буду обслуживать технически активно.Выходные не совсем свободны были для этого.

Профайл и DxDiag подготовил, но отправить не могу: пишет, что у меня нет прав отправлять письма. Почему? Дай какой-нибудь адрес, чтобы отправить.
  • 0

#17 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 21 ноября 2011 - 11:11

Hebrot
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#18 kozzaks

kozzaks

    Козак

  • CиЧевик
  • 130 сообщений
  • Откуда:Петербург
Регистрация: 05.апр.09
Слава: 9

Отправлено 21 ноября 2011 - 16:28

Стим версия игры,ессно русский язык.В сию игру пытаюсь играть третий день.В первой попытке сумел пройти до квеста где нужно было дойти до какой-то деревни,место сбора,подождать там остальную кодлу и сопроводить её до места где она должна была взять замок(название забыл),после чего об сём деле доложить своему насяльнику.Пришёл,банда собралась,три тевтонских и два польских пацана-лорда,пришла малява что первая часть задания выполнена(место сбора),но вот со второй частью проблема.Вместе со всей ватагой простоял около этой деревни достаточно долго,но ни чего не происходит,кодла ни куда не хочет идти и саму деревню взять нельзя(т.е ограбить).Плюнул,пошёл на вольные хлеба,пришло известие о том что пруссы осаждают Мемель,решил помочь своим,фиг,осаждающию армию атаковать не могу,над Мемелем висит значок что идёт штурм,но в город можно войти и следовательно выйти.Анологично плюнул,стал играть в свободную кампанию.Так что та кодла у деревни,что пруссы у Мемеля стояли,пока в конец мну не достали постоянные зависы игры с сообщением:access violation at address 0075b5f6 in module "engine.exe".Read of address 00000008. и до кучи --invalid "engine.exe".Проверял целостность кеша,потом просто снёс игру и установил по новой.Опять игра начинает виснуть время от времени,прошёл пока только первые три задания.Дрова на усё -последней версии,посоветуйте чего можно подкрутить чего нить и где нить.Спасибо.
  • 0

#19 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 21 ноября 2011 - 16:55

Если у Вас есть проблема с игрой пожалуйста опишите ее четко и ясно и пришлите на почту nikolja [собака] gmail.com файл dxdiag.txt и папку с профайлом игры (Мои документы\Real Warfare 2 - Teutonic order).
Это очень поможет разработчикам. Спасибо.

Как сделать dxdiag.txt:
1. Нажать кнопку Window’s "Start" (левый нижний угол монитора)
2. Выбрать "Run" в списке меню
3. В командной строке ввести dxdiag, нажать Enter и дождаться, когда подгрузится окно DirectX.
4. Находим кнопку ”Save…” (внизу этого окна, 3-я слева направо) и жмем ее
5. Выбираем папку для сохранения файла DxDiag и жмем кнопку ”Save”
6. Файл DxDiag.txt сохранится туда.

Решение частых крашей на Вин7:

Через 5-7 минут после начала битвы каждый раз вылезала табличка с надписью: "Access violation at adress 2471d700. Write of adress 2471d700". Проблема, как я понимаю, возникает только на Windows 7.

Изображение

Почитал форум и выяснил, что не только у меня такая проблема. Как и было указано в первом сообщении, собрал все необходимые данные, запаковал в архив и отправил Николаю. Решение проблемы на удивление оказалось очень простым.
Все, что нужно сделать - добавить игру (ехе-файл) в список исключения DEP и все заработает.

Как это сделать:

1. Войдите в систему с учетной записью Администратор или члена группы Администраторы;
2. Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система;
3. В открывшемся окне "Свойства системы" откройте вкладку Дополнительно –> Быстродействие –> Параметры…;
4. В открывшемся окне "Параметры быстродействия" откройте вкладку "Предотвращение выполнения данных";
5. Если потребуется, введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос;

Далее нужно отключить DEP для Тевтонского Ордена

6. На вкладке "Предотвращение выполнения данных" диалогового окна "Параметры быстродействия" установите переключатель Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже;
7. Затем кликаем "добавить" и выбираем файл engine.exe, что находится в папке с игрой.
8. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезагрузить ПК.


  • 0

#20 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 14

Отправлено 21 ноября 2011 - 17:58

Стим версия игры,ессно русский язык.В сию игру пытаюсь играть третий день.В первой попытке сумел пройти до квеста где нужно было дойти до какой-то деревни,место сбора,подождать там остальную кодлу и сопроводить её до места где она должна была взять замок(название забыл),после чего об сём деле доложить своему насяльнику.Пришёл,банда собралась,три тевтонских и два польских пацана-лорда,пришла малява что первая часть задания выполнена(место сбора),но вот со второй частью проблема.Вместе со всей ватагой простоял около этой деревни достаточно долго,но ни чего не происходит,кодла ни куда не хочет идти и саму деревню взять нельзя(т.е ограбить).Плюнул,пошёл на вольные хлеба,пришло известие о том что пруссы осаждают Мемель,решил помочь своим,фиг,осаждающию армию атаковать не могу,над Мемелем висит значок что идёт штурм,но в город можно войти и следовательно выйти.Анологично плюнул,стал играть в свободную кампанию.Так что та кодла у деревни,что пруссы у Мемеля стояли,пока в конец мну не достали постоянные зависы игры с сообщением:access violation at address 0075b5f6 in module "engine.exe".Read of address 00000008. и до кучи --invalid "engine.exe".Проверял целостность кеша,потом просто снёс игру и установил по новой.Опять игра начинает виснуть время от времени,прошёл пока только первые три задания.Дрова на усё -последней версии,посоветуйте чего можно подкрутить чего нить и где нить.Спасибо.

Пришли пожалуйста мне на почту весь набор файлов, который я просил тут на форуме у всех.Есть две типичные проблемы сейчас у некоторого % клиентов, фризы, которые ведут к вылетам и просадка производительности.Разбираюсь и ищу общее. Пришли dxdiag.txt и папку с профайлом игры мне на почту.Спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II