Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#211 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 10:38

а вот и что не понятно когда ты например береш в осаду Изенгард.Минас Моргул,врата черные т,д там гарнизон стоить токо 4-5 отряда + геник но как я беру в осоду там полный стек Армий начиная пех до 2 олг хай как это мозможно ?!
  • 0

#212 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:09

а вот и что не понятно когда ты например береш в осаду Изенгард.Минас Моргул,врата черные т,д там гарнизон стоить токо 4-5 отряда + геник но как я беру в осоду там полный стек Армий начиная пех до 2 олг хай как это мозможно ?!

Это скрипт, который специально добавляет войска в гарнизоны важных крепостей, что бы их нельзя было легко захватить.
  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#213 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:26

так будет сабмод Барона к 3.1 в отдельной ветке или на TWC брать?
  • 0

#214 Paspartu777

Paspartu777

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
  • Откуда:Ессентуки
Регистрация: 11.сен.10
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:45

скажите а вот патч 3.1 это не от барона? или отдельный ставить надо чтоб армия мертвых(клятвопреступников) была??
  • 0

#215 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 11:53

скажите а вот патч 3.1 это не от барона? или отдельный ставить надо чтоб армия мертвых(клятвопреступников) была??

отдельный сабмод от Барона


Сообщение отредактировал MSAT: 05 апреля 2017 - 22:25

  • 0

#216 Paspartu777

Paspartu777

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
  • Откуда:Ессентуки
Регистрация: 11.сен.10
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 12:33

Darkangel, спасибо, и еще вопрос я тут читал как пользоваться палантиром но так и не смог им воспользоваться это отдельный мод или я что то непрально делаю, если можно еше раз напишите как его юзать заранее спасибо
  • 0

#217 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 12:49

Darkangel, спасибо, и еще вопрос я тут читал как пользоваться палантиром но так и не смог им воспользоваться это отдельный мод или я что то непрально делаю, если можно еше раз напишите как его юзать заранее спасибо

я сам вчера только игру поставил... не разбирался еще... в сабмоде Барона он присутствует. На первом ходу за Гондор нажал значок слева внизу. После хода открылись (подсветились) все города Рохана. пришло сообщение - у Денетора есть палантир , воспользоваться можно им один раз и т.д.Вот все, что пока понял)


Сообщение отредактировал MSAT: 05 апреля 2017 - 22:25

  • 0

#218 fogon

fogon

    Козак

  • Сердюк
  • 328 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.фев.10
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 17:40

Darkangel, спасибо, и еще вопрос я тут читал как пользоваться палантиром но так и не смог им воспользоваться это отдельный мод или я что то непрально делаю, если можно еше раз напишите как его юзать заранее спасибо

Палантир уже присутствует в моде 3.0 (саб мод не нужен). Им можно пользоваться раз в 4 хода. Внизу в левом углу есть синий кружок (в рамочке карты). Вот когда ободок этого синего кружка мигает можно использовать Палантир. Наводим на местность, которую хотим просветить нажимаем Ф3 и наслаждаемся.А вообще выбираем Палантир в городе (постройка) и нажимаем Ф1 и читаем инструкцию

 


Это скрипт, который специально добавляет войска в гарнизоны важных крепостей, что бы их нельзя было легко захватить.

Между прочим, есть сабмод отключает скрипт (в паке от барона). Но я бы не советовал, скриптовым гарнизоном интересней намного.


Сообщение отредактировал MSAT: 05 апреля 2017 - 22:25

  • 0

#219 Chupik

Chupik

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 21.окт.10
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 18:14

! Слов нет!!!!!!!!!Скачал патч! Сел играть,за лесных эльфов. Отвоевал фангорн,оставил отряды там,а командира решил отправить назад.По пути на меня напал рохан!!!! без мата не скажешь!!!В 2.1 на меня никогда не нападали светлые и между собой не дрались,все желание пропало! Сабмод барона это исправляет?

Когда примерно русификатор выйдет? Саб мод скачал,но не понимаю что включаю в это моде...английский нулевой...хоть это перевести бы...


Сообщение отредактировал MSAT: 05 апреля 2017 - 22:25

  • 0

#220 Yakuza

Yakuza

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:КАзахстан
Регистрация: 16.дек.11
Слава: 0

Отправлено 24 декабря 2011 - 18:18

Когда примерно русификатор выйдет? Саб мод скачал,но не понимаю что включаю в это моде...английский нулевой...хоть это перевести бы...

ПРОСТА ТАК СКАЗАТЬ ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ !! надо друг-другу подарки делать отношение улучшать и т,д есть много способов ( Еще было бы Женить добрых на добрых (Гондар+Рохан или же Гондар+ эльф все такое + еще на характиристибе абилити вылетает типа умеен как эльф или же сильный духом как гондарец)


Сообщение отредактировал MSAT: 05 апреля 2017 - 22:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II