Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#881 Bollshevik

Bollshevik

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 28.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 07 мая 2012 - 17:23

Bollshevik, по моему такое сообщение выдается в попытки нанять наёмников....

Ну да когда Полководец в походе..
  • 0

#882 *SaDDaM

*SaDDaM

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Пенза
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 12

Отправлено 07 мая 2012 - 18:16

Bollshevik, привыкли значитс из любых точек юнитов себе нанимать,что бы они и нанимались в ближайшим городе и пришли сами...Это вам не сегун с наполеоном,тут все вручную надо.
  • 0

Ничто не истина и все дозволено


#883 Bollshevik

Bollshevik

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
Регистрация: 28.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 07 мая 2012 - 19:28

Bollshevik,тут все вручную надо.

Я знаю как в обычном кингдоме ну или стайленс стилл, но всё дело в том, что и войска были уникальные, т.е. в городе таких не построишь..

Т.е. если это игровая фишка то реализма она не добавляет, с наёмниками интереснее. Имхо
  • 0

#884 *SaDDaM

*SaDDaM

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Пенза
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 12

Отправлено 08 мая 2012 - 02:37

Bollshevik, а по моему очень даже добавляет.Хоть даже и придает неудобств.Уникальные войска на то и уникальные,что не у всех они есть.
  • 0

Ничто не истина и все дозволено


#885 Krovopiec

Krovopiec

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.авг.11
Слава: 0

Отправлено 11 мая 2012 - 16:19

Играл в сентябре, тогда еще в версию 2.1 наверно, зачистил за рохан почти всю карту, сейчас решил поиграть еще раз, благо и новая версия вышла, решил начать за Эриадор, чтото както не очень... Сыграл в районе 100 ходов, завалил фракции обоих орков, 20+ территорий, и до сих пор первоначальными юнитами играю. Денег нету вообще, генералы плодятся как кролики и загоняют мою казну в бешеный минус, я вообщето предполагал что генералы это вроде как элита, их должно быть мало, и потеря их должна приводить к большой печали, а не как у меня сейчас на 20 поселений 30 генералов (примерно) и зачем мне их столько? Казна ушла в глубокий минус, а тут уже и мордор подтянулся к границам, смяв гондор и рохан, в общем игра не задалась...Наверно попробую еще кем нибудь начать, только вот не могу решиться кем, за Изенгард чтоли попробовать.
  • 0

#886 Lucky RiCh

Lucky RiCh

    Козак

  • CиЧевик
  • 123 сообщений
  • Откуда:Азов-Днепр
Регистрация: 29.фев.12
Слава: 4

Отправлено 11 мая 2012 - 17:53

Krovopiec, ]]>http://ifolder.ru/30415890]]>
Игра за Арнор со старта (добавлены юниты). Играть на вх./вх.
  • 0
Не бойся ничего, страх убивает.....

#887 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 11 мая 2012 - 18:04

Играл в сентябре, тогда еще в версию 2.1 наверно, зачистил за рохан почти всю карту, сейчас решил поиграть еще раз, благо и новая версия вышла, решил начать за Эриадор, чтото както не очень... Сыграл в районе 100 ходов, завалил фракции обоих орков, 20+ территорий, и до сих пор первоначальными юнитами играю. Денег нету вообще, генералы плодятся как кролики и загоняют мою казну в бешеный минус, я вообщето предполагал что генералы это вроде как элита, их должно быть мало, и потеря их должна приводить к большой печали, а не как у меня сейчас на 20 поселений 30 генералов (примерно) и зачем мне их столько? Казна ушла в глубокий минус, а тут уже и мордор подтянулся к границам, смяв гондор и рохан, в общем игра не задалась...Наверно попробую еще кем нибудь начать, только вот не могу решиться кем, за Изенгард чтоли попробовать.

все именно так как ты говоришь... и у меня было..только надо Рохану и гондору помогать в борьбе с мордором..на то оно и Северное королевство...а иначе все будет кончаться как у тебя...не задалась) а там где Мордор, там Рун и Харад.. вот городов для успешного окончания и хватит (40 шт)
  • 0

#888 Krovopiec

Krovopiec

    Молодик

  • CиЧевик
  • 13 сообщений
Регистрация: 03.авг.11
Слава: 0

Отправлено 12 мая 2012 - 10:53

Решил за ЛЭ попробовать, т.к. темная сторона все же немного не мое :) В этот раз никого не принимаю в семью, всяких там кандидатов на усыновление и героев дня, и даже как то веселее пошло в денежном плане.Только оказалось в плане дипломатии ЛЭ никому не нужны, если за Эриадор я быстренько заключил со всеми светлыми союз, то тут все моего посла посылают, торговать пожалуйста, а союз низачто.
  • 0

#889 darkangel

darkangel

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 0

Отправлено 12 мая 2012 - 12:18

Решил за ЛЭ попробовать, т.к. темная сторона все же немного не мое :) В этот раз никого не принимаю в семью, всяких там кандидатов на усыновление и героев дня, и даже как то веселее пошло в денежном плане.Только оказалось в плане дипломатии ЛЭ никому не нужны, если за Эриадор я быстренько заключил со всеми светлыми союз, то тут все моего посла посылают, торговать пожалуйста, а союз низачто.

..))) все просто знают..что с вами, ЛЭ гиблое дело иметь союзы..))
  • 0

#890 domiro

domiro

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
Регистрация: 17.мая.12
Слава: 1

Отправлено 17 мая 2012 - 03:18

подскажите где взять русификатор для 1.4 пожалуйста!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II