Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

РЕЛИЗ мода The Third Age: Total War 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2069

#699569 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:11

Релиз The Third Age: Total War 3.2
 

 Список изменений версии The Third Age: Total War 3.0 

Спойлер

Превью Мордора

Превью Гондора

Превью Рохана

Превью Изенгарда

Превью Гоблинов

Превью Эриадора

Превью Дейла

Превью Высших Эльфов

Превью Лесных эльфов

Превью Гномов

Превью Харада

Превью Руна

СКАЧАТЬ
 

Зеркало


_______________________________________________________



Сабмоды


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 07 апреля 2018 - 15:46
перевод патча 3.2

  • 0

#601 Yura_Penyak

Yura_Penyak

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 04.фев.12
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2012 - 18:45

Играя за Гондор, у меня на 76(или 77) появился Арагорн. У меня вопрос: как его сделать королем(не наместником, а именно королем) и возможно чтобы появился Гендальф?
  • 0

#602 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 22 февраля 2012 - 19:39

невозможно его зделать королем , только намесником

Bestt , дарил ) и не раз ) я его даже переселил , если так можно сказать , отдал Рохану 3 города внутри своей страны ) Арнах и еще 2 каких-то города ) и военные действия веду фактически только я , на данный момент вернул Рохану Дунхароу , Эдорас .
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#603 Давиан

Давиан

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
  • Откуда:г. Омск
Регистрация: 19.фев.11
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2012 - 20:04

Хорус, а кто их так зажал? Неужели Изенгард? У меня наоборот Рохан уруков по всем фронтам жмёт, пару раз даже столицу осаждал полными стеками)
  • 0
Народ, как правило, больше уважает военачальников, выступающих со стратегией типа: «Я хочу, чтобы вы, ребята, все пятьдесят тысяч, навалились на противника и как следует насовали ему».
Терри Пратчетт, «Фауст Эрик, а также Ночная стража, Ведьмы и Коэн-Варвар»

"За их право выйти на марш нужно сражаться до самой смерти, а потом пойти туда и избить их бейсбольными битами."
- Вуди Аллен

#604 CTAPK

CTAPK

    Мододел

  • Мастер
  • 1 893 сообщений
  • Откуда:Україна , м.Київ
  • Награды:
  • Создатель:Fate of Middle-Earth
Регистрация: 06.янв.12
Слава: 144

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:40

Давиан , у меня Орки Мглистих гор и северные орки почти розбили эриадор в начале игры ,и ОМГ переключились на лесных эльфов которых и так по полной давил Мордор из Дол-Гулдура ,

пока северные орки воевали с умирающим Эриадором и ВЭ , ОМГ переключились на Рохан и с Лориена давили на него а Изенгард , у которого оставалось 2 теретории ( столицу уже захватил Рохан) - перешли в контатаку. вот так и получилось почти уничтоженый рохан . в Итоге у меня : мой Гондор росширил свои теретории почти в 2 раза , но на этом застрял , Рохан еле живой, Эриадор ( точне Арнор) еле живой , ВЭ железно держат свои теретории , Гномы выбиты из гор Эред-Луина , Держат пару тереторий вокруг столицы , Дейл ведет полномаштабную войду с Руном ( к чему я кстати очень рад) , но далеко Дейл не продвинулся , Лесные эльфи еле-еле держать 2 теретории , Харад ( чтоб его ) никак не хочет умирать (держит намертво 5 територий ) , Мордор потерял часть територий со стороны гондора ( я захватил Минас_Итиль и весь итилиен + Мертвые топи ) , но поддаваться дальше не хочет , зато владеет большими териториями в Мирквуде ,ОМГ владеют всеми Мглистыми горами ( кроме територий северных орков) + територии Рохана ( большой кусок) , Лориен , Северный Андуин весь его , Имладрис , Ерегион , Северные орки захватили почти весь Эриадор , выбили гномов из синих гор , Изенгард владеет большим куском рохана . Вот такие вот дела на даный момент . у меня союз со всеми светлими ( кроме Лесных эльфов) , и война со все темными ( кроме Северных орков)
  • 0

I am wrath. I am steel. I am the mercy of angels.

 

 

 

---------- Middle-Earth : Dagor Dagorath ----------
 


#605 reality

reality

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
Регистрация: 05.июл.11
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2012 - 10:58

Народ, очень рекомендую пак сабмодов от барона. Там и Арагорна наследником можно сделать, и объединить королевства. А тотал рекрутмэнт с нынешней скудной экономикой делает игру намного интересней. Мне просто жалко столько времени тартить на игру ополчением.На более менее хорошей машине ход компа не такой и длинный, быстро привыкаешь.
  • 0

#606 Игоряныч

Игоряныч

    Козак

  • В холодной
  • 109 сообщений
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:51

народ подскажите пж русик работает с бароном и с Expanded Map Mod 3.1 for Vanilla 3.1 and Baron's 5.0 (]]>]]>]]>http://www.twcenter....ad.php?t=432985]]>]]>]]>) ???
когда выбираю фракцию и нажимаю начать там заставка, когда она кончается потом ошибка восклицательный знак (ну как и многих эта ошибка проклятая бывает)


ЗЫ : в меню русский язык есть

м.б. я чето не то делаю , хз , без русика то норм всё

Сообщение отредактировал Игоряныч: 23 февраля 2012 - 13:54

  • 0

#607 reality

reality

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
Регистрация: 05.июл.11
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2012 - 14:17

Тут в теме где-то выше говорили, что сабмоды глючат с русиком. Поищи, там вроде какое-то решение было.Сам играю в английскую версию, потому что русификаторы выбрали очень нелюбимый мной вариант перевода.
  • 0

#608 Tryggvi

Tryggvi

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 362 сообщений
  • Откуда:Воронеж, РФ
  • Прозвище:ЛансШпрехт
  • Награды:
Регистрация: 14.ноя.10
Слава: 290

Отправлено 23 февраля 2012 - 14:23

194-й раз уведомляю собравшихся, что русификатор не делался на сабмоды и практически наверняка к ним не подходит.
-_-

reality, о каком варианте перевода речь?

Сообщение отредактировал Tryggvi: 23 февраля 2012 - 14:24

  • 0
Ушёл. Не смотрю.

#609 reality

reality

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
Регистрация: 05.июл.11
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2012 - 15:01

Названия хоббитских поселений стиллизованы под славянские. Я не играл с русификатором, но видел несколько скринов, и мне не очень понравилось, без обид.
  • 0

#610 Игоряныч

Игоряныч

    Козак

  • В холодной
  • 109 сообщений
Регистрация: 01.сен.11
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2012 - 15:53

Tryggvi ясно спс
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II