Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1381 Isegar

Isegar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 16 сообщений
Регистрация: 31.окт.10
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 16:30

Цитата(OPASEH @ Jun 11 2012, 15:22) [post="775794"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]

Круто :rolleyes: Кстати сколько у шведов пров на старте?
  • 0
Semper Fidelis

#1382 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 11 июня 2012 - 16:36

Isegar, В ранней пока одна,в поздней три - ну это всё еще будет пересмотрено с добавлением новых регионов на карту
  • 0

#1383 Alles

Alles

    Козак

  • CиЧевик
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 01.фев.09
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 17:16

Таки карта готова?! Можно ожидать релиз?
  • 0

#1384 ykro3.14

ykro3.14

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 17:50

OPASEH
Карта просто отличная.
А сколько провинцый вы сможете засунуть на новые территории?Визуально территорий очень много, но насколько я знаю существует лимит на провинции.
  • 0

#1385 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 11 июня 2012 - 19:23

OPASEH
Карта просто отличная.
А сколько провинцый вы сможете засунуть на новые территории?Визуально территорий очень много, но насколько я знаю существует лимит на провинции.

пока что планируется только 5 шт, лимит составляет 199 пров .... ))) но гридет революционное решение и можно будет добавлять города но не провинции по расширенному принципу фортов .... и тогда будет всем счастье !!!
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#1386 Paladin_Dio

Paladin_Dio

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Hamburg
Регистрация: 19.апр.12
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 19:28

OPASEH
Карта просто отличная.
А сколько провинцый вы сможете засунуть на новые территории?Визуально территорий очень много, но насколько я знаю существует лимит на провинции.

Дождёмся и узнаем... так разве не интересней? Мододелы сами порешают, а мы птом как первопроходцы территории осваивать будем и косяки вылавливать... Зачем сразу всё знать? Патч должен с изюминкой выйти.. как настоящий релиз... ))

пока что планируется только 5 шт, лимит составляет 199 пров .... ))) но гридет революционное решение и можно будет добавлять города но не провинции по расширенному принципу фортов .... и тогда будет всем счастье !!!

фига се... это можно будет даже в азию пойти? или в индию.. куда катиться Medieval.. процы сгорят, мы умрём от старости.. TW серии перестанут покупать. а он так и будет развиваться??????
  • 0

#1387 Vanonax

Vanonax

    Молодик

  • CиЧевик
  • 40 сообщений
Регистрация: 09.янв.12
Слава: 2

Отправлено 11 июня 2012 - 19:43

Булатная сталь лучший мод что есть!))жду патч неимоверно))у меня пару вопросов появилось,не знаю может на них уже отвечали)посмотрел сба-моды на SS, там есть хорошие моды: на добавление сербии, обновление юнитов у сицилии) эти моды можно реализовать в булатке?
  • 0

#1388 Кочевник Урала

Кочевник Урала

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
  • Откуда:Россия, Башкортостан
Регистрация: 04.июн.10
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 20:42

Очень красивый и увлекательный мод! Уже более месяца не могу оторваться.С последним патчем вылетов не было. Класс!Но появился вопрос: включил Re Emergent Faction чтобы фракции быстро не погибали. Играю за Новгород раннюю кампанию.После взятия Вильнюса, как и положено, появились два полных стека повстанцев-литовцев. Атаку отбил.Но эти армии появляются каждые 5 ходов. Так и должно быть?Вроде никого не обижаю. Все в замке довольны. После 6 штурма уже надоело. Население 3 тыс. человек, а армии появляются по 5 тыс. Откуда?
  • 0
Воображение - единственное оружие в битве с реальностью!

#1389 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 11 июня 2012 - 22:27

Города, но не провинции... По типу постоянных фортов... То есть в одной прове будет возможно иметь несколько поселений?!
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#1390 Chabutsa

Chabutsa

    Джура

  • CиЧевик
  • 59 сообщений
Регистрация: 08.июн.12
Слава: 0

Отправлено 11 июня 2012 - 23:09

Классно будет. карта интересная. я как и все жду. скореибы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II