Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War» - Патч 1.4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#841 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 20 апреля 2012 - 12:55

Sarmatwar, Там вообщем сложно,если там ничего не будет упираться в лимит,я эту фишку перенесу.

Сообщение отредактировал OPASEH: 20 апреля 2012 - 12:56

  • 0

#842 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:09

По ходу, потихоньку игра приобретает тот вид и те параметры о которых я и многие кого я знаю мечтали еще в начале далеких 2000-х )))и все ручками да ручками ... :apl:
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#843 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:43

Кто-нибудь может подкинуть нормальных Шведских имен,а то у буржуев это конечно просто фиг пойми что и как их переводить на русский........
  • 0

#844 Sarmatwar

Sarmatwar

    Козак

  • Мастер
  • 355 сообщений
  • Откуда:Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 17.авг.08
Слава: 26

Отправлено 20 апреля 2012 - 14:59

Кто-нибудь может подкинуть нормальных Шведских имен,а то у буржуев это конечно просто фиг пойми что и как их переводить на русский........

]]>http://www.imechko.e...m...mes&catid=9]]>]]>http://www.waylux.ru..._shved_muz.html]]>
  • 0
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем ...

)))) sarmatwar@mail.ru (((

#845 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:07

Sarmatwar, Спс я вобшем перекинул Швецию
Но я совсем не разбираюсь в баттле модел.Вобшем автор там молодец всех юнитов в 1 папку закинул я её уже перекинул в булат
Однако он требует от меня вот это

Script Error in mods/Bulat_Steel_TW/data/descr_character.txt, at line 258, column 1
Could not find character battle model 'swedish_general'.

Зашол в балтте модел там столько непонятных цифр,но нашол того самого свидиш генерал

15 swedish_general
1 1
60 unit_models/_Units/sweden/generals/swedish_general_lod0.mesh 6400
2

и добавил к нам в конец,но что-то не работает.

Сообщение отредактировал OPASEH: 20 апреля 2012 - 15:08

  • 0

#846 Tavra

Tavra

    Козак

  • Сердюк
  • 841 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 34

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:12

Script Error in mods/Bulat_Steel_TW/data/descr_character.txt, at line 258, column 1Could not find character battle model 'swedish_general'.descr_character.txt - генерала добавил?

Сообщение отредактировал Tavra: 20 апреля 2012 - 15:21

  • 0
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.
Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Стабильность - народам
Свободу - попугаям!
http://gfile.ru/aWhi

#847 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:18

Tavra,
faction sweden
dictionary 2
strat_model swedish_general
strat_model sweden_early_heir ; heir
strat_model sweden_early_king ; leader
strat_model sweden_late_king ; late king (3)
strat_model sweden_late_heir ; late heir (4)
battle_model swedish_general - 258 строчка?
battle_equip gladius, chainmail shirt helmet and rectangular shield

Я ровно так и перекинул к нам в текстовик,но там написано баттле модеол,хз как в батле модел это пихнуть,в туторе такого нет
Я всех везде добавил,но игра не видет его модель на тактике и не пускает меня даже в меню)))))))

Сообщение отредактировал OPASEH: 20 апреля 2012 - 15:26

  • 0

#848 Tavra

Tavra

    Козак

  • Сердюк
  • 841 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 34

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:30

там блоки строкначинающиеся с 1 1посмотри и поиском по "_general_lod0.mesh 6400"и заканчивается описание только следующими 1 1(эта вторая цифра может быть не единицей, это общее число мешей)

Сообщение отредактировал Tavra: 20 апреля 2012 - 15:33

  • 0
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.
Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Стабильность - народам
Свободу - попугаям!
http://gfile.ru/aWhi

#849 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:32

Tavra, Я пока не стал с этим морочиться и заменил на уже существующих генералов на тактике и я ОП уже в меню.Но при выборе швеции вылет(((((
И в логе пусто

Сообщение отредактировал OPASEH: 20 апреля 2012 - 15:37

  • 0

#850 Tavra

Tavra

    Козак

  • Сердюк
  • 841 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 34

Отправлено 20 апреля 2012 - 15:42

Ну а саму то швецию в кампанию добавил?descr_strat

Сообщение отредактировал Tavra: 20 апреля 2012 - 15:42

  • 0
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения.
Землю - крестьянам
Заводы - рабочим
Стабильность - народам
Свободу - попугаям!
http://gfile.ru/aWhi




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II