Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская № 1, скрипт "антисейв"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 373

#311 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 июня 2012 - 17:02

Рейх

Центр : Взяли Белосток и форт северней Гродно.

]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

Юг:

Пока можем только огрызаться. Надеемся что огрызаемся больно...
Русские князья сильно хотели германской земли? Они ее получили. Великий князь вкупе с наследником добились получения земли под свои могилы. Яздов взят. Князья похоронены

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

После взятия Яздова из него пытался бежать русский уголовник-убийца. Пойман в окрестностях и затоптан.

В виду невозможности в дальнейшем удержать Яздов, постройки в замке разрушены. На вырученные деньги спешно организовали оборону Плоцка.
Надеемся что этого будет достаточно.

Забавно что в русском княжестве воцарился откровенный... черт!
]]>Изображение]]>

Магистру на заметку: Водить дружбу с чертом, это плохо кончится даже для крестоносцев.

Ход союзникам

Сообщение отредактировал Urfin: 10 июня 2012 - 17:05

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#312 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 10 июня 2012 - 17:11

Urfin, а в Яздов долго пихал лазутчиков?) Я думаю запихать их туда очень проблематично было.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#313 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 июня 2012 - 17:14

Urfin, а в Яздов долго пихал лазутчиков?) Я думаю запихать их туда очень проблематично было.

Там один уже сидел. И уже открывал ворота. Запихнуть надо было всего одного, чтоб поднять процент вскрытия до требуемого. Если бы требовалось впихнуть хотя бы двоих, я б наверное даже пробовать не стал. А так.... при проценте входа 7% подобрал практически сразу. Но кое-что меня не устроило и долго подбирал другой вариант входа.

Сообщение отредактировал Urfin: 10 июня 2012 - 17:17

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#314 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 10 июня 2012 - 17:28

Там один уже сидел. И уже открывал ворота. Запихнуть надо было всего одного, чтоб поднять процент вскрытия до требуемого. Если бы требовалось впихнуть хотя бы двоих, я б наверное даже пробовать не стал. А так.... при проценте входа 7% подобрал практически сразу. Но кое-что меня не устроило и долго подбирал другой вариант входа.

Хм. На прошлом ходу мониторил Яздов на придмет лазутчиков, не было ни одного, мои входили с шансом 80%, плюс с моими лазутчиками внутри просматривал убийцей, не было никого. Да и пихать с шансом 7% это ивращение при антисейве и я никак не поврб что он зашел сразу. У меня при шансе 25-30% не залазили никак вобще, а тут два запихать надо было. Думаю итог можно подвести, антисейв показал свою не состоятельность, поскольку всеровно все пытаются запихнуть и убить с минимальным процентом, точно так же и с битвами. В итоге только больше затягиваем ход. Надо пробовать реалбой, антисейв его никак не заменит.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#315 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 июня 2012 - 18:00

Хм. На прошлом ходу мониторил Яздов на придмет лазутчиков, не было ни одного, мои входили с шансом 80%, плюс с моими лазутчиками внутри просматривал убийцей, не было никого.

А вот это очень странно!!! Я везде оставлял шпионов. Во всех фортах и тем более в Яздове. Шпиков у меня было достаточно чтоб покрыть эти форты и Яздов. И то что у тебя процент входа 80 - честно говоря шок. Такого просто быть не может. То что ты не увидел моего шпика - это может быть. Если у твоих глаз не хватило. Но процент входа у тебя точно должен был быть низким. Ниже двадцати как минимум. Что за хня....

Да и пихать с шансом 7% это ивращение при антисейве и я никак не поврб что он зашел сразу. У меня при шансе 25-30% не залазили никак вобще, а тут два запихать надо было.

Одного запихать. Не двух. Не веришь, можешь начальный сэйв моего хода посмотреть. Один шпик уже сидит в Яздове на момент начала моего хода. Одно же действие даже на 7 процентов вполне легко подбирается. На второе я бы в условиях антисэйва даже не решился бы. Во всяком случае к твоему черту я даже не совался. Хотя тоже не пойму куда мой шпик из этого форта делся. Если вопрос в вере, я могу прямо сейчас прекратить игру, дать тебе свой пароль и рассказать три варианта как впихнуть второго шпика в Яздов. И более чем уверен что ты все эти варианты сможешь повторить.

Думаю итог можно подвести, антисейв показал свою не состоятельность, поскольку всеровно все пытаются запихнуть и убить с минимальным процентом, точно так же и с битвами. В итоге только больше затягиваем ход. Надо пробовать реалбой, антисейв его никак не заменит.

Реалбой это что? Онлайн? Автобой конечно это г... , но "реалбой" против компа это еще хуже.

Сообщение отредактировал Urfin: 10 июня 2012 - 18:10

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#316 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 10 июня 2012 - 18:22

А вот это очень странно!!! Я везде оставлял шпионов. Во всех фортах и тем более в Яздове. Шпиков у меня было достаточно чтоб покрыть эти форты и Яздов. И то что у тебя процент входа 80 - честно говоря шок. Такого просто быть не может. То что ты не увидел моего шпика - это может быть. Если у твоих глаз не хватило. Но процент входа у тебя точно должен был быть низким. Ниже двадцати как минимум. Что за хня....Одного запихать. Не двух. Не веришь, можешь начальный сэйв моего хода посмотреть. Один шпик уже сидит в Яздове на момент начала моего хода. Одно же действие даже на 7 процентов вполне легко подбирается. На второе я бы в условиях антисэйва даже не решился бы. Во всяком случае к твоему черту я даже не совался. Хотя тоже не пойму куда мой шпик из этого форта делся. Если вопрос в вере, я могу прямо сейчас прекратить игру, дать тебе свой пароль и рассказать три варианта как впихнуть второго шпика в Яздов. И более чем уверен что ты все эти варианты сможешь повторить.Реалбой это что? Онлайн? Автобой конечно это г... , но "реалбой" против компа это еще хуже.

1. Прошу прощения с прошлым ходом перепутал, этот шас загрузил мои лазутчики еще с прошлого хода там сидят, тогда там и не было никого, и шанс был 80%. И лазутчика одного обнаружил тоже. 2. Но загонял то всеровно с шансом 7%, а это то о чем я иговорил что мы всеровно пытаемся все возможности использовать по максимуму, даже с минимальным шансом.3. Реалбой(ну по крайней мере я подразумевал в данном случае) это по хамачи бой с твоим противником игроком. Наверно в данном случае коректнее было бы назвать онлайн бой.

Сообщение отредактировал Kala4: 10 июня 2012 - 18:23

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#317 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 10 июня 2012 - 18:54

1. Прошу прощения с прошлым ходом перепутал, этот шас загрузил мои лазутчики еще с прошлого хода там сидят, тогда там и не было никого, и шанс был 80%. И лазутчика одного обнаружил тоже.

Это другое дело. А то я уж испугался что мои шпики контрразведывательных навыков не имеют.

2. Но загонял то всеровно с шансом 7%, а это то о чем я иговорил что мы всеровно пытаемся все возможности использовать по максимуму, даже с минимальным шансом.

Понимаешь в чем разница.... Если бы не было антисэйва я бы до купы и форт с твоим Чертом вскрыл бы. Хотя туда нужно было бы еще двух шпионов по 7%. С антисэйвом это практически не реально. Так что частично он работает.

3. Реалбой(ну по крайней мере я подразумевал в данном случае) это по хамачи бой с твоим противником игроком. Наверно в данном случае коректнее было бы назвать онлайн бой.

Онлайн решил бы много проблем, но кое-что еще и добавил бы. Самая большая проблема - время. Сардели бы дохли на втором-третьем ходу из-за ожидания когда игроки соберутся бои провести.А автобой конечно.... В этой сардели мне за себя например обидно. Смотри тот же Яздов, ты брал в соотношении 223 человека против моих 376 защищающихся. Брал чисто конницей. И победу таки нашел. Несмотря на то что я сидел в замке, который должен был усилить мое численное преимущество. Я победу нашел только при соотношении 1229 против твоих 337. При худшем соотношении - проигрыш. Мягко говоря трудно понять, почему в одном случае чистая конница находясь в меньшинстве замок берет, а в другом смешанные войска имея численный перевес взять его не могут.Но повторюсь, это все равно лучше чем "реалбой" против ИИ.

Сообщение отредактировал Urfin: 10 июня 2012 - 19:04

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#318 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 13 июня 2012 - 14:17

Возвращён Ревель баллистой

]]>Изображение]]>

Надеюсь, правило о невыходе из порта без боя все помнят?

Ход Ордена:
Прикрепленный файл  Teut_AS1_Dan_19_Ord.rar   226,91К   5 Количество загрузок:
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#319 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 16 июня 2012 - 00:08

Попрошу подождать. Надеюсь в воскресенье дотянутся руки до этой сардели.
  • 0
skype - malik1993bd

#320 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 19 июня 2012 - 00:36

Не дотянулись :)
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II