Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская № 1, скрипт "антисейв"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 373

#291 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 28 мая 2012 - 23:31

Рейх. 17.

С орденом практически не возились. Убит тевтонский генерал в Белостоке и подкуплен форт возле Паланги. Остальные силы тевтонцев вне досягаемости.

]]>Изображение]]>


И тут пришел полный Новгород.... Пришел разнообразно. На юге стек со всем русским начальством, по центру Вася из Порхова с катапультой, а на севере новгородцы уболтали магистра отдать замок Паланга. Замок заняла целая орда русских крестьян, которые почему-то решили что воевать оно сподручней чем землю пахать.

Отсиживаться нам было уже нельзя... надо было принимать меры.
В центре разобрались с Васей.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

После чего провели разъяснительную работу с населением города Гродно. После разъяснений горожане открыли ворота.
Кавалерия рейха въехала в населенный пункт и навела истинно арийский орднунг.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

На севере, после подкупа форта крестоносцев дорога на Палангу была открыта. Жители замка видимо были не очень рады крестьянской власти, да еще и православной. Поэтому приход войск рейха был воспринят на ура.

]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

На самом юге ничего не предпринималось. Ситуация там пока остается угрожающей .

Ход союзников.

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#292 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 30 мая 2012 - 16:42

Захватили городок, потопили кораблик.

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Ход Ордена:
Прикрепленный файл  Teut_AS1_Dan_18_Ord.rar   221,96К   5 Количество загрузок:
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#293 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 30 мая 2012 - 22:05

Интересная ситуация получается. Можете подскажете что да как. Дипломатические предложения Ордена до Новгорода доходят, а вот дип предложения Новгорода до Ордена нет. Они не то что не принимаются, они просто не появляются ни в каком виде и уже второй раз так. Причем что я предлогал свои дипломатом это 100%
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#294 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 30 мая 2012 - 23:21

Интересная ситуация получается. Можете подскажете что да как. Дипломатические предложения Ордена до Новгорода доходят, а вот дип предложения Новгорода до Ордена нет. Они не то что не принимаются, они просто не появляются ни в каком виде и уже второй раз так. Причем что я предлогал свои дипломатом это 100%

У меня такое один раз было в другой сарделе. Произошло когда партнер после предложения посадил посла на корабль и отплыл от берега. Я тогда еще проверял. Предложения гасятся в случае если посол становится вне досягаемости от места предложения. Например убит или как в моем примере отплыл. Может быть есть еще ситуации... это надо исследовать, или просто наткнуться.Еще один момент. В твоем предложении Паланга, Гродно фигурировали? Если да, то все понятно. Они уже не твои, менять ты их не можешь, предложение видимо забраковано.PS А ты что за орден смотришь? Маликум пропускает? И почему в заголовке ход Кнута??? :)

Сообщение отредактировал Urfin: 30 мая 2012 - 23:21

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#295 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 30 мая 2012 - 23:22

У меня такое один раз было в другой сарделе. Произошло когда партнер после предложения посадил посла на корабль и отплыл от берега. Я тогда еще проверял. Предложения гасятся в случае если посол становится вне досягаемости от места предложения. Например убит или как в моем примере отплыл. Может быть есть еще ситуации... это надо исследовать, или просто наткнуться.


PS А ты что за орден смотришь? Маликум пропускает? И почему в заголовке ход Кнута??? :)

Дипломат стоит на месте и никуда не девался( ты же его не убивал?). За Орден я не смотрю. Мне Маликум говорит что ему ничего не приходит. Где ты в заголовке увидел ход Кнута? Там ход Маликума.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#296 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 30 мая 2012 - 23:28

Дипломат стоит на месте и никуда не девался( ты же его не убивал?). За Орден я не смотрю. Мне Маликум говорит что ему ничего не приходит. Где ты в заголовке увидел ход Кнута? Там ход Маликума.

Насчет Паланги и Гродно расскажи.

Еще один момент. В твоем предложении Паланга, Гродно фигурировали? Если да, то все понятно. Они уже не твои, менять ты их не можешь, предложение видимо забраковано.

И Легионер еще какой-то тевтонский город захватил. Если он был в предложении, то тоже оно будет забраковано. Если все мимо, ну тогда не знаю. Видимо что-то случилось еще такое, что прога сочла предложение не актуальным.

А Кнут точно в заголовке был. Жаль я скрин не сделал. :)

Сообщение отредактировал Urfin: 31 мая 2012 - 00:35

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#297 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 31 мая 2012 - 09:18

Подтверждаю сказанное калачом, просто вчера ночью не до форума было.
  • 0
skype - malik1993bd

#298 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 31 мая 2012 - 10:43

Такое бывает. Один случай описан здесь: http://totalwar.fun/...p...st&p=729090

Допустим вы предложили игроку 10000 золотых. На момент вашего предложения эти деньги у вас были. Иначе вам просто не дали бы сделать такое предложение. Но... доигрывая ход вы потратили часть своих денег и у вас осталась меньшая сумма. В этом случае тот с кем вы пытались договориться, ваше предложение просто не получит. Ни в каком виде.

Еще два я описал уже здесь.

Произошло когда партнер после предложения посадил посла на корабль и отплыл от берега. Я тогда еще проверял. Предложения гасятся в случае если посол становится вне досягаемости от места предложения. Например убит или как в моем примере отплыл.

Это не подошло под вашу ситуацию. Тогда я предположил, что вы пытались обменяться городами, которые к моменту получения предложения отобрал противник.

В твоем предложении Паланга, Гродно фигурировали? Если да, то все понятно. Они уже не твои, менять ты их не можешь, предложение видимо забраковано.

Это предположение никто из вас не откомментировал.Если все это не подходит, значит произошло что-то еще. В любом случае понятно что игра ваше предложение зарубила. Скорей всего потому что в предложении фигурировало что-то не возможное на момент получения.Почему конкретно - вам виднее, ведь только вы знаете что именно предлагалось. Если озвучите пропавшие предложения, можем подумать вместе. Не озвучите, значит так тому и быть.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#299 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 31 мая 2012 - 10:58

Такое бывает. Один случай описан здесь: http://totalwar.fun/...p...st&p=729090Еще два я описал уже здесь. Это не подошло под вашу ситуацию. Тогда я предположил, что вы пытались обменяться городами, которые к моменту получения предложения отобрал противник.Это предположение никто из вас не откомментировал.Если все это не подходит, значит произошло что-то еще. В любом случае понятно что игра ваше предложение зарубила. Скорей всего потому что в предложении фигурировало что-то не возможное на момент получения.Почему конкретно - вам виднее, ведь только вы знаете что именно предлагалось. Если озвучите пропавшие предложения, можем подумать вместе. Не озвучите, значит так тому и быть.

Паланга и Гродно фигурировали. Но почему предложение рубится вообще? Оно должно прийти но кнопка принять будет не активна. По крайней мере так должно быть. Темболее в предложении было не только это.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#300 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 31 мая 2012 - 11:04

Паланга и Гродно фигурировали. Но почему предложение рубится вообще? Оно должно прийти но кнопка принять будет не активна. По крайней мере так должно быть. Темболее в предложении было не только это.

А это вопрос не ко мне, а к разработчикам. В принципе та же ситуация что и :

Допустим вы предложили игроку 10000 золотых. На момент вашего предложения эти деньги у вас были. Иначе вам просто не дали бы сделать такое предложение. Но... доигрывая ход вы потратили часть своих денег и у вас осталась меньшая сумма. В этом случае тот с кем вы пытались договориться, ваше предложение просто не получит. Ни в каком виде.

Тоже логичней было бы зарубить кнопку "принять". И тоже в предложении могло быть не только это. Но по факту, предложение не будет получено. Видать разрабам почему-то было так легче сделать. Или просто баг такой. Наподобие бага, когда все усыновленные умирают до того как успеют усыновитсься.Проверить это все просто. Создать хот-сит, смоделировать ситуацию.ЗЫ Возможно стоит пополнить http://totalwar.fun/...p...st&p=729090 описанием этой ситуации.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II