Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1648 - Dreissig Jahre Krieg Хот-Сит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 967

#21 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 02 марта 2012 - 18:20

У меня на старте бронированные босяки на разных участках карты)))

Там что-то про гугенотов было написано в описании, или мне показалось? Я так понял это оставшиеся от старых времён части? Которые потом сменяют мушкетёры всякие и Д'Артаньяны?
  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#22 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 02 марта 2012 - 18:27

Не знаю. Знаб, что у меня целый стек бесплатных, броннированых войск у Рейна.)))
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#23 t1aro

t1aro

    Брат

  • Сардельер
  • 320 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.11
Слава: 102

Отправлено 02 марта 2012 - 19:33

Мне заранее жалко Австрияков) Протестантов больше + Франция против неё. Хоть доходу ей больше дайте)А я за Швецию, так как фиг достанешь меня)) а речные суда топятся моими каперами за нефиг делать. И ещё у меня есть шотландские и ирландские уникальные босяки на старте)

Мы не ищем лёгких путей ;) потому и выбрал Австрию, это выглядит она убер гигантом, а на деле... посмотрим вообщем :)

Сообщение отредактировал t1aro: 02 марта 2012 - 19:33

  • 0
Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

#24 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 986 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 736

Отправлено 02 марта 2012 - 23:50

Ну так что будет сарделя или нет?
  • 0

Мегапак для Беллум Круцис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...Edition.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:

16b08ae9e578.png


#25 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 283

Отправлено 03 марта 2012 - 00:14

Ну так что будет сарделя или нет?

Да будет, будет - видишь ща вот нюансы обсуждаем...на этих выходных товарищь Наполеон железно пообещал русик законченный сделать..так что думаю, как выложит, так и начнем...ну еще перед этим все вопросы возникшие обсудим и начнем..в любом случае ждать недолго осталось
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#26 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 03 марта 2012 - 01:03

О сардельке
Перевод и адаптация. В разработке. Мод разработан исключительно для однопользовательской кампании. Масса исторических скриптов и несуразностей для сита. Появление армий, проведение сражений между возникшими на N ходу армиями и проч. Для сита никак не подходит, как мне кажется. Уверен всё будет и скоро, это же будет очень захватывающее действо. Реконструкция 30-летней войны. Ммм, пальчики оближешь... Вкуснятина.

О стартовых финансах
Рассмотрим кто у нас тут мажор, а кто не очень :)
Государства________________города________________старт. капитал__________старт. доход
Австрия_______________________25____________________100_000_______________37_500
Дания_________________________13_____________________52_000_______________19_500
Речь_Посполита________________10_____________________40_000_______________15_000
Пруссия________________________9_____________________36_000_______________13_500
Утрехт_________________________8_____________________32_000_______________12_000
Кантоны________________________6_____________________24_000________________9_000
Богемия,_Саксония,_Франция_____5_____________________20_000________________7_500
Брауншвейг,_Бремен_____________4_____________________16_000________________6_000
Бавария,Майнц,_Пфальц,_Швеция_3_____________________12_000________________4_500
Вюртемберг_____________________2______________________8_000________________3_000
Формула расчёта:__________________________________города х 4000___________города х 1500

Предлагаю уменьшить капитал и доход у более крупных (Австрия 30% - Кантоны 10%) и увеличить у мелких (Богемия и проч. 10% - Вюртемберг 30%). Просто может возникнуть идея у крупных потратить деньги на блицкриг в первых ходах, а мелкие противопоставить им ничего не сумеют.
Ну, в общем, на Ваше усмотрение. Ждём конструктивные предложения.

О скриптах
Решайте, пожалуйста, что будем делать с историческими скриптами появления армий. Все сражения в них придётся играть с АИ без возможности автобоя или аньяна.

О генералах
После сражений совсем не теряют ни одного человека, аки имеющие Шлем +миллион к жизни. Предлагается уменьшить количество бойцов в охране генералов, что бы они не могли существенно влиять на исход битв.

Об адаптации
Не поленитесь скачать (1,5 Мб) и поставить минимод для сита, ведь играть будем по нему. Особенно это касается Швеции, Франции, Польши; остальные практически не затронуты. Установить, как и удалить с восстановлением оригинальных файлов мода 1648 легко и в течении одной минуты. Обычный Windows инсталлятор и такое же удаление. Нужно просто указать папку с игрой. НИКАКИЕ ФАЙЛЫ самой игры не затрагиваются, только два файла мода 1648.

]]>Минимод адаптации для сита 1648]]>

Сообщение отредактировал vonPeretz: 03 марта 2012 - 01:18

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#27 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 503 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 110

Отправлено 03 марта 2012 - 01:09

Отдайте Швеции 1 датский город, на самом востоке, Аренбург, на Эзеле))) Это чуть уровняет доход, а то чтоэто , большая и могучая Швеция представлена 1 городком)) Ладно, шучу.

Сообщение отредактировал Verael: 03 марта 2012 - 01:09

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#28 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 03 марта 2012 - 01:27

Минимод нужно качать всем, чтобы прошли проверку файла на ОКСписок ВСЕХ ( _ВСЕХ_) изменений пожалуйста в подробно виде прошуа то чтото "я там изменил", надо больше информации и в одном посте, ибо в разбитом виде я тут сделал тут подравил, тоже мешает пониманию

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 03 марта 2012 - 01:28

  • 0

#29 vonPeretz

vonPeretz

    Послушник

  • Сардельер
  • 483 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia
  • Награды:
Регистрация: 08.апр.07
Слава: 35

Отправлено 03 марта 2012 - 02:25

Ну зачем так огульно?В ветке, где впервые представлена адаптация, всё подробно расписано. Первый пост об адаптации. И, кроме того, в инсталляции всё также описано.Просто изменены однозначно неприемлемые темы - бессмертие короля Франции и наследников Швеции и Польши, бесплатные в содержании войска Швеции, Франции, Польши, Австрии, перемещение этих, уже платных, войск в форты для баланса в экономике; убраны агенты у трёх стран, потому как остальные их не имеют. Установлена война Швеция - Речь Посполита исключительно в историческом аспекте, тем более что действует перемирие, т.е. ничего особенного, игроки могут хоть союз заключить, война тут просто формальность.И самое главное - ну я не против того, что бы вообще ничего не изменять. Просто это будет не совсем правильно - бессмертие, бесплатность, появление армий и т.д. Я же сказал - мод "заточен" под однопользовательскую игру. А мои посты - это вопросы к Вам, участникам, для следующих изменений мне нужно Ваше мнение, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Я предлагаю, Вы решаете, главное - не молчите. К счастью предлагают и другие участники, это только на пользу, не может один человек всё объять - все ошибки и "непонятки".В настоящем случае я только инструмент, который может помочь сделать всё для "сита" в максимально краткие сроки, а Вы, участники, рука, владеющая этим инструментом.

Сообщение отредактировал vonPeretz: 03 марта 2012 - 02:40

  • 0

«Hunde, wollt ihr ewig leben?» Friedrich der Große, Schlacht von Kolin.
«Собаки, вы хотите жить вечно?» Фридрих Великий бегущим гренадерам в сражении при Колине.


#30 MoreRelsy

MoreRelsy

    CiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 1 102 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 02.дек.09
Слава: 85

Отправлено 03 марта 2012 - 02:29

Ну двигать армии ты слишком сильно задвинул, там субъективно их не подвигать как по мнеОтряд генки не нужно, он тут и так огнестрел без чарджа, так что толку от него здесь не так уж и много

Сообщение отредактировал MoreRelsy: 03 марта 2012 - 02:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II