Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Личности - Герои - Семьи эпохи Рима 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 ИванКольцо

ИванКольцо

    Козак

  • Сердюк
  • 748 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.10
Слава: 78

Отправлено 08 июля 2012 - 11:39

Ну всех вспомнили ))) почти. А ведь во времена Рима появился Иисус Христос, какого его будет значение в игре и будет ли он вообще? Он должен сильно влиять на политическую и религиозную обстановку в регионе.
  • 0

#42 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 08 июля 2012 - 11:57

ИванКольцо, имхо, такое событие больше повлияет на события в современном мире вокруг игры. :) Я бы на месте СА обошел этот скользкий момент как-нибудь с помощью картинки или просто события. -_-
  • 0

#43 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 08 июля 2012 - 12:19

Ну всех вспомнили ))) почти. А ведь во времена Рима появился Иисус Христос, какого его будет значение в игре и будет ли он вообще? Он должен сильно влиять на политическую и религиозную обстановку в регионе.

Разумнее всего ИМХО, чтобы не разжигать ненужных страстей, просто сделать нейтральный эвент о появлении новой религии, без акцента на личности.
  • 0

#44 ИванКольцо

ИванКольцо

    Козак

  • Сердюк
  • 748 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 18.янв.10
Слава: 78

Отправлено 08 июля 2012 - 12:46

Ну это не может быть просто нейтральным событием, сильно всё это на историю человечества и в частности Рима повлияла. Рим в последствии принял христианство и это сильно влияло на политическую жизнь в Риме так и за его приделами. Да и "варвары" приняли христианство от Рима.
  • 0

#45 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 08 июля 2012 - 14:56

Сделали бы так, разделив игру на периоды, допустим: 1 Пуническая война, 2, 3. Гай Юлий Цезарь идёт на рим... И выбираешь с какого начать. Что тут сложного? Какие проблемы? Я думаю только лень разрабов.Можно было бы сделать этак, 5 точек старта.А вообще насчёт исторических персонажей в игре. Вот если тотал вар предлагает нам переписать историю, то смерть как тут писали Ганнибала не дошедшего до Рима, или Юлий погибший случайно от болезни, засидевшись в гнилом поселении Галии, ведь Галлия не Рим.На то это и игра, что даёт нам шанс увидеть всё так, как не было бы их, тоесть были бы, но остановив их раньше(допустим играя за Рим вы можете попытаться убить Ганнибала до того как он нанесёт тяжкий удар по Риму). А допустим начав партию заново, Юлий уже не погибнит, и пойдёт на Рим, а Ганнибал будет крушить войска вокруг Рима. Или вы хотите строгий учебник по истории? Где вы допустим играете за Галлов, и на вас идёт Юлий цезарь, и вы не можете его победить, потому что это Юлий Цезарь! А играя за Ганнибала, вам не получится завоевать Рим потому что Карфаген вам фигушку покажет в нужный момент вместо помощи.
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#46 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 08 июля 2012 - 15:01

И выбираешь с какого начать. Что тут сложного? Какие проблемы? Я думаю только лень разрабов.

А может я не хочу выбирать период... А играть с самого начала?P.S. А вот слова про лень разрабов считаю неуместными. -_-
  • 0

#47 Gannibal Barka

Gannibal Barka

    Козак

  • Сердюк
  • 940 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Награды:
Регистрация: 04.июн.11
Слава: 54

Отправлено 08 июля 2012 - 15:15

Сделали бы так, разделив игру на периоды, допустим: 1 Пуническая война, 2, 3. Гай Юлий Цезарь идёт на рим... И выбираешь с какого начать. Что тут сложного? Какие проблемы? Я думаю только лень разрабов.Можно было бы сделать этак, 5 точек старта.

Не у меня всегда настрой сбивался когда в Напе играл разные компании. Хочу одну нормальную компанию. По историческим персонажам не понимаю в чём проблема....и что такого если Ганнибал до Рима не дойдёт или Цезарь умрёт раньше чем Галлию захватит? мне главное повоевать известными персонажами или против них. В моде РомаСуректум например мне нравится что Ганнибал есть я ему даже в первой битве специально проигрывал)) чтобы восстания вызвать так интересней. Имхо
  • 0
Skype: Hannibal7101.

#48 Soul grinder

Soul grinder

    Джура

  • CиЧевик
  • 65 сообщений
Регистрация: 04.дек.11
Слава: 0

Отправлено 08 июля 2012 - 15:17

Неоднозначно как-то это.Сложно даже понять окончательно как относиться к этому новшеству

Сообщение отредактировал Soul grinder: 08 июля 2012 - 15:17

  • 0

#49 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 08 июля 2012 - 15:18

capushonА может я не хочу выбирать период... А играть с самого начала?Так выбирай первый период и всё ;)Я имею ввиду как в первом Средневековье. Чтоб не ждать 200 ходов, до появления Юлия или ещё кого. Для этого сделать Периоды. А не то что игра будет раздроблена на части. Внимательнее читайте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Scald: 08 июля 2012 - 15:26

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#50 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 08 июля 2012 - 21:08

Похоже подтверждается инфа, что будут скрипты с историческими восстаниями против Рима. Например крупнейшее восстание галлов, которое подавлял Гай Юлий Цезарь, и знаменитые Иудейские войны, восстание Спартака и т.д. В игре появится борьба за власть в сенате, различные ситуации и события с ключевыми историческими персонажами. Так же в игре будут присутствовать знаменитые исторические личности того периода. Да, да и Сципион "Африканский", и Гай Марий, Луций Корнелий Сулла, Марк Лициний Красс, Гней Помпей, Юлий Цезарь, Август Октавиан, И Маркм Ульпий Нерва Траян, а так же исторические личности из других фракций. Каким способом они будут появляться в игре не известно(так как генеалогическое древо в игре за фракции будет), но известно, что каждый из таких полководцев будет обладать уникальными возможностями и перками как для командования войсками в бою, так и выполняя роль например прокуратора провинции. Но то, что они будут не только в исторических сражениях в СА уже подтвердили.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II