Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Knights of Honour 5.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#81 mozgolom

mozgolom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 0

Отправлено 24 апреля 2008 - 22:48

Кажется,вы перемудрили с агрессивностью ИИ. Решил играть за Геную.Заключил союз с Папой,СРИ,Францией,Венецией..Через некоторое кол-во ходов они все на меня напали,причём просто зверски:к моим городам подходят одна за одной большестековые армии этих держав и попеременно осаждают мои города-они в буквальном смысле выстраиваются в очередь для осады!!.Я не могу развивать города,набирать солдат,так как города постоянно в осаде! Потом к ним присоединились Мавры и Византия(с другого края карты!)!! Потом они заключили друг с другом союз (с мусульманами!!)и все набросились на меня.Причём ни одна христианская фракция не воююет друг с другом,только со мной!Далее на меня напали Испанцы и Англия.Я реально просто физически не смог играть,ибо почти все мои города были постоянно в осаде,а остальными я ничего не мог сделать из-за глубокого минуса.Дипломатии нет никакой:все,кто со мной граничит воюют со мной.Вот скрин,не знаю будет ли видно,что на острове творится..не понял,а чего скрин не грузится..Кто поможет с этим?

Сообщение отредактировал mozgolom: 24 апреля 2008 - 22:51

  • 0

#82 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 24 апреля 2008 - 22:55

Чтобы загрузить скрин надо употребить ГРУЗИЛКУ:
http://www.tw.org.ua/foto/
B)
  • 0

#83 mozgolom

mozgolom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 0

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:08

Изображение
Вот мой осаждённый Аяццио.Причём,как только после осады я одну армию разгромлю,тут же флотом десантируются новые вражеские армии.И так всю игру..

Сообщение отредактировал U633: 25 апреля 2008 - 16:26

  • 0

#84 Zuch

Zuch

    Молодик

  • CиЧевик
  • 49 сообщений
  • Откуда:Россия, Ижевск
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.08
Слава: 0

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:13

Да, Мозголом, ты попал! :) Скажи спасибо, что второй город не осаждают. Думаю стоит поправить ИИ, чтобы действовал более слаженно. То есть не пер массово в одну точку, а потом тупо там отсиживался, но старался воевать блицкригами.
  • 0

#85 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 24 апреля 2008 - 23:20

Аишник будем править однозначно, сначала тактический, а потом и стратегический. в 6.0 (следующей версии мода, патчей на 5.0 уже не будет) думаю уже будет нормальный АИ.
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#86 stomoped

stomoped

    Козак

  • Сердюк
  • 729 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 27.июл.07
Слава: 25

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:20

Я реально просто физически не смог играть,ибо почти все мои города были постоянно в осаде,а остальными я ничего не мог сделать из-за глубокого минуса.Дипломатии нет никакой:все,кто со мной граничит воюют со мной.

У меня похожая ситуация была за Византию. Попробуй начать новую игру, лично мне помогло.
  • 0
Кулинарный рецепт - Мясо по-английски.

Прийти в гости. Взять мясо. Уйти не прощаясь.

#87 iwanoff

iwanoff

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
Регистрация: 12.сен.07
Слава: 0

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:27

Комрады, горе у меня. Уже какой месяц бьюсь. После 20-30 ходов начинаются вылеты. И при том все версии 5го мода этим страдают у меня.Сначала глючит иконка появляющаяся после перехода хода, иконка построеных зданий.... . Кнопки и тексты в ней рябят, становятся не различимыми. Если сохранить и выйти из игры...а потом опять войти, эта иконка ясное дело исчезает и приходится муторно искать где что у тебя понастроилось.... если просто забить на все и играть дальше, то на переходе хода просто вылетает и снова история о загрузке с сохраненки. Играть не возможно. Подскажите, я один такой счастливый, и есть ли лекарство от этой напасти?!
  • 0

#88 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 25 апреля 2008 - 12:05

Играть не возможно. Подскажите, я один такой счастливый, и есть ли лекарство от этой напасти?!

это у многих :( лекарство найдем обязательно
  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#89 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 25 апреля 2008 - 16:34

...перестал играть из-за вылетов.:unsure: Буду ждать более стабильной версии. А так мод очень хороший. Команде мода респект.:respect:
  • 0

#90 mozgolom

mozgolom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 0

Отправлено 26 апреля 2008 - 16:11

У меня похожая ситуация была за Византию. Попробуй начать новую игру, лично мне помогло.

А это и есть новая игра.Впервый раз было ещё хуже-ситуация на скриншоте была у каждого города.Я тут внимательнее присмотрелся к дипломатии и выяснил,что вообще ни одна фракция в игре не воюет,-только те,что враждует со мной.кажется явный брак с ИИ.2ALLВопрос:а нельзя оставить дипломатию и ИИ от 5.1 ,а всё остальное установить с 5.2?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II