Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в получении дистрибутива Rome 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#11 Ehnaton

Ehnaton

    Козак

  • Сердюк
  • 333 сообщений
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 57

Отправлено 14 мая 2013 - 17:14

Да. А также ЯндексДеньги и карты Виза и Мастеркард.

Я небольшой секрет Полишинеля открою (может кому пригодится), - счет в Стиме можно пополнять даже из ДеньгиМэйл.ру.Сам только недавно узнал.Тут многие гадают, что плюшки за предзаказ могут измениться\добавиться. А разве такое возможно? Что-то не припомню чтобы по ходу предзаказа в Стиме менялись его условия (если об этом заранее не заявлено).
  • 0

#12 psixopad

psixopad

    Козак

  • Сердюк
  • 809 сообщений
Регистрация: 06.мая.07
Слава: 9

Отправлено 14 мая 2013 - 19:05

В крайнем случае, сделаю так: Покупаю игру тоесть - поддерживаю разработчиков, и всё на этом! Поскольку с нашим инетом невозможно так мудохатся.Затем беру пиратку - а это не так как у "вас" скачал и доволен, ибо за неё тоже надо платить - 150 рублей. Если 2 диска то 300. в магазинах.А потом, через пол года просить кого-нибудь у кого хороший инет чтобы скачал пиратку со всеми патчами и DLC, поместил на какой-нибудь носитель, и отправил мне по почте. Опять таки платить немного да придётся.А с лицухой возится не получится. Вот схожу узнаю насчёт Биллайна, если у них безлимитный инет есть, со скоростью хотябы в 30 кб то уже лучше чем моя безлимитка от мегафон с 7кб скорости за 300 рублей в месяц. То можно попробовать, если стим конечно потянет такой ГовноNet. Ибо на мой с 7кб скорости ссылается на то что у вас фигня ,а не связь.Вот такие дела.

А спутник не вариант подключить ? На сколько помню есть 2 вида, односторонний, стоит относительно дешево, высокая скорость и т.д, но ужасный пинг, в игры не поиграешь. И дву сторонний, там все шито крыто, но оборудование под 10 тыс баксов
  • 0

#13 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 14 мая 2013 - 19:13

А спутник не вариант подключить ? На сколько помню есть 2 вида, односторонний, стоит относительно дешево, высокая скорость и т.д, но ужасный пинг, в игры не поиграешь. И дву сторонний, там все шито крыто, но оборудование под 10 тыс баксов

Проще слетать куданить где инет нормальный.
  • 0

#14 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 14 мая 2013 - 19:30

psixopad,

А спутник не вариант подключить ?

Не знаю, мне говорили будто бы у нас не покатит, да и вроде смотрели когда то, выходит что даже хуже чем безлимит для телефона. в 7кб.
crmaxinp,

Проще слетать куданить где инет нормальный.

Это да, но с нашим уровнем зарплаты и высоких цен - это не вариант.
Проще уехать из этого "ГЕТТО".

Вот думал прикупить биллайновский модем, но вспомнил какая была ситуация с мегафоном 2 года назад, то сразу как то перехотелось, мб так же будет.
Сам мегафон модем стоил 1000 рублей + обонентная 2000 рублей в месяц и всего-лишь 1гб трафика. А потом всё равно скорость упадёт до 7кб, и разницы не видно будет.
Это не куда не годится.
Думаю и с биллайном так же будет. Не думаю что за это время что-то изменилось. Хотя сам биллайн совсем недавно у нас появился. месяц назад вроде.

p.s. Сам новый комп обойдётся чуть ли не дешевле, чем покупка Rome II. Если пробовать через Саха-телеком...
Не знаю что и делать.

Сообщение отредактировал Scald: 14 мая 2013 - 19:36

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#15 vpalmer

vpalmer

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 17.мар.11
Слава: 0

Отправлено 14 мая 2013 - 19:43

вспомнил какая была ситуация с мегафоном 2 года назад, то сразу как то перехотелось, мб так же будет.

а что гадать-то? - вот страница билайна с сахалинскими тарифами на анлим.]]>http://internet.beel...tarif/index.wbp]]>
  • 0

#16 nnn900

nnn900

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 496 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 05.авг.09
Слава: 101

Отправлено 14 мая 2013 - 20:00

p.s. Сам новый комп обойдётся чуть ли не дешевле, чем покупка Rome II. Если пробовать через Саха-телеком...Не знаю что и делать.

В стиме есть функция резервного копирования, так вот, возможно вам можно будет попробовать приобретя игру на стиме не устанавливать её оттуда напрямую, а попросить кого нибудь, у кого игра уже скачалась и обновилась, сделать для вас резервную копию, записать на диски и вам попробовать установить её с этих дисков (ну или скопировав себе на хард этот образ).Мне кажется должно сработать и обойти таким образом грабительские тарифы вашего региона.

Сообщение отредактировал nnn900: 14 мая 2013 - 20:01

  • 0

#17 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 14 мая 2013 - 20:01

а что гадать-то? - вот страница билайна с сахалинскими тарифами на анлим.

Я не на Сахалине живу. А в САХА-Якутии. Как тут себя народ называет - Народом Саха. p.s. Это просто ппц. Даже на Сахалине инет в тыщу раз лучше чем в Якутии - и это там где правительство тоннами выкачивает алмазы, и при этом не могут провести нормальный инет. Бессовестные люди.У нас скорость 64 кбит и плати 300 рублей. Ну или тоже самое только с 1гб трафа и 2000 рублями.

В стиме есть функция резервного копирования, так вот, возможно вам можно будет попробовать приобретя игру на стиме не устанавливать её оттуда напрямую, а попросить кого нибудь, у кого игра уже скачалась и обновилась, сделать для вас резервную копию, записать на диски и вам попробовать установить её с этих дисков (ну или скопировав себе на хард этот образ).Мне кажется должно сработать и обойти таким образом грабительские тарифы вашего региона.

Спасибо за совет, но не знаю даже кого попросить, ибо как Я уже писал, лицензий никто не покупает, да их и не продают, догадайтесь по какой причине...

Сообщение отредактировал Scald: 14 мая 2013 - 20:08

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#18 vpalmer

vpalmer

    Козак

  • CиЧевик
  • 114 сообщений
Регистрация: 17.мар.11
Слава: 0

Отправлено 14 мая 2013 - 20:16

Я не на Сахалине живу. А в САХА-Якутии. Как тут себя народ называет - Народом Саха.

]]>http://internet.beel...tarif/index.wbp]]>тариф "ночные гонки" - при скорости в 1 Мбит/сек за 1-2 ночи скачаете 30 ГБайт.п.с. как вариант можно вообще заказать физический диск с доставкой почтой россии в интернет магазине после релиза.

Сообщение отредактировал vpalmer: 14 мая 2013 - 20:23

  • 0

#19 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 14 мая 2013 - 20:44

]]>http://internet.beel...tarif/index.wbp]]>

тариф "ночные гонки" - при скорости в 1 Мбит/сек за 1-2 ночи скачаете 30 ГБайт.

Спасибо! Ото Я не могу свой регион выбрать, пишет что сервис не доступен, но Я то знаю что это всё изза тупой скорости, страницу 20 минут прогружал.
Но мне кажется что это для Якутска только, но не для всей Якутии, иначе слишком на лёгкий путь похоже. Сам Я не из Якутска. А с более меньшего населённого пункта.
Я завтра схожу, узнаю можно ли подключить такое.

п.с. как вариант можно вообще заказать физический диск с доставкой почтой россии в интернет магазине после релиза.

А такое возможно? Только проблем с патчами это не решает, только если пол года\год ждать.

vpalmer
Кстати, это же проводной инет, у нас такого точно нет, это только для Якутска, стоит расматривать только для юсб модема. Так что как Я и говорил, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Сообщение отредактировал Scald: 14 мая 2013 - 20:52

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#20 Polkovnik Ivan

Polkovnik Ivan

    Козак

  • Сердюк
  • 776 сообщений
  • Откуда:Moldova
  • Награды:
Регистрация: 26.июн.11
Слава: 47

Отправлено 14 мая 2013 - 22:41

Scald, приезжайте к нам, у нас хоть скорость не кабельная, а модемная-телефонная, но на худой конец уж лучше чем мёртвый интернет. :lol:
- Вот мой совет, я к примеру имею схожую историю, пиратки везде, в магазинах взять лицензии невозможно, только за границей. Единственные варианты для меня - 1. Купить прямо со стима с карточки и ждать 3 дня пока скачается, либо 2. Что я и делал для Наполеона, Сёгуна 2 и Заката Самураев, заказываю через границу диск (чтобы не скачивать с инета + так как-то более солиднее что ли и виднее) с Украины или России. Другого варианта я не вижу.
  • 0
Некий мастер меча на склоне лет сказал следующее:

" В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знаний.
На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит,
и он полагает что, и сам он и другие ничего не умеют. На этом этапе он ничего не стоит.
На среднем этапе он всё ещё бесполезен, но ощущает собственные недостатки
и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями,
он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей.
Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает. "




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II