Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в получении дистрибутива Rome 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Aragorn7

Aragorn7

    Козак

  • Сердюк
  • 966 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 22.мар.09
Слава: 49

Отправлено 15 мая 2013 - 00:47

Scald, о Боже, где вы живете, что у вас такой каменный интернет?

Прочитал. Как вариант, можно кого-то попросить скачать с трекеров оригинальный образ, а ключик для установки купите.

Сообщение отредактировал Aragorn7: 15 мая 2013 - 00:48

  • 0
"Держать строй! Не поддаваться страху!" - Гендальф.

"Наша задача - правильно разпорядиться отпущенным нам временем..." - Гендальф.

"Отправьте этих тварей в небытие!" - Гендальф.

#22 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 15 мая 2013 - 01:14

Ммм...Камрады, раз уж пошла такая пьянка, с проблемой Скальда, есть идея.)Никто не в курсе, можно ли со стима скачать сам патч, или только автоматически с установокй? Если можно вытащить патч отдельно, то собственно, идея такая: Scald берёт диск физический с доставкой почтой, есть такие магазины. Выйдет пара патчей, тупо записываем на болванку и шлём ему обычной почтой, он ставит.)))
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#23 Toorok

Toorok

    Козак

  • Сердюк
  • 407 сообщений
  • Откуда:Кировоград
Регистрация: 20.фев.11
Слава: 48

Отправлено 15 мая 2013 - 01:30

можно)только пропатченную всю игру ,сделать образ и на диски раскидать
  • 0

#24 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 15 мая 2013 - 02:59

Спасибо товарищи за поддержку!Был бы очень благодарен если бы кто помог!Я вот друга просил помочь, но он отказался, хотя с его скоростью он бы скачал игру за одну ночь. Но сказал что не умеет !отправлять!?! и тд. Короче, ясно, что просто не захотел.Сейчас всё через стим? Как раньше патчи файлами уже не делают чтоли? Допустим Каммультативный патч который сразу включает 5 патчей, кто-нибудь заливает на файлоомбенник, Я качаю, допустим если 1гб то за 2 дня скачаю, если с руссфолдера. С других плохо качает.

Выйдет пара патчей, тупо записываем на болванку и шлём ему обычной почтой, он ставит.)))

Так было бы проще всего)

только пропатченную всю игру ,сделать образ и на диски раскидать

А вот это уже кошмар, сколько дисков то понадобиться :huh: p.s. Мб есть на форуме какая другая тема, где это можно обсудить? если вдруг администрация недовольна за оффтоп :).

Сообщение отредактировал Scald: 15 мая 2013 - 03:33

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#25 psixopad

psixopad

    Козак

  • Сердюк
  • 809 сообщений
Регистрация: 06.мая.07
Слава: 9

Отправлено 15 мая 2013 - 06:48

Scald, от игры зависит. Но времена именно эксешных патчей ушли в прошлое в основном
  • 0

#26 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 15 мая 2013 - 07:04

Я не знаю, как там со стимом, но нельзя ли поставить обновления в пустую папку Rome II и потом всё это в архив? так не прокатит?))Видить наверно не будет, мол игры нету)

Сообщение отредактировал Scald: 15 мая 2013 - 07:06

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#27 aleksandrx3

aleksandrx3

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 23.апр.11
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2013 - 07:18

Значит так.1. Образы лицензионных дисков Rome 2 появятся на трекерах за неделю или даже две до официального релиза. Так что можно будет заранее всё скачать.2. Если нет нормального интернета а есть только мобильный, делайте так: берёте 100-150р, идёте в любую пиратскую и не только точку с дисками или любую связанную общим IT профилем контору, в интернет клуб как вариант, просите продавца или администратора помочь скачать рим за 100-150р. С вероятностью 90 процентов вам не откажут и если дадите флешку или болванки, то скачают, запишут и принесут) Как вариант можно даже поймать любого пацанёнка на улице, и предложить тоже самое. И никаких друзей не надо)пс: Страдальцы без интернета в Екатеринбурге могут получить ISO образы или steamrip у меня, совершенно бесплатно)
  • 0

#28 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 15 мая 2013 - 07:57

Значит так.1. Образы лицензионных дисков Rome 2 появятся на трекерах за неделю или даже две до официального релиза. Так что можно будет заранее всё скачать.2. Если нет нормального интернета а есть только мобильный, делайте так: берёте 100-150р, идёте в любую пиратскую и не только точку с дисками или любую связанную общим IT профилем контору, в интернет клуб как вариант, просите продавца или администратора помочь скачать рим за 100-150р. С вероятностью 90 процентов вам не откажут и если дадите флешку или болванки, то скачают, запишут и принесут) Как вариант можно даже поймать любого пацанёнка на улице, и предложить тоже самое. И никаких друзей не надо)

У нас вроде нет интернет клубов, по той причине, что инет дорогой, не выгодное это дело. Хотя у знакомого, который младше меня, заканчивал пару лет назад 11 класс, и у них появился Hi Fi, так вот, в школе подрубили норм инет, и вот он накачивал там всякого, в том числе и мне патч для Civilization V качал, но потом школа ругалась что у них долги за год большие :DВ общем не думаю что интернет клуб у нас вближайшем будущем появится. Да и кто будет открывать ИМ там где цены на инет = цене на нефть или золото?А пацанёнку уж тем более, нафиг надо ему 60000 рублей платить)) За эти деньги комп купить лучше.

Сообщение отредактировал Scald: 15 мая 2013 - 08:06

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#29 aleksandrx3

aleksandrx3

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
Регистрация: 23.апр.11
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2013 - 08:09

Я говорю, что найти человека который всё что надо скачает за символическую цену не составит труда) Сама игра будет занимать на HDD не более 27гб, из стима всегда качается в несжатом состоянии. Если интернет безлимитный но не слишком быстрый то лучше скачивать steam рипы через торрент в виде сжатого архива, который будет занимать от силы 14гб. Как только появятся образы в инете, могу упаковать игру в архив с максимальным уровнем сжатия и опубликовать через торрент и на SkyDrive.

Сообщение отредактировал aleksandrx3: 15 мая 2013 - 08:10

  • 0

#30 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 15 мая 2013 - 08:20

aleksandrx3,
Но только никто у нас тут скачать не сможет, это всё равно надо с другого города кого то просить. Уж легче уж сразу запихать на диски и почтой отправить, чем по сто раз через торренты перекачивать.

Как вариант думал о том, что закажу Я лицензию, потом пройдёт пару месяцев, когда выйдут все DLC и патчи, и потом кто-нибудь скачал бы игру с торрента, отправил мне и всё) ну конечно с покрытием расходов и тд.
Тогда мне уже не надо будет мудохатся с лицензией, поставил себе и играй без инета. Ведь Я всё равно поддержал PC-эксклюзив и ладно. Помойму самый простой выход.
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II