Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Любые вопросы о модах на Рим-2,новый менеджер модов

вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1401

#921 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 05 сентября 2014 - 16:25

Мод называется ]]>Playable Factions and Custom Battle ]]>. Там доступны все фракции, кроме тех, что идут с ДЛС (их придется отдельно покупать). Отличная штука - я в данный момент в этом моде прохожу за хорезмийцев.

Так точно.Тоже за Хорезмийцев пару дней назад наганяй Парфии и Бактрии устроил)В данный момент за Насамонов играю (те негры что ниже Киренаики), вообще мои любимые Африканские царства это Мессесилы (Нумидийцы) и Насамоны, уже не раз за них играл. Денег у них много, т.к. юниты дешёвые, однако они слабые и не могут противостоять мощным катафрактам, фалангитам и римским войскам позднего периода. Однако наличие колесниц, всадников и стрелков облегчает существование.Так же часто играл за Галеков (иберы в галлисии) ещё задолго до длс с ними. Прикол в том, что чаще играю в страны, открытые модом, а не те что СА добавила. Имхо, есть ещё много интересных фракций, которые стоило бы проработать.Одрисское царство, Геты и Ардеи с Даорсами так же одни из любимых. Ах да, ещё Этрусски и Армения. Аравийцы тоже хороши, однако у них есть основной юниты - мечники, вот у них есть графический баг - черные ласкутки исходящие от каждого юнита если смотреть под определённым углом - сзади из левой руки черные глюки.Если у кого то по неведомой причине до сих пор нет этого мода, то советую).Кстати, Африканцы не проработаны, поэтому тупость - культура Афро Номадская, а здания строишь на восточную культуру,в и тоге есть строить святилища, то начинаються культурные недовольства, и только технологии + к культуре и сановники спасают, хоть они свою культуру исповедуют, кстати и комп тоже на эти грабли наступает, переодически строя восточные строения на культуру, из-за чего провоцирует восстания.

Помню времена, когда 7 дней 5 гигов качал.

Вот вот, только у меня и того дольше :(

Сообщение отредактировал Scald: 05 сентября 2014 - 16:34

  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#922 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 05 сентября 2014 - 17:01

Одриссы, Геты, иллирийцы уже оф. открыты. Армению СА откроют в Имперском издании.Этрусски да, интересны, играл за них, только с юнит-паком)Проблема различия культуры и субкультуры есть у многих фракций, туда же идут Вифины, Каппадокия. Но по африканцам есть малый шанс что СА сделают их играбельными, тогда и ветку технологий и здания поправят.Вот мод на Армению, если нужно http://totalwar.fun/...showtopic=51954, только версия мода устарела, забейте в гугле название мода и там увидите оф. форум размещения. И я также не уверен пойдёт ли мод на старую версию, думаю да, но баланс будет отличаться.
  • 0

#923 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 06 сентября 2014 - 11:28

AkrDai,
Благодарю!)

Имперское издание это то которое про императора Августа? Что от читал про это в новостнике...
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#924 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 06 сентября 2014 - 11:42

Да, оно самое, вместе с ДЛС будет Армения и доработка патча 15.
  • 0

#925 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:51

Scald, Вот по Этрурии хороший пак: ]]>http://steamcommunit...s/?id=205713092]]>
  • 0

#926 Nichivil

Nichivil

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 07 сентября 2014 - 13:57

существует ли мод в коором через дипломатию можно отдавать, продавать города???
  • 0

#927 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 07 сентября 2014 - 14:13

Нет, не существует, к сожалению.
  • 0

#928 Scald

Scald

    Козак

  • Сердюк
  • 720 сообщений
Регистрация: 05.июл.12
Слава: 50

Отправлено 07 сентября 2014 - 18:33

AkrDai,

Scald, Вот по Этрурии хороший пак: ]]>http://steamcommunit...s/?id=205713092]]>

Спасибо!

Нет, не существует, к сожалению.

Жаль, очень этого не хватает...
  • 0
"Бывает слово что войну прекращает, а другое даже головы лишает." ©

"У каждого действия, есть свои последствия - имей это ввиду, прежде чем соберёшься что либо свершить."

"Мне не нужно новых слов, мне и старых не понять. Каждым утром,с каждым днём мне солнце
хочется взорвать. Чтоб не грело оно вас, чтоб вы дохли ото льда. Мне не страшно, ведь я мёртв
и душа моя мертва." © "Альянс предателей..."

"Войско разбито - Славы нет конца, И теперь их мощи, Боиться вся земля..."

#929 Kemono

Kemono

    Козак

  • CиЧевик
  • 184 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 4

Отправлено 07 сентября 2014 - 18:41

Посоветуйте, пожалуйста, мод на ослабление агентов. Чтобы один воитель не мог уничтожить целый город, а один шпиён за раз убить треть армии.
  • 0

INTEL Core i5 3470
MSI GeForce GTX 970, 3.5+0.5Гб, GDDR5
KINGSTON DDR3, 4Гб, 1600 х2


#930 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 07 сентября 2014 - 18:50

Где-то видел мод понижающий шансы агента на успех, но где - не помню. Посмотрите в стиме.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II