Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Получение ачивок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 01 октября 2013 - 13:19

dghc22, достижения порой заставляют делать то, что в обычной игре не сделаешь. Это плюс, я считаю. Лично я люблю получать достижения, особенно если они скрытые и отображаются только в глобальных рейтингах.
P.S. 103 часа, а ачивки все нет. :(

Ну дак я и говорю: многим игрокам ачивки (особенно сложные) нравятся и это дополнительный способ повысить интерес к игре.
  • 0

#22 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 01 октября 2013 - 13:33

memteh, только вот с прогнозами у СА плохо: я еще ни в одном TW столько осад не проводил, битвы в поле в Рим 2 - редкость, в лучшем случае 30% боев.

Так изначально ведь СА планировало битвы за маленькие города делать полевыми. Но в итоге все же сделали городскими. Вот думаю - неужели пошли на поводу у тех, кто эту идею раскритиковал...

у меня много знакомых которые обожают ачивки в играх и искренне радуются когда выскакивает награда, даже если это "провести в игре 1 час"

Да уж, достижение выдающееся))
  • 0

#23 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 01 октября 2013 - 14:09

Да уж, достижение выдающееся))

надо уметь радоваться мелочам.)
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#24 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 02 октября 2013 - 16:58

108 часов, ачивки за 100 часов игры все еще нет. Я что-то начинаю волноваться. Потому повторяю вопрос - вы сразу достижение получали за 100 часов или позже?
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#25 Tsapiv

Tsapiv

    Козак

  • CиЧевик
  • 134 сообщений
Регистрация: 10.сен.13
Слава: 15

Отправлено 02 октября 2013 - 21:02

ачивку за 100 часов игры получил только на 185ом часе игры)
  • 0

#26 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 02 октября 2013 - 21:55

108 часов, ачивки за 100 часов игры все еще нет. Я что-то начинаю волноваться. Потому повторяю вопрос - вы сразу достижение получали за 100 часов или позже?

Возможно в зачет идет только время в кампании.
  • 0

#27 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 03 октября 2013 - 01:56

ачивку за 100 часов игры получил только на 185ом часе игры)

прям ситуация с Наполеоном повторяется - я там достижение за 50 часов получил только после 75 часов. Не, ну брехня же.

Возможно в зачет идет только время в кампании.

1 или 10 часов же нормально засчитывались. Вообщем достижения опять тупят.
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#28 WizarDSaNa

WizarDSaNa

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
  • Откуда:Вилючинск, Камчатский край
Регистрация: 05.мар.09
Слава: 0

Отправлено 03 октября 2013 - 02:51

А вот интересно зачем нужно было создавать новую. Странности.

VictoriusRomanus это еще не че. Вот у меня достижение за 500 часов нема, хотя почти 600 наиграно. Это грусть.
  • 0
"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин

Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.

"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

#29 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 03 октября 2013 - 02:58

VictoriusRomanus это еще не че. Вот у меня достижение за 500 часов нема, хотя почти 600 наиграно. Это грусть.

За месяц наиграть 25 полных суток это ЖЕЕЕСТЬ. 4 часа в день на поесть/поспать остальное рим?
  • 0

#30 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 03 октября 2013 - 04:07

WizarDSaNa, та тема померла в зародыше.)
dghc22, тру фанат. :)

Вообщем играем, надеемся и ждем, может выпадет.
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II