Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#281 Lyutiq

Lyutiq

    Козак

  • Сердюк
  • 292 сообщений
  • Откуда:Горький
Регистрация: 09.окт.12
Слава: 22

Отправлено 28 декабря 2013 - 15:31

Друзья, имею скачанный Рим второй со всеми ДЛЦ - да, каюсь, я подлый пират.
Проблема вот в чем: установил я, значится, его, а ДЛЦ-то и нету... Фон Цезаря в Галлии есть, название его в главном меню есть, а выбрать нельзя. И ни одной ДЛЦ-фракции в меню компании нет. Это как лечить? Спасибо

На форуме запрещено обсуждать украденные версии и их проблемы игры.

Сообщение отредактировал U633: 28 декабря 2013 - 21:32

  • 0
--Никогда не выпадет вторая оказия создать первое впечатление--
--О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!--
--Баллады пишут не для того, чтобы в них верили. Их пишут, чтобы ими волновать--
--Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительней, что реальная война — с точки зрения порядочности и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель--
--Поэты должны знать все. В противном случае мы компрометировали бы себя--

Адам Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф, он же трубадур Лютик

#282 Slyrnir

Slyrnir

    Козак

  • CиЧевик
  • 296 сообщений
Регистрация: 27.июн.12
Слава: 6

Отправлено 28 декабря 2013 - 17:36

Друзья, имею скачанный Рим второй со всеми ДЛЦ - да, каюсь, я подлый пират.Проблема вот в чем: установил я, значится, его, а ДЛЦ-то и нету... Фон Цезаря в Галлии есть, название его в главном меню есть, а выбрать нельзя. И ни одной ДЛЦ-фракции в меню компании нет. Это как лечить? Спасибо

Увидят админы - могут забанить ;) Пиратов они не любят. Есть полно форумов, где обсуждают пиратки.

Сообщение отредактировал Slyrnir: 28 декабря 2013 - 17:36

  • 0
Publius Aelius Traianus Hadrianus (76-138)

#283 Pierre

Pierre

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 07.ноя.13
Слава: 0

Отправлено 28 декабря 2013 - 22:09

Доброго времени суток. Я обладатель лицензионной копии Total War Rome 2. После загрузки игра шла как по маслу. Ни тактическая, ни стратегическая карты не лагали. Но вот вчера начал загружать сражение, и сразу же после загрузки появляется картинка сражения и всё зависает. В диспетчере задач написано, что приложение не отвечает. Второй раз попытался - не получилось. Зашёл через минут 15 - снова всё пошло отлично, битва загрузилась и прошла без торможений и лагов. После ещё пару битв прошли нормально. Вышел из игры.Через часа два опять зашёл в игру, и снова после загрузки сражения всё зависает и в диспетчере "Total War Rome 2" не отвечает. И так периодически. То работает всё на отлично, то не загружаются сражения.
  • 0

#284 Глюк

Глюк

    Козак

  • CиЧевик
  • 246 сообщений
Регистрация: 27.мар.09
Слава: 9

Отправлено 28 декабря 2013 - 23:04

Заменил свой семилетний комп наконец-то) И естественно поставил РТВ2, т.к. в любом случае собирался после нг недельку уделить заброшенной 3 месяца назад игре. Проблема, собственно - в разрешении экрана.Текущий конфиг - win7*64, 660GT - последние драйвера. Монитор остался старый и любимый, ЭЛТ Samsung 959NF, который ни за что не променяю ни на что другое, пока не помрет (а как помрет - у меня еще два есть:)Комфортный его режим - 1280х960@100Hz - чудесно работал на старой системе (XP*32, 250GTS) и РТВ2 без проблем работал в этом разрешении и на этой частоте (у монитора есть сервисное меню, где можно посмотреть реальный режим).Сразу оговорюсь, что 1280х1024@100 моник не тянет, точнее, тянет, но начинает свистеть. А 85Hz - объективно страдают глаза.И вот новая среда и новая ось (не ХР, т.к. памяти 8 и вся нужна)Драйверов под этот моник на х64 не существует в природе. Но в панели Nvidia создал нужный режим со всеми доп. параметрами в точности (пикселы, полярность и тп.). В режиме рабочего стола все чудно. Но вот РТВ2, не смотря на то, что в настройках стоит 1280х960 - реально выдает режим 1280х1024@85, как ни крути.Кстати, ставил на предыдущий конфиг и win7*64, также с ручным режимом разрешения в панели нвидиа, и не было этой проблемы.Т.е. что изменилось принципиально - видеокарта другая, ну и патч 8, а играл на 4 в последний раз.Надеюсь, что найдется камрад, который решал - и решил - такую проблему. Добавлено: Моник сумел потянуть без свиста 1280х1024@100 правда только 16bit Так что проблема обойдена

Сообщение отредактировал Глюк: 29 декабря 2013 - 13:47

  • 0
How far will you go for Rome?

#285 Cergio

Cergio

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 29.дек.13
Слава: 0

Отправлено 29 декабря 2013 - 01:40

Всем привет))У меня не очень обычная проблема,значит так:я запускаю игру в стиме,открывается лончер,дальше я нажимаю играть,появляется стандартное лого тотал вар с лого рима 2,и через примерно 10-15 секунд игра вылетает на рабочий стол,без всякой ошибки,игру переставлял,моды никогда никакие не ставил,подскажите,в чём может быть проблема?Уже и на форумы всевозможные писал(в т.ч. иностранные),проблема никак не решается,шаманил как мог,кэши все проверял,недостающих файлов нету,всё начилось примерно за неделю до 7 патча.
  • 0

#286 wynnypuh

wynnypuh

    Evil Bears

  • CиЧевик
  • 7 сообщений
Регистрация: 06.апр.09
Слава: 0

Отправлено 29 декабря 2013 - 03:23

Столкнулся с такой фигнёй: после завершения автоходов ИИ выскакивают уведомления автоматом, так вот, у меня иногда выскакивает уведомление о триумфе полководца(ролик) и сразу после этого, например, о попытке диверсии в одном из регионов, когда так происходит я не могу закрыть уведомления(кнопка неактивна, тырканье по клавиатуре результатов не даёт) и приходится закрывать игру старой доброй комбинацией клавиш. Единственный фикс: быстро кликнуть на галку при вылете сообщения о триумфе. Играю на стимовской версии игры -> обновление последнее с модом от Радиуса. Если есть какой-то фикс с этими уведомлениями, например, банальное отключение автоуведомлений тоже подошло бы, подскажите где и как его найти.

Есть решение такой проблемы? После завершения хода появляется "Триумф" и игра "зависает" ни на одну кнопку нажать нельзя.

Такая же фигня,уведомление о бунте или триумфе и всё....Никаких модов не ставил,игру переустанавливал....издевательство...

Сообщение отредактировал wynnypuh: 29 декабря 2013 - 03:27

  • 0

#287 пппп

пппп

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
Регистрация: 24.авг.10
Слава: 0

Отправлено 29 декабря 2013 - 14:12

скажите пожалуйсто,у меня при запуске выдает черный экран...звук есть, начальная реклама запустилась,запускается игра и только курсор виден...подскажите от чего это и что с этим делать?
  • 0

#288 crmaxinp

crmaxinp

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.12
Слава: 32

Отправлено 29 декабря 2013 - 16:47

Такая же фигня,уведомление о бунте или триумфе и всё....Никаких модов не ставил,игру переустанавливал....издевательство...

Если это у вас при игре за Рим то просто загрузите автосейв и сделайте ход снова. Я сам играл только за другие фракции и когда попробовал за Рим тоже долго ругался.
  • 0

#289 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:38

Друзья, у меня вылетает в масштабных битвах и особенно при штурме городов , после минут так 15-20. Наверняка все с этим сталкивались , направьте где решение посмотреть или где данный вопрос обсуждался . Заранее спасибо!
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwar.fun/...showtopic=36303

#290 Soning

Soning

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
Регистрация: 11.фев.10
Слава: 0

Отправлено 30 декабря 2013 - 06:23

Если это у вас при игре за Рим то просто загрузите автосейв и сделайте ход снова. Я сам играл только за другие фракции и когда попробовал за Рим тоже долго ругался.

В смысле? Получаю такой же результат. Или вы предлагаете специально битвы проигрывать чтобы триумфа избежать?Хотя я может неправильно вас понял и вы предлагаете перед появлением таблички успеть сохраниться?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II