Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#501 MarkuschVonCarstein

MarkuschVonCarstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
  • Откуда:Drakenhof
Регистрация: 14.июл.12
Слава: 0

Отправлено 29 апреля 2014 - 02:53

я скачал мод менеджер через него работают ужас какой то
  • 0
«Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться.
Я давно уничтожил милосердие как в себе, как и в своем легионе»

#502 mrsem23

mrsem23

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.мая.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 17:00

Помогите, как востановить сейв на легендарном? Играл, перезагрузился комп и пропал сейв.....
  • 0

#503 Tomas50

Tomas50

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.мая.14
Слава: 0

Отправлено 03 мая 2014 - 19:38

Нет не помогло. Диспечером задач игру сто раз закрывал и заново ход делал, всегда одно и тоже

столкнулся с этой проблемой первый раз 217 до н. э. ( играю за Рим ), на первых порах несколько раз помогло сохранение, перед ходом сохранил игру ( передвинул пару армий и агентов ), вышел и загрузил свой сейв и сделал ход, и все норм, авто-сейв не работал, всегда зависает! такой способ мне помог несколько раз, но вот в 215 до н. э. уже все, ну ни как не хочет.
  • 0

#504 Werm

Werm

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 14.мая.14
Слава: 0

Отправлено 14 мая 2014 - 07:00

Здраствуйте у меня проблема в морских сражениях после 5-10 мин боя экран становится чёрным видно только курсор также музыка продолжает играть причём неважно количество короблей в бою остальном игра летает
  • 0

#505 alisher

alisher

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.мая.14
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2014 - 15:54

всем привет! игра стала вылетать (лицензия) во время компания через 3 хода минимум или при битве. Бывает тупо выкидывает на рабочий стол и в диспетчере пишет что игра не отвечает, а бывает просто черный экран либо коричневый, после чего только в наглую приходиться перезагружать комп. До вылетов обновлял драйвера, однако без проблем играл. Сейчас вернул старые дрова но все равно вылетает. приходиться играть автобои до вылетов((( подскажите что делать? играю с модом Del, при отключении всех модов картина не меняется.пробовал советы, а именно сносил стим, чистил реестр программой ccleaner, сносил моды и игру, но картина не изменилась((( пробовал настройку в тестовом режиме и там при приближении к солдатам в лесу, экран становиться черным, виден курсор и слышны звуки. пробовл пользовательское сражение, однако после построения войск при приближении к юнитам сразу черный экран и слышен только звук. Жду вашей помощи, с/у
  • 0

#506 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Послушник

  • Сардельер
  • 714 сообщений
  • Откуда:СССР, Сталинград
  • Награды:
Регистрация: 23.дек.08
Слава: 36

Отправлено 15 мая 2014 - 16:47

Какое у тебя железо и есть ли что подобное в других требовательных играх?
  • 0
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

#507 alisher

alisher

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.мая.14
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2014 - 19:23

Какое у тебя железо и есть ли что подобное в других требовательных играх?

не думаю что проблема в железе, я ведь все время играл без проблем, буквально неделю или две начала вылетать. DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz (11 x 267), ASRock P45DE3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN), ОЗУ 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), AMD Radeon HD 5700 Series (1024 Мб)З.Ы. Щас все заново снес, почистил реестр вручную. отпишусь если поможет
  • 0

#508 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 15 мая 2014 - 19:28

alisher

подскажите что делать? играю с модом Del, при отключении всех модов картина не меняется.

Вылеты могут быть если вы применяли или пробовали применять вместе с Del иные моды или сабмоды для Del.
У меня недавно тоже начались вылеты прямо на карте компании при игре с Del.
Причина в том,что я попробовал сабмод-модификатор реформ для Del. Даже удаление сабмода-модификатора не помогало.
Тогда просто удалил пак Del,который работал с сабмодом. А затем кинул в дату игры новый Del,аналогичный удалённому. Вылетов теперь при игре с Del нет,продолжаю компанию дальше.
Если же игра вылетает и при отключении всех модов,то как обычно первое что надо сделать это проверить локальный кеш игры на ошибки в стиме.

а бывает просто черный экран либо коричневый, после чего только в наглую приходиться перезагружать комп.


Это указывает на проблему не с игрой,а с вашим железом или установленным софтом. Железо ваше далеко не сильное. Всё может быть. Посмотрите как сейчас ведёт ваше железо в других тяжёлых играх.

Сообщение отредактировал U633: 15 мая 2014 - 19:40

  • 0

#509 alisher

alisher

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 15.мая.14
Слава: 0

Отправлено 15 мая 2014 - 22:22

Вылеты могут быть если вы применяли или пробовали применять вместе с Del иные моды или сабмоды для Del.
У меня недавно тоже начались вылеты прямо на карте компании при игре с Del.
Причина в том,что я попробовал сабмод-модификатор реформ для Del. Даже удаление сабмода-модификатора не помогало.
Тогда просто удалил пак Del,который работал с сабмодом. А затем кинул в дату игры новый Del,аналогичный удалённому. Вылетов теперь при игре с Del нет,продолжаю компанию дальше.
Если же игра вылетает и при отключении всех модов,то как обычно первое что надо сделать это проверить локальный кеш игры на ошибки в стиме.

устанавливал саб мод на ДЕЛ, "более быстрые бои", но ведь яж снес по отдельности моды, а затем всю игру, почистил все папки и реестр, и заного установил игру, затем моды... проверял также кэш... НЕ ПОМОГЛО

Это указывает на проблему не с игрой,а с вашим железом или установленным софтом. Железо ваше далеко не сильное. Всё может быть. Посмотрите как сейчас ведёт ваше железо в других тяжёлых играх.

ну до 12 патча я играл без проблем при том с самого релиза игры, сражения 3000vs3000 проходили без проблем. К сожалению других игра не играю...
Хочу кое-что уточнить, вдруг это тоже могло повлиять? я просто не сильно разбираюсь в компах. Так вот играл без проблем, пока не решил обновить драйвера. скачал программу которая обновила все устаревшие драйвера в том числе аудио и видео, после чего звук у меня пропал, да и игра лагать начала. Я переустановил дрова на видео, вернул те что были, аудио поставил то что предложила винда. Так вот пока играл без звука вылетов при боях не было особо, через раз и то не всегда. так и не смог понять из-за чего. А вот сейчас уже другая картина. Только что удалил игру, почистил реестр, затем все обратно установил и у меня та же самая картина, а именно даже при бое 1 отряд против одного, при приблежении экран черный, звук и стрелочка. Диспетчер пишет что РИМ не отвечает.
  • 0

#510 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 16 мая 2014 - 08:49

1030882[/url]']устанавливал саб мод на ДЕЛ, "более быстрые бои", но ведь яж снес по отдельности моды, а затем всю игру, почистил все папки и реестр, и заного установил игру, затем моды... проверял также кэш... НЕ ПОМОГЛО ну до 12 патча я играл без проблем при том с самого релиза игры, сражения 3000vs3000 проходили без проблем. К сожалению других игра не играю...Хочу кое-что уточнить, вдруг это тоже могло повлиять? я просто не сильно разбираюсь в компах. Так вот играл без проблем, пока не решил обновить драйвера. скачал программу которая обновила все устаревшие драйвера в том числе аудио и видео, после чего звук у меня пропал, да и игра лагать начала. Я переустановил дрова на видео, вернул те что были, аудио поставил то что предложила винда. Так вот пока играл без звука вылетов при боях не было особо, через раз и то не всегда. так и не смог понять из-за чего. А вот сейчас уже другая картина. Только что удалил игру, почистил реестр, затем все обратно установил и у меня та же самая картина, а именно даже при бое 1 отряд против одного, при приблежении экран черный, звук и стрелочка. Диспетчер пишет что РИМ не отвечает.

У меня раньше тоже вылетал Рим 2. Потом просто поставил 64 бинтую винду и вылетов практически нет. Попробуй тоже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II