Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#561 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 19 июля 2014 - 04:00

fed3325

Ребята, такая проблема: стоял рим 2 лицензия, все работало отлично. поставил пиратку со всеми DLC, на 5-6 ходу стал зависать, только перезагрузка компа помогает. в чем дело? может знает кто? нигде не могу решение проблемы найти

Почитайте в шапке мода DEI раздел:
"Лечение вылетов и зависания;вернуть оригинальное меню из игры в мод":
http://totalwar.fun/...p...t=0&start=0
То что там изложено касается и игры в целом.

Сообщение отредактировал U633: 19 июля 2014 - 04:01

  • 0

#562 MEssing

MEssing

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 27.июл.14
Слава: 0

Отправлено 27 июля 2014 - 11:36

Всем привет! Подскажите кто-нибудь, может кто сможет помочь... У меня лицензия, несколько раз с диска устанавливал - всё прекрасно шло. Сейчас переустановил винду, потом устанавливаю игру как обычно, всё обновляется, вроде всё норм... А потом мне Steam пишет в окне запуска: "Игра не установлена, или находится в процессе установки или обновления". Никаких процессов при этом уже не происходит, Steam на C, игра на D, где больше места, но и раньше вроде так было... Толи он её видеть перестал, то ли что... ещё 2 раза переустановил игру - результат тот же. Я в замешательстве :(
  • 0

#563 Rekin

Rekin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
Регистрация: 13.июл.12
Слава: 0

Отправлено 28 июля 2014 - 08:37

Сейчас всплыл старый баг с камерой, когда при осаде камера двигается свободно, а всё остальное лагает со страшной силой. Вообще, при осадах случается масса багов - то со стен нельзя спуститься, то по стенам не получается передвигаться, то в ворота не пройти. Теперь вот старый баг с камерой. Хотя это может быть только на карте с Пеллой, как раньше он появлялся только в Карт-Хадаште (во всяком случае, так было у меня у меня).
  • 0

#564 MEssing

MEssing

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 27.июл.14
Слава: 0

Отправлено 28 июля 2014 - 12:30

Сейчас всплыл старый баг с камерой, когда при осаде камера двигается свободно, а всё остальное лагает со страшной силой. Вообще, при осадах случается масса багов - то со стен нельзя спуститься, то по стенам не получается передвигаться, то в ворота не пройти. Теперь вот старый баг с камерой. Хотя это может быть только на карте с Пеллой, как раньше он появлялся только в Карт-Хадаште (во всяком случае, так было у меня у меня).

У меня ещё было, что когда город врага осаждаю - у него ворота якобы открыты изначально. Но пройти в них нельзя =)
  • 0

#565 Rekin

Rekin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
Регистрация: 13.июл.12
Слава: 0

Отправлено 28 июля 2014 - 15:53

Всем привет! Подскажите кто-нибудь, может кто сможет помочь... У меня лицензия, несколько раз с диска устанавливал - всё прекрасно шло. Сейчас переустановил винду, потом устанавливаю игру как обычно, всё обновляется, вроде всё норм... А потом мне Steam пишет в окне запуска: "Игра не установлена, или находится в процессе установки или обновления". Никаких процессов при этом уже не происходит, Steam на C, игра на D, где больше места, но и раньше вроде так было... Толи он её видеть перестал, то ли что... ещё 2 раза переустановил игру - результат тот же. Я в замешательстве :(

Попробуй установить Стим на диск D, а саму игру в папку Steam\Stem App\common. Если скачивать со Стима, игра устанавливается туда.
  • 0

#566 Aruj

Aruj

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 29.июл.14
Слава: 0

Отправлено 29 июля 2014 - 12:20

Почему на карте Бактрия не меняет цвет на карте, т.е. когда ты ее выбираешь - она не становится белой, а когда не выбираешь, у нее нет цвета ТВОЕЙ фракции.2. Есть ли смысл захватить все и до какого года будет идти игра?
  • 0

#567 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 29 июля 2014 - 13:19

2. Есть ли смысл захватить все и до какого года будет идти игра?

В среднем компания игры(ванилы) длится ходов 60-100.Далее игрок имеет подавляющее преимущество и доигрывать дальше,механически без усилий захватывая новые куски карты, просто скучно.
  • 0

#568 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 31 июля 2014 - 00:55

Aruj
Я за свебов Бактрию брал, то же самое было. На миникарте никаким цветом не выделяется. Недоработка).
Версия была 1.13, сейчас 1.14 (на нём не смотрел).

З.Ы. Парни, у кого-нибудь ещё дополнение "Кровь и насилие" в Стиме отключилось? Просит перезайти в игру, чтобы активировать его ("Спасибо за приобретение", будто я только сейчас его взял) , и после повторного запуска, естественно, ничего не происходит. У друга такая же проблема. Из настроек видео галка также пропала. Бета 1.14.
Может, конечно, анимацию какую меняют/добавляют, но хочется знать, что у всех так, а не только у меня :)

Сообщение отредактировал Kaiser: 31 июля 2014 - 02:48

  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#569 Румата

Румата

    Козак

  • Сердюк
  • 334 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.мар.12
Слава: 34

Отправлено 31 июля 2014 - 01:24

Подтверждаю, та же ерунда с дополнением про кровь...Я уже думал моды виноваты и хотел все посносить, оказывается не у меня одного такое.И окощко с галочкой пропало так что терь кровь не активировать не убрать...В общем спасибо за приобретение))). Кстати слайд шоу во время осад ни куда не делось даже после бета патча 14.Эксперементировал, пробовал ставить настройки графики вообще на минимум...тормоза все те же что и на ультра настройках, так что скорее всего конфигурация моего железа не при чем,проблема в самой игре.

Сообщение отредактировал Румата: 31 июля 2014 - 01:36

  • 0

Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHz
MB:MSI Z68A-GD55(G3)
MSI GeForce GTX 770 Gaming 4Gb
RAM: 16 GB
HDD: Seagate Barracuda 400mb 7200RPM
PS:Great Wall 1000w
Monitor: Samsung S24B370 1920x1080
Win 7 64 bit


#570 Фауна

Фауна

    Молодик

  • CиЧевик
  • 19 сообщений
Регистрация: 30.апр.09
Слава: 0

Отправлено 02 августа 2014 - 23:10

Приветствую, кто может подсказать? Игра не запускается... нажимаю на экзешник, и ничего не происходит, игра просто не запускается. Не выдаёт никаких окон об ошибке... драйвера стоят последних версий, DireсtX тоже, ОС 8, удаление папки Rome2 и переустановка игры не помогла...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II