Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#591 Kemono

Kemono

    Козак

  • CиЧевик
  • 184 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 4

Отправлено 16 августа 2014 - 18:52

Не работает длс Blood and Gore - кровь есть, а расчленёнки нет. Качество отряда выставлял и на ультра, и на экстрим. Запускал без модов - причём изначально, свежеустановленную версию. Не пиратка - куплена в игромагазе, привязана к стиму. Что делать? Как дальше жить? Хочу, чтоб было так:
]]>]]>
  • 0

INTEL Core i5 3470
MSI GeForce GTX 970, 3.5+0.5Гб, GDDR5
KINGSTON DDR3, 4Гб, 1600 х2


#592 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 16 августа 2014 - 18:57

Я не так часто рассматриваю сражающихся, но сегодня видел, как царский пельстат отрубил голову простому пельстату.
Настройка отряда - высокий.

Может надо просто попробовать мощного мечника поставить против слабого юнита. Вот как у меня вышло.

Кто круто машет мечом, тот может легко показать вам расчленёнку на бомжах, которые плохо уворачиваются.

Сообщение отредактировал papeion: 16 августа 2014 - 19:00

  • 0

#593 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 16 августа 2014 - 18:58

Kemono, это у всех так. CA каким-то патчем это дело порезали как и большинство боевых анимаций.
  • 0

#594 Kemono

Kemono

    Козак

  • CиЧевик
  • 184 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 4

Отправлено 16 августа 2014 - 19:50

Попробовал в кастоме столкнуть сильный и слабый отряд (мечники в тораксах и гоплиты-ополченцы) - так и не увидел ничего. Печально это.Как они аргументировали такую подставу? Когда вернут, как было? Или может есть какой-то мод, возвращающий анимацию?
  • 0

INTEL Core i5 3470
MSI GeForce GTX 970, 3.5+0.5Гб, GDDR5
KINGSTON DDR3, 4Гб, 1600 х2


#595 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 16 августа 2014 - 20:22

Kemono, я думаю, что именно вот такие радикальные меры они выбрали в качестве оптимизации -_- В патчноутах это читается так: Снижена нагрузка с цп, улучшение производительности. Так вот заходишь в игру, загружаешь битву, а там только сверху на фантики и смотреть осталось.
  • 0

#596 papeion

papeion

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 161 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 26.сен.13
Слава: 31

Отправлено 17 августа 2014 - 04:31

СА порезали анимацию. Но возможно она просто блокированна? И тогда её можно разблокировать в рамках модостроительства!

Сообщение отредактировал papeion: 17 августа 2014 - 04:31

  • 0

#597 Mikespb

Mikespb

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петребург
Регистрация: 04.окт.13
Слава: 0

Отправлено 19 августа 2014 - 16:50

Камрады помогите !!! купил себе новый ноут и решил поиграть в рим 2 на нем благо как я понял стим это позволяет если я вышел из него на старом компе ( но могу ошибаться ) но вот беда я скачиваю игру через стим на новый комп но игра не запускается =( Пишет что " игра не установлена или находится в процессе установки =( Что мне делать все уже пробовал не помогает !!
  • 0

#598 yuriy_yuriy

yuriy_yuriy

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.авг.14
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 15:39

Играю за Скифов 90 ходов. все было хорошо.сегодня включил загружаю сохранение. вылетает.при чем при открытии новой кампании все загружается.в чем может быть проблема? и как её решить.если я переустановлю игру и закину туда старые сейвы будет ли работать?
  • 0

#599 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 21:39

Народ прошу помощи. Вообщем изначально играл в Rome 2 TW на системе LGA 1155 с видеокартой HD 7970 Ghz ed.
Игра шла отлично на максимальных настройках - без претензий.

Вот я перешел на Cross систему на соккете 2011 и тут я просто удивился. Что я увидел в Rome 2 TW))

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Вот моя система:
Asus X79 Deluxe LGA 2011
i7 4930K 4300Mhz
16Gb Kingston HyperX 1600Mhz (4 канальный режим)
Sapphire R9 280X Vapor-X 1070/6200 Crossfire (x2) 3Gb + 3Gb (16x+16x)

Всё какоё-то серое.. проявляются эти черные пятна, что я указал на скриншотах, при всем этом - фпс падает, при движении камеры игра притормаживает. В чем проблема ребят? Неужели Рим не поддерживает Crossfire? Шогун 2 нормально работал в кроссе.. в других играх нет проблем.

Помогите пожалуйста, а то я любитель со стажем серии Total War и отказываться от игры не хочется =(

Играю за Скифов 90 ходов. все было хорошо.
сегодня включил загружаю сохранение. вылетает.
при чем при открытии новой кампании все загружается.
в чем может быть проблема? и как её решить.
если я переустановлю игру и закину туда старые сейвы будет ли работать?

эммм.. давненько играл за Египет, примерно после 90-100 ходов, как у тебя, происходил баг при ходе фракции "Бактрия" сколько бы не загружался, и какое бы сохранение не выбирал, эта заскриптованная игра всеравно делала одни и теже ходы - в итоге от бага не избавился, начал компанию по новой за другую фракцию)) - привыкай к подобным проблемам и это еще конфетки, глянь что у меня))))

#600 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 21:54

Night1K, версию драйвера укажите :rolleyes: Черные артефакты образуются даже в сингл GPU.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II