Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#601 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 21:56

Night1K, версию драйвера укажите :rolleyes: Черные артефакты образуются даже в сингл GPU.

версия Catalyst 14.4

#602 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 22:01

Night1K, ок. С одной картой пробовали? Если нет, то стоит.
  • 0

#603 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 22:07

Night1K, ок. С одной картой пробовали? Если нет, то стоит.

сейчас попробую... отпишусь

сейчас попробую... отпишусь

да уж... я разочарован. Проблемы ушли с одной картой, игра заметно стала Летать вообще без просидания. Но я разочарован.. в разработчиках, что они не догадались сделать оптимальное решение для пользователей Кроссов... не одна игра мне проблем не доставляла, как этот Рим... очень жаль =/

#604 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 22:16

Night1K, погодите пока разочаровываться. Теперь попробуйте ту карту - которую сняли, поставить вместо проверенной.
  • 0

#605 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 22:41

Night1K, погодите пока разочаровываться. Теперь попробуйте ту карту - которую сняли, поставить вместо проверенной.

Да она впорядке. Не собираюсь я систему разбирать, уже 500 раз туда лазил. Я гонял кучу тестов графических, играю в кучу современных игр. BF4 например. Нет никаких проблем. Не уж то ли вы полагаете, что лишь Рим 2 способен обнаружить не стабильность видеокарты?) нет. это глупость. Дело тут в Кроссе конкретно с Римом 2, может драйвер у АМД не додуманный...

Да она впорядке. Не собираюсь я систему разбирать, уже 500 раз туда лазил. Я гонял кучу тестов графических, играю в кучу современных игр. BF4 например. Нет никаких проблем. Не уж то ли вы полагаете, что лишь Рим 2 способен обнаружить не стабильность видеокарты?) нет. это глупость. Дело тут в Кроссе конкретно с Римом 2, может драйвер у АМД не додуманный...

добавлю - Я не снимал карту. Я просто отключил Кросс в АМД драйвере. работала только та, что подключина к монитору и я это прекрасно вижу на экранчике от клавиатуры Логитеч, там вся информация с аиды постоянно под глазами.

и еще... неужели вы думаете, что если бы были проблемы в одном из GPU - эти артифакты и прочая ересь не проявилась бы в других 3D приложениях? давно бы заметил. Так же Кроссе в Риме 2 производительность ужасная, тормозит и падает фпс... это при 6 ядерном CPU 4930K... а с одной картой все летает и багов нет.

Сообщение отредактировал Night1K: 20 августа 2014 - 22:45


#606 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 22:51

Night1K, ну мало ли... я же писал что в сингл GPU подобное бывало у некоторых. Можно попробовать 14.7 RC 3 от 14 августа?

В "preferences.script" есть строчка с настройками GPU - gfx_gpu_select 0; # gfx_gpu <int>, Select gpu on a multi-gpu config, 0 = first gpu, 1 = second gpu, ... #
Тут как бы понятно, приоритет использование карты. А вариантов всего 2-а: 0 = first gpu (перавый) и 1 = second gpu(второй) Другого не дано :pardon:

На странице 26 этого топика, пост от Ulv af Odin аналогичная проблема вашей.

Сообщение отредактировал blackunit: 20 августа 2014 - 23:14

  • 0

#607 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 23:10

Night1K, ну мало ли... я же писал что в сингл GPU подобное бывало у некоторых. Можно попробовать 14.7 RC 3 от 14 августа?

В "preferences.script" есть строчка с настройками GPU - gfx_gpu_select 0; # gfx_gpu <int>, Select gpu on a multi-gpu config, 0 = first gpu, 1 = second gpu, ... #
Тут как бы понятно, приоритет использование карты. А вариантов всего 2-а: 0 = first gpu (перавый) и 1 = second gpu(второй) Другого не дано :pardon:

На странице 61 этого топика, пост от Ulv af Odin аналогичная проблема вашей.

не знаю о чем речь, мы с вами сейчас на 61 странице находимся. ничего подобного не вижу. Может вы перепутали цифры?

#608 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 23:13

Night1K, сорри, страница 26.
  • 0

#609 Засланец_Night1K_*

Засланец_Night1K_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2014 - 23:22

Night1K, сорри, страница 26.

да уж, не здоровая хрень) скорей всего глюк в дравишках, думаю если с одной картой перезагрузить я этот баг и с одной картой поймаю. симптомы теже... пора драть жопу AMD. Криворукие обезьяны.

Сообщение отредактировал Night1K: 20 августа 2014 - 23:23


#610 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 20 августа 2014 - 23:31

Night1K, еще один момент, вернее нюанс ;) На странице 31 в самом низу вновь появляется пост от Ulv af Odin, - "Подскажите, как-то возможно отключить второй чип видеокарты?"

:hmm:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II