Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#761 Oleg14

Oleg14

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 23.дек.13
Слава: 0

Отправлено 10 февраля 2015 - 18:35

Imper,я прекрасно знаю что ноуты гораздо слабее пк но жизнь вынудила,я моряк,дома не задерживаюсь и поэтому взял игровой ноутU633 попробовал снизить до низких здания и эффекты частиц один хрен все равно при наведении на дым лаги сильные,а как только убираю камеру от него то сразу фпс значительно возрастает,фризы не изчезают даже при среднем размере отряда несмотря на качество текстур и качество об отряде,походу ни у кого такого нету))вобщем жесть полная,вроде и ноут не гавно но рим 2 вообще тянуть норм не хочет,мод тоже пробовал,заметных изменений нету,разве что верт. синх. немного помогла на карте кампании меньше проседать фпс стало,наверное мой случай самый безнадежный(
  • 0

#762 Kuzm@ Мастер

Kuzm@ Мастер

    Козак

  • Сердюк
  • 318 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Актобе
  • Награды:
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 15

Отправлено 10 февраля 2015 - 20:07

Imper, поддерживаю. Хороший ноут именно для требовательных игр (Рим 2 в их числе) будет стоить в среднем 2000-3000 USD. Конечно проще, выгоднее и производительнее собрать себе стационарную машину, тем более тут уже всегда будет возможность апгрейда.

Но если ты моряк тут уже другой разговор... ;) Стационар тебе ни к чему...

Сообщение отредактировал Kuzm@ Мастер: 10 февраля 2015 - 20:09

  • 0

Motherboard: Z87-PRO (Asus)
CPU: Intel Core i5 4690K 3.5 Ghz (Boost 4.0 Ghz)
GPU: Nvidia GeForce GTX 770 4096 x 256 (Gigabyte)
RAM: 16Gb DDR3 1866 Mhz (Kingston Hyper-X)
SSD: V300 120 Gb (Kingston)
HDD: 2x1000 Gb SATA/600 (WD Caviar Black, 64 mb)
PSU: 750W (Thermaltake
)

OS: Windows 7 (x64)


#763 s.primachuk

s.primachuk

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 26.мар.13
Слава: 0

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:38

тупо зависает, в момент игры, или при изменении хода, и ничего абсолютно сделать нельзя. Что делать?
  • 0
Сава Україні!

#764 Oleg14

Oleg14

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 23.дек.13
Слава: 0

Отправлено 15 февраля 2015 - 19:46

s.primachuk у тебя лицуха?
  • 0

#765 s.primachuk

s.primachuk

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
Регистрация: 26.мар.13
Слава: 0

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:11

s.primachuk у тебя лицуха?

Нет
  • 0
Сава Україні!

#766 Oleg14

Oleg14

    Молодик

  • CиЧевик
  • 39 сообщений
Регистрация: 23.дек.13
Слава: 0

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:26

Тогда ничего особо толкового не могу посоветовать,у самого лицуха и подобные лаги были только при игре с модом Imperium Aeternum

Сообщение отредактировал Oleg14/88: 17 февраля 2015 - 14:26

  • 0

#767 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 19 февраля 2015 - 01:21

Сегодня такая фигня произошла. Короче, на мою армию идущую на ускоренном марше безуспешно пытались воздействовать эвланские воитель и соглядатай. Когда я в свой ход вышел из марша, то зелёная шкала передвижения сократилась вдвое. В итоге я не смог дойти до города в тот ход и захватить его. В следующий ход они вообще полностью остановили мою армию и я снова не смог захватить город. Потребовалось героическое усилие чтобы не удалить игру на хрен.
  • 0

#768 Slonvprotivogaze

Slonvprotivogaze

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
Регистрация: 06.сен.13
Слава: 3

Отправлено 19 февраля 2015 - 15:34

Сегодня такая фигня произошла. Короче, на мою армию идущую на ускоренном марше безуспешно пытались воздействовать эвланские воитель и соглядатай. Когда я в свой ход вышел из марша, то зелёная шкала передвижения сократилась вдвое. В итоге я не смог дойти до города в тот ход и захватить его. В следующий ход они вообще полностью остановили мою армию и я снова не смог захватить город. Потребовалось героическое усилие чтобы не удалить игру на хрен.

Частенько такое происходит. И да, бесит жутко. Особенно, когда агента 4-5 окружат и травят потихоньку, а ты и сделать толком ничего не можешь.
  • 0

#769 total2012war

total2012war

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 07.фев.15
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2015 - 01:46

Лучше увидеть, чем читать ]]>http://www.youtube.c...eature=youtu.be]]>Установил РИМ 2 версии 2,2,0,0 До этого не запускал эту игру, руки не доходили, а тут решил поиграть уже со всеми заплатками и т.п. и вижу... Береговая линия скачет. Нигде раньше такого не наблюдал))) Дальность прорисовки ужасна - тени исчезают при отдалении, деревья обрастают листвой при приближении камеры. И всё это на максимум вкручено! Что за ахтунг и есть ли патчи... это просто ужас. Просто слов нет.проц i7 4770kмать Z87p d3HDD 2 штукиОперативка 8 гигВидео гигабит R9280XБП Chieftec 750W [APS-750CB]

Сообщение отредактировал U633: 26 февраля 2015 - 03:54

  • 0

#770 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 50

Отправлено 25 февраля 2015 - 02:16

Какой ужас ! Как дальше жить ?!Требуйте деньги обратно !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II