Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#771 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 25 февраля 2015 - 06:44

http://totalwar.fun/...showtopic=44373
  • 0

#772 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
Регистрация: 18.окт.13
Слава: 19

Отправлено 25 февраля 2015 - 08:14

total2012war, вы о чём? Просмотрел я ваш ролик и не увидел ничего "Ужас графика, слов нет..." Во всех сериях Тотал Вара всегда для оптимизации делали так и подобный прием используются практически во всех играх. Лично я не вижу в этом ничего непотребного.
  • 0

#773 total2012war

total2012war

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 07.фев.15
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:08

total2012war, вы о чём? Просмотрел я ваш ролик и не увидел ничего "Ужас графика, слов нет..." Во всех сериях Тотал Вара всегда для оптимизации делали так и подобный прием используются практически во всех играх. Лично я не вижу в этом ничего непотребного.

На суше фиг с ним, более менее, а вот вода! Вода перед глазами вплотную скачет углами. Что они там оптимизируют))) рыбок?
  • 0

#774 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 623

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:46

На суше фиг с ним, более менее, а вот вода! Вода перед глазами вплотную скачет углами. Что они там оптимизируют))) рыбок?

Ну уж не знаю что вам там нужно... На мой взгляд графика вполне себе хорошая, что в Рим2, что в Аттиле.А для вас, камрад, у меня совет. Вы посмотрите мультик "Южный Парк" так там пацанчик один Эрик Картман себя заморозил, не мог дождаться выхода новой игрушки. Так вот вы тоже, заморозили бы себя до появления виртуальной реальности в массах, вот там вам тогда всё понравиться... и графика, и погружение, и вообще куча всяких приятных моментов! :lol:
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#775 total2012war

total2012war

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 07.фев.15
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:26

Ну уж не знаю что вам там нужно... На мой взгляд графика вполне себе хорошая, что в Рим2, что в Аттиле.А для вас, камрад, у меня совет. Вы посмотрите мультик "Южный Парк" так там пацанчик один Эрик Картман себя заморозил, не мог дождаться выхода новой игрушки. Так вот вы тоже, заморозили бы себя до появления виртуальной реальности в массах, вот там вам тогда всё понравиться... и графика, и погружение, и вообще куча всяких приятных моментов! :lol:

Буду дома обязательно скачаю предыдущие части, чтобы подтвердить твои и других слова о том, что это всё есть норм и раньше так тоже было. Империя и Наполеон были на высоте. они и сейчас на высоте и нет там проблем с прорисовкой. Прорисовка там сделана красиво, а в риме 2 отвратно и бросается в глаза. Надо не в будущее, а в прошлое смотреть и достаточно просто напрячь память без каких-либо заморозок. Это факт. Я просто подумал, что может какие-то патчи эту хрень исправляющие есть, вот и создал тему от негодования.

Сообщение отредактировал total2012war: 25 февраля 2015 - 14:27

  • 0

#776 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:29

Я просто подумал, что может какие-то патчи эту хрень исправляющие есть, вот и создал тему от негодования.

Я же ссылку дал на мод графический, установите и будет вам счастье.
  • 0

#777 total2012war

total2012war

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 07.фев.15
Слава: 0

Отправлено 25 февраля 2015 - 21:43

Я же ссылку дал на мод графический, установите и будет вам счастье.

спасибо, обязательно посмотрю :)
  • 0

#778 total2012war

total2012war

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
Регистрация: 07.фев.15
Слава: 0

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:04

AkrDai
Короче говоря. Поставил я сей мод. Мод хороший, но проблему береговой линии он не решает. Я разочарован. Почему разрабы не сделали береговую линию как тут? ]]>http://www.youtube.c...eature=youtu.be]]> Разве это тяжело? Во всём остальном всё на 5 с плюсом, а вода это жесть, точнее не сама вода а берег... он трансформируется во время полёта камеры вдоль берега. ]]>http://www.youtube.c...eature=youtu.be]]>

Сообщение отредактировал total2012war: 26 февраля 2015 - 01:06

  • 0

#779 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 50

Отправлено 28 февраля 2015 - 03:49

Всем привет.
У меня пропали в битве тела у некоторых юнитов (а именно застрельщиков и вигилов, может быть ещё у других. У легионеров всё в порядке).
Стоят моды конечно, но на ремоделлинг нету. Может кто сталкивался ?

Добавлено: Отключил все моды, тела вернулись... осталось найти паршивую овцу...

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
P.s. кэш проверил.
P.s.s. всё, исправил, пришлось один аддон удалить.

Сообщение отредактировал Grin: 28 февраля 2015 - 15:09

  • 0

#780 suddennick

suddennick

    Козак

  • CиЧевик
  • 219 сообщений
  • Откуда:Калининград
Регистрация: 05.июн.09
Слава: 1

Отправлено 11 марта 2015 - 19:59

Может кто помочь. У меня пару дней назад при запуске игры черное окно и потом вылет. Делаю проверку кэша. Стим подгружает какие-то файлы и затем все запускается. Но после перезагрузки все повторяется. Модов стоит много, но они и раньше стояли: Pdguru's Legal Weed Mod, 12 Turns Per Year, Increased Spotting Distances for a More Tactical BAI, Ancient Colors (EMPEROR EDITION update), Better AI Recruitment, Dresden's Sack, Liberation and Diplomatic Options Mod, R2:TW GEMFX, Better Blood Textures for Blood & Gore DLC, Cloud Removal, Pikemen start battles with pikes, ROME 1 Unit Spacing, Rush Cinematic Music Mod, Vanilla combat revisited no spacing change, No HDR Mod. Хотя я грешу больше на Gemfx, NO HDR mod, Ancient Colors.Кто-нибудь сталкивался с таким случаем, что это может вызывать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II