Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#491 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 06 января 2016 - 21:59

Fahaca

Один патрон на поселенца. Он не кончается. :)


  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#492 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 06 января 2016 - 22:42

Кстати, а в чём прикол с раненой собакой? Я её полечил, она вроде бы за мной пошла, но в деревню заходить не стала. А щас я её на том же месте встретил...


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#493 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 06 января 2016 - 22:47

Рядом с поселением  Лодочный домик есть небольшое метро-подземка,там можно собрать  15-20 лазерных пистолетов института начальнго уровня перебив синтов. Причём синты после зачистки несколько раз спавнятся и можно снова собирать урожай. Потом проапгрейдить и раздать эти лазерки в поселения.

Ещё у стрелков на высотных эстакадах всегда лазеры.

Гладкоствол вообще не оружее,мне на его апгрейд для поселенцев жаль дефицитных болтов и тп.

Все немного продвинутые враги вооружены лазерами,-стрелки,синты и тп.

А вот сам не люблю использовать лазерки,пользуюсь обычным улучшенным боевым оружием.

Сейчас прохожу заново, 12 уровень, не выполнив ничего из главного квеста с Престоном...

Игрок слишком сильный к 40 уровню и играть становится скучно.


Сообщение отредактировал U633: 06 января 2016 - 22:52

  • 0

#494 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 06 января 2016 - 23:52

U633, я умником играю, так что мне пофиг, что апгрейдить: ножи, кастеты, гладкоствол... лишь бы апгрейдить и опыт получать :biggrin:. Хотя, конечно, как уже говорил, стоило начинать не с гладкоствола, а с 10 мм, но поезд ушёл. Сейчас жду 39 уровня и коплю боевые карабины: часовым раздам снайперскую модификацию под патрон .308, а пейзанам - усиленную с автоогнём. О лазерах в качестве гражданского оружия думал, но при суммарном населении 100+ лазеры не вариант. Обычный лазер довольно редок, дефолтный институтский пистолет хуже, чем прокачанный гладкоствол, а на апгрейд 100 единиц энергетического оружия микроскопов и настольных игр не напасёшься(( Поэтому ставлю лазерные турели.


Сообщение отредактировал Fahaca: 06 января 2016 - 23:52

  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#495 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 06 января 2016 - 23:58

Игрок слишком сильный к 40 уровню и играть становится скучно.

 

Не знаю. У меня сейчас 56 и поперся я к Убежищу 95. Как встретил банду мутантов, а там Вождь с красным черепком и легендарный старейшина с черепком... Положил, конечно, но порхал с горящей задницей, аки голубь. На Выживании и думаю и на 70 уровне дадут прос...ся в некоторых местах.

 

Гладкоствол вообще не оружее,мне на его апгрейд для поселенцев жаль дефицитных болтов и тп.

 

Собрав тонны мусора и оружия уже ничего не жаль. :) Хотя я сейчас гладкоствол не грейжу - у меня его кучи найденного с крутыми грейдами, да и не только гладкоствола. Раздаю поселенцам, то что имею - и так терминаторы. :)


Сообщение отредактировал Adasyg: 07 января 2016 - 00:06

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#496 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 07 января 2016 - 00:25

На Выживании и думаю и на 70 уровне дадут прос...ся в некоторых местах.

 

Чисто субъективно -единственная существенная разница между Выживанием и предыдущим уровнем - это скорость восполнения здоровья от стимулятора. Если ещё что есть, я не заметил. И да, в некоторых местах дадут :) 


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#497 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 07 января 2016 - 17:11

Fahaca, а я наоборот. Решил пройти с минимумом интеллекта и силы с  максимумом харизмы и скрытых атак.

Силовую броню вообще не использую,так как она ненужна если игрок хорошо знает механику игры.

Много интеллекта плохо тем что опыт идёт быстрее и игрок быстрее становится терминатором.

Занятно, я даже средние сейфы и терминалы не могу сломать,но любого врага валю,даже боссов выше моего уровня с черепом.

Люблю воевать ночью,когда темно и врагам меня трудно увидеть.

Из всех спутников лучший собака,так как остальные много болтают всякой чепухи.

Больше всех надоела ахинея правильного парня Престона Гарви и болтливость Пайпер.

В бою больше всего пользы если спутнику выдать меч или боевой молот.

Кстати,известно ,что уровень врагов не имеет отношения к уровню сложности игры.

Мне кажется,что чем больше прокачан игрок тем больше дают брони врагам в целом.

Из оружия, до 40 уровня примерно,больше всего нравится боевой карабин в обычном и снайперском варианте.


Сообщение отредактировал U633: 07 января 2016 - 17:19

  • 0

#498 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 07 января 2016 - 22:14

Силовая броня не нужна, если ты сделал сбалансированного персонажа. А если ты поставишь интеллект и харизму по 10? Я вот сейчас играю с выносливостью 1: без силовой брони мне руки-ноги ломают даже обычные дворняги, тоже самое, если рядом ворвётся граната, даже простой коктейль Молотова. Высокий интеллект, конечно, не нужен, если идёшь чисто по сюжету, но если просто играть в открытом мире, то не соскучишься. И, да, чем выше уровень, тем круче снаряга: я вот на 30 уровне добрался до каких-то бурильщиков (где Зуб Кремва) - так там рейдеры были боссы и убийцы, в полном комплекте, как минимум, металлической брони и с прокачанными боевыми и штурмовыми карабинами (я такие делать пока не умею). Или заселяю я Зимонджу: поставил маяк и пошёл погулять пока население наберётся. Возвращаюсь, а на деревню напали 3 скорпиона... Гранаты побоялся кидать, чтобы дурачков местных не прибить - пришлось носиться как в жопу ужаленному. Пару раз, пока строил, Коготь Смерти прибегал... я поленился ядерный блок вынуть, решил оставить броню в сортире (Солнечные Приливы)... Наивный! Пришлось спасаться на крыше, а потом броню чинить полностью  :biggrin:

Хотя, конечно, кому что нравится.


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#499 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 08 января 2016 - 19:28

Вопрос возник слегка неожиданный) Кто -нить знает где можно гарантированно найти армейскую форму? Несколько раз выпадала из стрелков Грязная Армейская, а вот просто армейской чет никак не найду. У торговцев нет, почитал в инете и пошел на тренировочный полигон нац.гвардии -так там военная. Понятно что она может выпасть рандомно в каком-нить чемодане, или у торговцев появится, но всё-таки интересно -может кто знает конкретный закуток где такая валяется?


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#500 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 08 января 2016 - 20:02

Вопрос возник слегка неожиданный) Кто -нить знает где можно гарантированно найти армейскую форму? Несколько раз выпадала из стрелков Грязная Армейская, а вот просто армейской чет никак не найду. У торговцев нет, почитал в инете и пошел на тренировочный полигон нац.гвардии -так там военная. Понятно что она может выпасть рандомно в каком-нить чемодане, или у торговцев появится, но всё-таки интересно -может кто знает конкретный закуток где такая валяется?

Очень редкая весчь. У меня всего 4 штуки. А военной  и грязной армейской уже десятками. Очень редко выпадает из высокоуровневых стрелков.


  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II