Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#661 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:35

Из всего этого мм..многообразия лично меня заинтересовала только рамка  которая лечит от радиации, а так все остальное на любителя имхо.


  • 1

#662 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:08

sadist, это какого? в твоем понимании. А так то развлечь себя есть чем, режим Выживание завезли, чего еще, в рамках того чем эта игра является? :)

Ну хотелось бы интересного сюжетного дополнения и вменяемой прокачки. А то все квесты из разряда убей и принеси. Если раньше можно было заморочиться и вдумчиво делать персонажа под себя, то теперь можно прокачать все перки особо не парясь.  Ну и система повреждений силовой брони тоже в ступор ввела, можно разнести её обычным стрелковым оружием.


Сообщение отредактировал sadist: 05 апреля 2016 - 22:14

  • 1

#663 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:47

Necromancer, аналогом безумия Шеогората будет то, что можно замутить с роботами и ареной. Теперь хочется чего-нибудь настолько же мерзкого, как ТБ или клан Волкихар 

Есть еще галерея Пикмана и еше парочка локаций в лафкрафтовском духе.


  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#664 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 110 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 828

Отправлено 06 апреля 2016 - 01:42

Adasyg, Пикмана да, в лавкрафтовском духе - те же Данвичские бурильщики и нож Кремва. sadist, не все убей-принеси, много есть интересных квестов, много историй, которые рассказывают сами локации, душевненько так. А силовая броня - конечно можно, просто чутка дольше и работает как допслой брони, что, надо было имбу какую то? Опять же, СБ СБшке рознь, она же люто модифицируема. Azzi, всегда на любителя - это же песочница :) Каждый найдет себе что нибудь по духу, тем и ценна игруха. Все на правах ИМХИ (тм).


Сообщение отредактировал Necromancer: 06 апреля 2016 - 01:45

  • 0

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 

xA0omDh.png


#665 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:48


Есть еще галерея Пикмана и еше парочка локаций в лафкрафтовском духе.
Ну, там мы безумию оппонируем, а сами типа нормальные. Мы же Пикманом или Данвичским бурильщиком не становимся?
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#666 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 06 апреля 2016 - 12:17


Ну, там мы безумию оппонируем

А жаль. Было бы неплохо наглотаться химаря и сойти с ума. Чтобы видения всякие приходили, напарники приобретали различные формы и диалоги сумасшедшего. :lol:


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#667 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 10 апреля 2016 - 21:24

Долго ждал пощупать пресловутого режима нового "Выживания"...

Недавно его в 1.5.147.0 (beta) обновили и пофиксили. Вроде играть теперь можно. Кстати, до этого не играл ни разу на выживании.

Только начал. По моему, в игре стало лучше,стало веселей.

Самое трудное это то,что времени не хватает. Всегда что то надо то воды,то сна,то лекарств и тд.

Труднее всего это достать еду в начале и чтобы не убили одним ударом. Меня гуль убил,компаса врагов нет,сзади подошёл и 1-2 удара и всё...

Сюжетные дополнения вообще не интересуют,если бы не новый режим то не стал бы играть.


  • 0

#668 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 11 апреля 2016 - 01:43

Блин, только сейчас обнаружил что пустые бутылки можно наполнять водой)) 
Доиграл до 25 уровня, в активе несколько заданий минитменов, получение бронеткани у подземки, приобретение дома в Даймон сити, освобождение Ника и зачистка форта Хагена. 
По впечатлениям - вопросы еды и питья остро стоят только в самом начале - да и то исключительно из-за того что применение стимулятора вызывает жажду. Но после шестого уровня и вложения второго перка в свинцовое брюхо проблема теряет остроту, а после 17 и вложения третьего уходит в прошлое. Достаточно таскать с собой штук 6-8 банок с чистой или грязной водой дабы пить в бою после стимулятора, в остальное время достаточно хлебать их первой подвернувшейся лужи. А супы так вообще прелесть -и жажду и голод снимают. А теперь обнаружив что можно пустые бутыли наполнять, так и вообще можно не напрягаться. С болезнями поинтересней всё, но опять же -если что то не слишком тяжелое -можно подождать до ближайшего врача, на остальное есть антибиотики.  Что напрягает -так это то, что болезни походу выпадают рандомно. Я сытый и довольный лег спать в своем поселении -встаю - "Кровотечение" ....
Отсутствие перемещения -реально напрягает. Вот зачистил я счас форт Хаген и топаю обратно в Даймонд-сити. Ну я ж всех убил уже по пути, я тупо иду и трачу на это время. не знаю, мне кажется можно было сделать поинтересней как-то -например перемещаться можно только из поселений с мастерскими уже открытыми в такие же. По крайней мере, был бы реальны стимул развивать поселения, благо они по всей карте натыканы. А сейчас как представлю что мне потом по заданию придется пилить через всю карту к Светящемуся морю, да ещё не несколько раз.....
 Вот сохранения только после сна для меня однозначно плюс) Кроватей, матрасов и спальных мешков много - но посреди боя теперь ф5 не жамкнешь, намного острей стал чувствовать игру.

Зы перевод реально видимо через гугл транслейт; "Вы слегка ощущаете сильную жажду" это конечно 10 из 10 :D  

 


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#669 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 11 апреля 2016 - 10:49

Я так понимаю 4-й ранг Крепкой Спины на Выживании отсутствует напрочь?


  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#670 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 11 апреля 2016 - 11:33


Блин, только сейчас обнаружил что пустые бутылки можно наполнять водой
"Но как, Холмс?!". Каким образом и какой водой наполняешь? 
  • 1
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II