Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#671 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:33

Fahaca, ну я тут подошел к реке попить, у меня была пустая бутылка из-под пива"гвиннет что-то там". И у меня вместо просто "Е" -пить появился выбор "Пить или наполнить посуду" наполнил появилась грязная вода.Может ещё какой где можно, я пока не пробовал, поздно вчера уже было когда обнаружил такое.

Adasyg, да, похоже на то что отсутствует. Я, в общем то, больше в "одинокий странник" вкладываюсь, всё равно с псиной бегаю налегке


Сообщение отредактировал Вовик: 11 апреля 2016 - 12:34

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#672 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:08


И у меня вместо просто "Е" -пить появился выбор "Пить или наполнить посуду"
Чота нет у меня... :( Похоже новая фича.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#673 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:35

Бета-тестирование Creation Kit

kzxVox8.jpg

Bethesda объявила о запуске закрытого бета-теста Creation Kit, инструмента для моддинга #Fallout4 Для доступа к бета-тесту нужно подписаться тут: account.bethesda.net/ru/login и отметится на форуме: community.bethesda.net/thread/7221

Как и сообщалось ранее, Fallout 4 получит поддержку модификаций не только на PC, но и на консолях Xbox One и PlayStation 4.


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#674 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:46

Fahaca, на колонках то же самое. пробовал только на бутылках из под пива "с названием" и на бутылках из-под молока. можно качать и пить, можно качать и наполнять тару очищеной водой.
Может и новая фича, у меня стоит в настройках участие во всех бета тестах)


Сообщение отредактировал Вовик: 11 апреля 2016 - 23:47

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#675 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 12 апреля 2016 - 00:34

Вовик, а я-то в бетах не участвую: без модов сохранёнки не запускаются и, если будет конфликт мода и беты, то мне разве что новую игру начинать останется))


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#676 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 12 апреля 2016 - 00:55

Fahaca,  ясно) ну, я как раз новую и начал, так что мне норм)

Блин, пока самый бесячий момент нового режима - это высотобоязнь Псины. раньше она тоже постоянно наворачивалась откуда только можно -с пандусов, со стен Форта, с небоскребов, с крыш..Но это было нестрашно -она снова появлялась рядом. С новым режимом здовровье у неё не восстанавливается, так что периодически слышишь взвизг за спиной, и сразу после этого надпись "излечите вашего спутника" и матерясь чешешь опять вниз.  Я уже решил её внизу оставлять прежде чем какое либо здание чистить -так один черт постоянно об этом забываю и все повторяется по новой)))


Сообщение отредактировал Вовик: 12 апреля 2016 - 01:35

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#677 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:02

высотобоязнь Псины

Это не высотобоязнь, а общая е отсутствие мозгов, в общем :D Попробуй одеть его в тяжёлую броню - вроде как глупой энергии поубавится, меньше будет путаться под ногами и носиться как пыльным мешком ушибленный


Сообщение отредактировал Fahaca: 12 апреля 2016 - 15:23

  • 1
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#678 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 12 апреля 2016 - 15:22

Мастерская Пустоши.

Добавлен новый тип структур - бетонные (видели в ролике, а также из них сделаны бункеры на военных базах). Кроме обычного набора - стены, проёмы, полы, крыша, лестницы и пр. - появились столбы. Стены и столбы можно ставить друг на друга, частично заглублять в грунт и стыковать торцом к плоскости в различных вариантах (буквами "Г", "Т" и промежуточными вариантами) - что открывает интересные возможности (например, строительство лабиринта).

 

Появились автоматические двери - открыты только если к ним подаётся электричество (что, в общем-то, тоже можно использовать для всяких разных затей).

 

Появились новые светильники, в т.ч. уличные фонари, бра и не-электрические (керосиновые лампы и фонари, свечи и канделябры).

 

Новые надписи и набор букв алфавита - неоновые и обычные.

 

Наземный водяной насос.

 

Новые летальные ловушки и клетки-ловушки. Излучатель бета-волн - во включенном состоянии делает выпущенных из клеток существ неагрессивными по отношению к поселенцам. Ну и гладиаторские бои - платформы для Синей и Красной команд.


  • 1
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#679 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:04

Поигрался с новинками подольше - моё мнение: Wasteland Workshop стоит брать (естественно, в том случае, если строительство вообще интересует). Любители пукать на свечки разорались в стиме, что всё это уже сделали мододелы, но!

Во-первых, большая часть мододелов не "сделала", а поставила галочку "playable". Те, кто реально что-то делал, с этим DLC пересекаются в немногих случаях.
Во-вторых, модов придётся ставить много и от разных авторов - со всеми вытекающими. Кроме того, следует учитывать высокую лояльность мододелов к Бетесде - возможно, что после перевыпуска модов с выходом GECK, никакого дублирования и не будет.
В-третьих, в DLC всё сделано на другом качественном уровне, например, вот как "слипаются" бетонные стены друг с другом

Спойлер

Ну, и, в-четвёртых, в самых главных - ловушки, арена и пойманые монстры. Можно использовать не только стандартные ловушки, но и сделать их по собственным разработкам, более коварные: сквозь люк в полу жертва проваливается в яму с голодными монстрами, с помощью датчиков и переключателей можно настроить автоматические двери, чтобы они пропускали только в одну сторону или настроить открытие клеток со зверями при проходе цели - и всё это работает на электричестве, а значит этим можно управлять удалённо, с терминала.

 

В общем, "Пилу" не "Пилу" (в "Пиле", всё-таки, подразумевается, что ловушек можно избежать с помощью интеллекта, который у NPC отсутствует), но собственный Лабиринт Смерти построить вполне реально.


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#680 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:14

P.S. Интересные факты.

Мастер-файл называется DLCworkshop01.esm - типа ожидается ещё и 02?

В материалы для клетки-ловушки входит и приманка. Для стрелка приманка - это 500 крышек, а вот для рейдера приманка не требуется, почему то :D 


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II