Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#983311 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:00

iX7079N.png

 


На Игромагазе еще можно купить Fallout 4 со скидкой 5 % - 1895 рублей в итоге.
КУПИТЬ  Fallout 4
  • 3

#681 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:35

Обеззараживающая рамка и ядерный генератор 10/10, бетонное строительство имхо должно было быть изначально в функционале,а так даже захотелось что то серьезно застроить,остальное для меня не нужно/не оценил.


  • 2

#682 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 13 апреля 2016 - 19:39

А лимит на стройку увеличили или все тоже консольное ограничение осталось?


  • 0

#683 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 13 апреля 2016 - 20:53

А лимит на стройку увеличили или все тоже консольное ограничение осталось?

Похоже, что нет - всё по-прежнему.


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#684 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:48

Ужос. Сходил к Верджилу через Светящееся море. Сохранится негде, поспать негде. Только перед границей отдохнул и вперёд. Обратно выползал полумертвый от усталости(недостаток сна), по кромке границы и все время в скрытном режиме, старательно обходя всё опасное и страшное) Ускорятся не мог -усталость, зрение "плыло". Кое как доковылял до нычки с матрасом и отрубился. Перед выходом с радиоактивной зоны чуть не напоролся на Легендарный коготь, слава богу заметил и уполз в сторону.

Если кто пойдет -затаривайтесь едой и водой по самое не могу. Стимуляторы и антирад юзать придется часто, а они и жажду и голод вызывают. Воды я что-то около 15 банок выпил всего. А вот еды мало было, жрал мясо убиенных зверушек. Хотя чапал  я в защитном костюме, одевая броньку только когда опасность была.


Сообщение отредактировал Вовик: 14 апреля 2016 - 12:50

  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#685 Azzi

Azzi

    Козак

  • Сердюк
  • 635 сообщений
  • Откуда:Спб
Регистрация: 11.сен.13
Слава: 296

Отправлено 14 апреля 2016 - 13:14

Есть квест связанный с семьей кэботов, там если мужика с артефактом не убивать он будет давать таинственную сыворотку каждый раз когда заканчивается флакон предыдущей, так вот с ней можно спокойно гулять по светящемуся морю+ она дает защиту от урона, а если прокачать в броне "биосеть"на нагруднике и перк на продление действия химии то можно гулять очень долго.


  • 1

#686 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 14 апреля 2016 - 14:19

Azzi, вот с мужиком конечно можно, но мне лень.Там несколько этапов же. Я просто заново начал с новым режимом поэтому сейчас ещё только на 28 уровне. А броню я не юзаю силовую в принципе).


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#687 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 14 апреля 2016 - 22:39


А броню я не юзаю силовую в принципе)
Биосеть точно есть в боевой. Насчёт металлической и синтов - надо смотреть.


если прокачать в броне "биосеть"на нагруднике и перк на продление действия химии
Т.е. они действуют не только на наркоту, но и на лекарства? Хорошо)))
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#688 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 14 апреля 2016 - 23:47

Fahaca, так это надо четвертый уровень оружейника и какой-то там ещё науки. Вроде второй, не помню точно. Я к тому времени уже сюжетку пройду, как раскачаюсь до этого уровня. Я вообще хочу посмотреть, сколько времени в реале уйдет на прохождение основного квеста с  ноля на новом режиме. И на каком уровне я закончу. Поэтому особо не отвлекаюсь, так, по мелочи.


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#689 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 15 апреля 2016 - 01:26

Вовик, умники рулят! :D 


  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#690 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 16 апреля 2016 - 02:39

Теперь,поиграв в бету-выживания(10 ур.),я уже не жду официального релиза этого режима,так как с мне с ним мне и так всё ясно...

Это нелепая вещь,которая вредит геймплею и делает его кривым.

Не спроста так долго не выкатывают этот патч-выживания,такая долгая бета-версия(почему?). Моё мнение, потому,что эта штука режет геймплей под корень своей нелепостью.

Дело конечно не в новых потребностях,которые можно просто удовлетворить,но это становится скучно механически делать всё время(жажда,еда,сон и тд).

Критически важно иногда не убиться в пустой перестрелке,а так никаких существенных изменений.

 

Есть теперь 3 главных новых геморроя:

1.иногда значительно увеличена вероятность смерти игрока в бою

2. сохранение только в кровати\спальнике(что по сути- глупость и вред)

3. нелепые отключения телепортов(бегать всегда пешком это не реализм и не сложность ,а тупая трата времени и задротство)

Поиграю,немного в этом режиме ещё какое то время и отправлю игру в мусорку...а так,вообще,игра очень понравилась,что редкость.


Сообщение отредактировал U633: 16 апреля 2016 - 02:40

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II