Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка. Рим 2 - что хотелось бы сказать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#341 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 27 августа 2014 - 10:17

]]>http://gender.at.ua/publ/8-1-0-123]]>]]>http://www.bizslovo....voitelnyci.html]]>]]>https://ru.wikipedia...]]>

Сообщение отредактировал dushadushadusha: 27 августа 2014 - 10:23

  • 0

#342 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 27 августа 2014 - 10:31

memteh,

На личности не переходим! Размышления о ориентации пользователей оставьте при себе.

Сообщение отредактировал Adasyg: 27 августа 2014 - 10:31

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#343 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 27 августа 2014 - 11:22

Так вот не надо учить других людей чего им хочется или не хочется. Я платил деньги за одно (делал предзаказ) а получил совсем другую игру что обещали, и уже практически за год кроме полирование ошибок и появления новых солдатиков ничего интересного не появилось. Аддоны мне побоку ибо глобалка наше все. Заявление некоторых товарищей - "ваши хотелки держите при себе" здесь не уместны, ибо я платил деньги за игру и покупал Рим 2 тотал вар а не фиг знает что и мне обещали горы ништяков. Если вы считаете что вас все устраивает я вам завидую, идите играйте получайте удовольствие, что вы делаете в теме для флуда???
  • 0

#344 chrysis

chrysis

    Козак

  • Сердюк
  • 338 сообщений
  • Откуда:Ульяновск
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.10
Слава: 60

Отправлено 27 августа 2014 - 12:03

Так вот не надо учить других людей чего им хочется или не хочется. Я платил деньги за одно (делал предзаказ) а получил совсем другую игру что обещали, и уже практически за год кроме полирование ошибок и появления новых солдатиков ничего интересного не появилось. Аддоны мне побоку ибо глобалка наше все. Заявление некоторых товарищей - "ваши хотелки держите при себе" здесь не уместны, ибо я платил деньги за игру и покупал Рим 2 тотал вар а не фиг знает что и мне обещали горы ништяков. Если вы считаете что вас все устраивает я вам завидую, идите играйте получайте удовольствие, что вы делаете в теме для флуда???

Вот-вот "горы ништяков": очередное желаемое выдаем за действительное... Давайте по факту: приведите примеры "ништяков нереализованных", желательно со ссылкой на достоверный источник с обещанием разрабов, что они будут, а потом будем общаться адекватно."Глобалка наше все" - это опять же Ваше мнение и ничего больше. Многие фанаты обожают мини-сюжетные кампании и готовы за них платить.На форуме лично я сижу для приятного общения по интересным мне темам, в том числе и здесь. Я за открытый обмен мнениями и опытом, но с подкрепленными фактами, без эмоцианальных припадков.
  • 0

"Забудь на время все заботы, вступай в ряды тупой пихоты!"


#345 memteh

memteh

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 214 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.сен.13
Слава: 37

Отправлено 27 августа 2014 - 16:10

я платил деньги за игру и покупал Рим 2 тотал вар а не фиг знает что и мне обещали горы ништяков

А я и получил "горы ништяков". Просто у нас с вами разные вещи попадают под "ништяки". И интересно, когда у двух игроков разное мнение относительно реализации той или иной фишки, то к кому разработчикам следует прислушиваться? К первому или ко второму? и как угодить всем? :)
  • 0

#346 Den-Shevi

Den-Shevi

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 0

Отправлено 28 августа 2014 - 21:09

Друзья ! у мен БОЛЬ!!((...ток вчера начал играть в РИМ 2 ....и был сильно очень сильно огорчён ((...и Вот чемГДЕ МУЗЫКАНТЫ С ТРУБОЙ в Отрядах Юнитов ..Блиин ну чё за фигня..Звук Трубы Значит есть а самих трубачей нет ни уодной фракции в отрядах!! Это как так !!..в НАполеоне ..в Импаере в отрядах был Знаменосец Офицер и Барабанщий ..А Здесь Чё за лажа.....!!!..Я вот непредставляю себе скажем римскую когорту Без Трубача .....чёрт надеюсь кто нибудь опытный в моддинге на это обратит внимание и забацыют юнита с трубой ...........И Главный косяк Что все Юниты Греков неправельно держат Свои щиты Гоплоны за то место за каторое они держат через .эту рукоять так скажем должна проходить рука до локтя и кисть держаться за верёвку .....А Чего стоит только Черепаха Римлян Это воопще Писец!!!..Это Нечерепаха а Х!!!......В Первом Риме Это Была Черепаха а Это я вообще непойму чё Говно...........Игра писец косяковая 14 патчей и лажа на лаже ...Самая Лучшая игра я считаю в серии и проработанная и очень красивая это Shogun 2 со всеми аддонами .....А Rome 2 это полнейший отстой простите но так и есть ..разработчики видно что нехрена нестарались..вообще очень огорчён игрой(...

Сообщение отредактировал Den-Shevi: 29 августа 2014 - 09:11

  • 0

#347 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 829 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 1 158

Отправлено 28 августа 2014 - 22:14

По поводу черепахи согласен. Не спасает ни от лучников, ни от пращников. Будем ждать жирнющий аддон от СА, вдруг исправятся, хоть уже верится с трудом(

Сообщение отредактировал sadist: 28 августа 2014 - 22:14

  • 0

#348 Den-Shevi

Den-Shevi

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 08.дек.10
Слава: 0

Отправлено 29 августа 2014 - 06:22

По поводу черепахи согласен. Не спасает ни от лучников, ни от пращников. Будем ждать жирнющий аддон от СА, вдруг исправятся, хоть уже верится с трудом(

Да... я Хотел сказать больше про построение черепахой......Про то что оно ВООБЩЕ непохоже на построение черепахой...!!...анимация Совершенно от Болды!!.......В Настоящей черепахе Не Нагибаються раком а Строяться в полный рост Закрывают Бока И Чётко верх...Вот в Первом Риме Настоящая черепаха ..Писец Чё они так же незделали ..Слов нет ..одни имоции и плохие причём...
  • 0

#349 blackunit

blackunit

    Козак

  • Сердюк
  • 731 сообщений
Регистрация: 17.мая.09
Слава: 11

Отправлено 01 сентября 2014 - 04:31

dushadushadusha, и что Вы мне этими ссылками хотите доказать? Где читать там про батальоны "грязные колготки"? В германских племенах тоже жены оборонялись против внезапной атаки ромаев, но это редкие случаи. Вы бы мне еще мифы про "ха-мазонок"(одногрудых) дали почитать :lol: "wikipedia" вообще ни о чём, не серьезно. Я давал ссылку про гладиатор женщин в тему "про патчи", в ней и то более подробнее их описание, и то там только про их участие на аренах. Мифы и только. Ждем когда "CA" добавят кракина на стратегическую карту :lol:
  • 0

#350 dushadushadusha

dushadushadusha

    Козак

  • Сердюк
  • 408 сообщений
  • Откуда:МО
Регистрация: 21.дек.13
Слава: 10

Отправлено 01 сентября 2014 - 10:07

dushadushadusha, и что Вы мне этими ссылками хотите доказать? Где читать там про батальоны "грязные колготки"? В германских племенах тоже жены оборонялись против внезапной атаки ромаев, но это редкие случаи. Вы бы мне еще мифы про "ха-мазонок"(одногрудых) дали почитать :lol: "wikipedia" вообще ни о чём, не серьезно. Я давал ссылку про гладиатор женщин в тему "про патчи", в ней и то более подробнее их описание, и то там только про их участие на аренах. Мифы и только. Ждем когда "CA" добавят кракина на стратегическую карту :lol:

А раскопки и упоминания современников это не источник? Вообще всё, что известно про то время, известно лишь благодаря раскопкам и упоминаниям древних авторов. И про Александра Македонского, и про Юлия Цезаря, и про Ганнибала. Ну, и про амазонок тоже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II