Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Славяне в Total War Attila


Сообщений в теме: 172

#111 B@l@mut

B@l@mut

    Джура

  • CиЧевик
  • 88 сообщений
  • Откуда:Krasnodar
Регистрация: 11.ноя.11
Слава: 4

Отправлено 04 марта 2016 - 12:52

а как захватывать онагры и т.д.?

А вот получилось так... Стек у меня был не полный, в сражении моя кава полностью вырезала экипаж гигантского онагра (точнее двух), сам же онагр повреждён не был. В итоге, после боя один "биг ган" оказался в моём стеке. Хочу отметить, что при прохождении предыдущих компаний такие захваты были, но вероятность соблюдения условий шинкования экипажа не даёт 100% гарантии захвата орудия. Это безусловно от чего то зависит, но полностью от чего - хз


  • 1

#112 Andrewshko

Andrewshko

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 25.фев.16
Слава: 18

Отправлено 04 марта 2016 - 13:35

 

а как захватывать онагры и т.д.?

А вот получилось так... Стек у меня был не полный, в сражении моя кава полностью вырезала экипаж гигантского онагра (точнее двух), сам же онагр повреждён не был. В итоге, после боя один "биг ган" оказался в моём стеке. Хочу отметить, что при прохождении предыдущих компаний такие захваты были, но вероятность соблюдения условий шинкования экипажа не даёт 100% гарантии захвата орудия. Это безусловно от чего то зависит, но полностью от чего - хз

 

Все зависит от того сколько врагов вы разбили и кол-ва пленных. Если нажать после боя "взять в рабство" и чем выше процент пленных, тем больше шанс что Вам перепадут онагры. Обычные юниты пополняют ваши, а онагры добавятся стеком (если в Вашей армии есть место для них).


  • 2

#113 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 04 марта 2016 - 20:08

а как захватывать онагры и т.д.?
1. в стеке должно быть свободное место

2. рандом - в таблицах игры есть спец. настройка отвечающая за вероятность захвата в % :)

Всё.


  • 2

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#114 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 08 марта 2016 - 16:01

Таки слился за Антов (только не смейтесь - ВРИ меня до канала), Склавины надоели, но вот за Венедов таки пошло. Видно судьба у меня такая - за "колхозников" всегда идет хорошо) Судите сами - на легенде в Рим 2 чет мучился мучился за Спарту, так и забросил. А вот на легенде за Киммрию и Иценов (Август) прям поперло!

 

Но я вот про что хотел рассказать - с самого начала (ход 2-3) мне объявили войну Луги. Ну сами знаете - такая мощная супер фракция) Ну я думаю - быстро с ними разберусь... На дворе уже 411 год, война с Лугами так и не выиграна) Они осаждали мои города - отбивался, грабили провинции - бил их армии. Я натравил на них Гуннов (мои союзники)) Гунны сожгли их прову, потов уже я разобрался с Ругами, Бургундами, пришел и сжёг ещё одну прову Лугов. Они расстроились, забили на меня и стали бомжевать. Я следил за ними - где-то их носило на Балканах, потом даже чего-то в Черное море сунулись...

Но ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!! Да. Подтянули армию, 2 стека (правда половинчатых), один я уже разбил, а 2ой опять (понимаешь, Карл, ОПЯТЬ!) скрылся!

 

Таким образом война продолжается - бессмысленная и беспощадная. Уже где-то 16 лет. Без переговоров, без перемирий. Только хардкор, только война. Луги непобедимы! Не удивлюсь, если они и Гуннов переживут)

 

ЗЫ вот бывают конечно в Аттиле такие прикольные войны, вроде бы есть какие-то уберы, а сливаются на раз. А вот некоторые миноры всех переживают)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 08 марта 2016 - 16:01

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#115 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 14 марта 2016 - 19:30

AndronEvil,ничего что у славян есть самая бронированная пехота в игре и яд наносит самые большие потери в игре?


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#116 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 14 марта 2016 - 21:20

AndronEvil,

большие щиты - бери и танкуй

яд стабильно убивает в среднем 20 моделек в отряде из 120 человек


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#117 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 14 марта 2016 - 21:36

 Скрин-с. С результатами боя. ВЫ утверждаете , что эти стрелы самые убойные ! Подтвердите. Для стрелков гуннов настрелять 200-300 юнитов из тех, что есть в начале у славян, как два пальца... 

Чувак я те открою тайну, урон от яда не пишется в статистику фрагов отряда. Видимо баг движка, ибо во всех подобных случаях, где фраги постфактум от какого-то эффекта идут, а не сразу, нигде не пишутся вообще в статистике.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#118 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 14 марта 2016 - 21:43

 Т.е. они не наносятся.

Мда.... тяжёлый случай....


  • 1

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#119 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 14 марта 2016 - 21:43

 Скрин-с. С результатами боя. ВЫ утверждаете , что эти стрелы самые убойные ! Подтвердите. Для стрелков гуннов настрелять 200-300 юнитов из тех, что есть в начале у славян, как два пальца... 

хитрый под...

вот только яд славян не учитывается в статистике

но вот вам 

гунский вождь +4 аварских орд

против 5 антских охотников

8985733.jpg


  • 2

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#120 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 14 марта 2016 - 21:49

вот честный бой 5 на 5

поставил за спиной у лучников копья,чтобы авары не рашали ближний бой

9033863.jpg

9019527.jpg


  • 2

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II