Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Славяне в Total War Attila


Сообщений в теме: 172

#61 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 09 февраля 2015 - 16:42

Imper, за ВРИ обязательно сыграю, но если дадут славян то обязательно и за них сыграю. Плюс хочу захватить Рим гуннами)
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#62 Belfler

Belfler

    Козак

  • Сердюк
  • 304 сообщений
  • Откуда:г. Волгоград
Регистрация: 14.янв.11
Слава: 26

Отправлено 09 февраля 2015 - 17:12

Скажу по себе. Когда начинаешь играть на старте за огромную империю очень тяжело сооринтироваться, где нужно тыл сделать, где города можно отдать, защищать огромное количество пров и развивать невозможно. Потому я люблю начинать с одного-двух городов и постепенно развиваться в империю. Так сказать вырастить своё "дитя" с пеленок, а не усыновлять "подростка".

Похоже меня не совсем правильно поняли, имея ввиду минорные фракции я имел ввиду именно те что реально не оставили существенного следа в истории, во всяком случае в освещаемом периоде. А так да, я тоже люблю начинать с малого, те же Саксы или Франки, у Гуннов 3 неполных стека вначале игры, какая уж тут империя. Но тем не менее это мажорные фракции ибо о них известно довольно широкому кругу лиц. А взять тех же антов которые "протославяне" (могу ошибаться) - кто они, что такое..? Опять же оговорюсь что я понял ваше мнение и мнение отписавшихся, альтернативная история и все в таком духе. Каждый играет как хочет) Просто уточнил свою позицию, чтобы вы не думали что мажорная фракция в моем понимании это обязательно большое государство.
  • 0
"Если выиграл шесть из десяти - это победа"
Такеда Синген

#63 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 09 февраля 2015 - 19:12

Vikinger>s читаем правила. Пока предупреждение
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#64 Matheus

Matheus

    Козак

  • CиЧевик
  • 140 сообщений
  • Откуда:Дніпро
Регистрация: 15.окт.14
Слава: 27

Отправлено 09 февраля 2015 - 22:38

Та да, именно поэтому первый раз я буду играть за саксов, а второй раз за ВРИ =0

Я скорее всего начну либо за Сасанидов (начинал за них в Барбариан Инвазион) либо за саксов. А потом либо за византию либо за гунов)
  • 0

#65 KausAustralis

KausAustralis

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 13.окт.13
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:44

Склавины, Анты и Венеды по мнению СА исповедовали германское язычество, о как.
  • 0

Незалежність - це ілюзія, людина яка цього не розуміє живе у своїй казковій реальності.


#66 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:50

Склавины, Анты и Венеды по мнению СА исповедовали германское язычество, о как.

В Риме 2 дополнительные культуры делали вместе с ДЛС.Если будут делать ДЛС на славян, то думаю, что и соответствующую религию сделают.
  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#67 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:00

KanclerKoba, и ветку юнитов надеюсь тоже сделают. А то слишком много похожих юнитов. Будто все кругом имеют немецкие корни.
  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#68 KausAustralis

KausAustralis

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 13.окт.13
Слава: 0

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:13

В Риме 2 дополнительные культуры делали вместе с ДЛС.Если будут делать ДЛС на славян, то думаю, что и соответствующую религию сделают.

Надеюсь на это, как и на доп. юнитов а то их линейка совсем печальная. Поиграв за Аланов и разведав территорию Гипербореи, Германо-Сарматскую и Транскарпатии, понял, что геймплей за славян будет настоящим хардкором, огромные расстояния между городами а в округе целая куча кочевых племен которые грабят и совершают набеги на города.
  • 0

Незалежність - це ілюзія, людина яка цього не розуміє живе у своїй казковій реальності.


#69 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 25 февраля 2015 - 01:53

KausAustralis, скорее всего увеличат кол-во провинций. Были прецеденты в риме2?

Сообщение отредактировал Glorfindel: 25 февраля 2015 - 01:54

  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#70 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 25 февраля 2015 - 01:58

KausAustralis, скорее всего увеличат кол-во провинций. Были прецеденты в риме2?

нет, карту никогда не меняли
  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II