Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#1701 Sintez

Sintez

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
Регистрация: 31.мая.12
Слава: 1

Отправлено 17 декабря 2015 - 10:07

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Кому интересно, могут почитать интервью [/font][font="arial, helvetica, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]по игре Total War: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack: тык.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Там также говорится, что создаётся ещё 1 DLC и это будет культурный пак.[/font]


  • 1

#1702 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:07

Похоже радуйтесь культ пак на славян больше не накого)))


  • 0

#1703 harador

harador

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
Регистрация: 28.июл.15
Слава: 44

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:09

Похоже радуйтесь культ пак на славян больше не накого)))

я уверен на 100%, что для фракций каких-нибудь из восточной Европы. Но всё же лучше пока не пускать слюни на славян


Сообщение отредактировал harador: 17 декабря 2015 - 15:10

  • 0

#1704 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:41

 

Похоже радуйтесь культ пак на славян больше не накого)))

я уверен на 100%, что для фракций каких-нибудь из восточной Европы. Но всё же лучше пока не пускать слюни на славян

 

Мне ввобще пофиг на кого главное что бы было интересно!!!

Роль религии слишком уж мала в Атиле до патча был штраф макс -4 после патча -6 в Карле религию уже сделали макс штраф -12 а в пустынных царствах итого до -30!!!

    Атила нуждается в реконструкции значимости религии по мне идел -10 до -15 в зависимости от религии + штрафы или преимущество дополнительно каждой разной религии!!!


Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 декабря 2015 - 15:42

  • 0

#1705 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:28

А я считаю наоборот, роль религии слишком завышается, я бы вообще сделал последней технологией некий секуляризм чтоб другие религии вообще переставали приносить штрафы.


Сообщение отредактировал Ariovist: 17 декабря 2015 - 16:47

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1706 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:54

Похоже радуйтесь культ пак на славян больше не накого)))

Англы,армяне,кочевники?


  • 1

~Mr.Snake~.gif


#1707 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:59

ому интересно, могут почитать интервью по игре Total War: ATTILA - Age of Charlemagne Campaign Pack: тык. Там также говорится, что создаётся ещё 1 DLC и это будет культурный пак.

 

Очень крутое интервью , получается Культурный пак будет точно последним дополнением , интересно скоро ? думаю после рождества узнаем !

 

Хотелось бы предположить , что новые фракции , это не Славяне , кому они вообще сдались то , по сути про них нечего не известно , про римлян того периода информации  то мало , а про них  уж подавно ,  и не хочу я видеть уже новые фракции в Азии , сколько можно то , Царства есть  ( 3 фракции ) белые гунны , хватит , думаю они добавят 3 вообще новых которых нету на карте , и это будет   на Северо-Восток карты  , потому что там пусто ! Хотя узнаем 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 17 декабря 2015 - 20:03

  • 1

#1708 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:33

Вообще по сути ничего не известно про словян тех времен, Антский и Венедский союзы это только смутные теории насколько я знаю, неизвестно что это были за люди на каком языке они разговаривали и как выглядел. Их если и сделают то тут придется надеяться только на креативность разработчиков. А ведь люди серьезно к этому относятся и ждут неких аля Русичей в VI веке, потом по любому же большинству не понравится и будет бомбить не по детски.


Сообщение отредактировал Ariovist: 17 декабря 2015 - 20:34

  • 2

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#1709 rrr

rrr

    Козак

  • Сердюк
  • 323 сообщений
Регистрация: 05.ноя.08
Слава: 1

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:39

Вообще по сути ничего не известно про словян тех времен, Антский и Венедский союзы это только смутные теории насколько я знаю, неизвестно что это были за люди на каком языке они разговаривали и как выглядел. Их если и сделают то тут придется надеяться только на креативность разработчиков. А ведь люди серьезно к этому относятся и ждут неких аля Русичей в VI веке, потом по любому же большинству не понравится и будет бомбить не по детски.

тюркский каганат


  • 0

#1710 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:48

тюркский каганат

Со второй половины шестого века, если верить Википедии.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II