Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2061 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 29 февраля 2016 - 10:45

Ariovist

А сложность какая?


  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#2062 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:19

 

 

Это называется задротсво)))С модами)

Если ты начал кампании за все доступные фракции и ни одной не закончил а я за это время один раз захватил мир, то я задрот а ты "правильный"?)))


Тебе просто нравится обламывать людям кайф? Не мешай наслаждаться.

 

поздравляю,как с гунами обходились - они мне столько кампаний сломали тупо тем что я бросал из-за бесконечных орд

я даже эбданов выбрал чтобы не видеть этих спамеров

 

Я на вери хард играл за франков, к тому времени когда захватил территорию франции и часть италии пришли гунны. Бои велись в альпах при помощи союзников германцев, 6 стеков моих и 4 союзников + где то в районне 6 гуннов. Ох народу полегло, особенно запомнилось оборона перевала около Медиоланиума...Троих молодых талантиливых полководца сгубили гунны...войну выйграл брат короля максимально звездный 60 летний генерал...Правда аттилу отправил в нокаут звездный убийца. На время боев даже перестал бить ЗРИ. По ходу войны помогло то что я получил доступ к крутой коннице франков ближнего боя и начал перестраивать армии для борьбы с кочевниками. Пеха у франков одна из самых мощных у варваров, хорошо режет каву в ближнем. 


  • 0

#2063 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:07

 

Это называется задротсво)))С модами)

Если ты начал кампании за все доступные фракции и ни одной не закончил а я за это время один раз захватил мир, то я задрот а ты "правильный"?)))


Тебе просто нравится обламывать людям кайф? Не мешай наслаждаться.

 

Да я не про тож никто не мешает наслаждайся)))Для победе в компании захватывать весь мир не обязательно да и нудно и скушно и дост сложно пройти на легенде без модов для того чтобы писать такое какэто(играть учитесь смертные)!!!Поэтому и рутинная работа по захвату мира это задроство или я не прав?


  • 0

#2064 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 29 февраля 2016 - 20:12

а моё достижение - победа в игре не встретив гуннов  :malahai8yu:

Это же за кого?


Ariovist

А сложность какая?

Кампании Очень высокая и средние сражения.


Да я не про тож никто не мешает наслаждайся)))Для победе в компании захватывать весь мир не обязательно да и нудно и скушно и дост сложно пройти на легенде без модов для того чтобы писать такое какэто(играть учитесь смертные)!!!Поэтому и рутинная работа по захвату мира это задроство или я не прав?

Совсем весь мир захватывать не обязательно, но для божественного триумфа нужно уничтожить 40 фракций, а это почти весь мир. И да, я знаю что можно не захватывать а сжигать, но я яростный противник сжигания.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2065 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 29 февраля 2016 - 20:22

Ariovist, На самом деле это слишком муторно и не интересно весь мир захватывать, просто тупо в один прекрасный момент надоедает ,когда понимаешь, что тебя уже никто остановить не может. За все игры тотал вара я такой фигнёй тока 3 раза заморачивался: в первый Рим при игре за Рим, во второй Рим при игре за Рим снова же =) но это было скорей для галочки, и в эмпаир тотал вар, правда не совсем весь мир, но всю Европу и Индию захватывал при игре за Пруссию, главное я не сильно рвался это сделать, но мне постоянно чуть ли не сразу войну объявляли, если я выходил на границы новой державы =)


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2066 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 29 февраля 2016 - 20:43

Imper, Я и не говорю что постоянно этим занимаюсь, это мой пятый (вроде бы) захват мира во всей серии Тотал Вар. В Меди второй за Францию, в Сёгуне за Ода, в Риме втором за Свебов, вот это за Остготов и за Франков в дополнении про Карла. Ну это не считая почти захватов, я вот не помню за Дате то ли захватил то ли почти захватил карту, и в закате самурает вроде почти захватил, не помню как фракция называлась (розовые такие)))  

Мне нравится, под конец тебе уже все войну объявляют не так и скучно. А то что ты как бы знаешь что выиграешь это философский вопрос, я знал что выиграю уже на этом этапе:

Спойлер
А это где-то 405 год.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2067 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 29 февраля 2016 - 21:55

Ariovist,за эбданов,спецом психанул и выжег всю италию и галлию чтобы гунном тупо идти было не надо ко мне.а сам подмял испанию и часть африки


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#2068 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 29 февраля 2016 - 22:20

Ariovist,за эбданов,спецом психанул и выжег всю италию и галлию чтобы гунном тупо идти было не надо ко мне.а сам подмял испанию и часть африки

Походу Эбданы ИИ мыслят так же))) 

 

С ними реально било очень сложно воевать, из-за их конных застрельщиков, ИИ постоянно по пол армии этих застрелов нанимает, с ними наверное только римляне могут совладать, черепахой.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2069 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 29 февраля 2016 - 22:41

 

Ariovist,за эбданов,спецом психанул и выжег всю италию и галлию чтобы гунном тупо идти было не надо ко мне.а сам подмял испанию и часть африки

Походу Эбданы ИИ мыслят так же))) 

 

С ними реально било очень сложно воевать, из-за их конных застрельщиков, ИИ постоянно по пол армии этих застрелов нанимает, с ними наверное только римляне могут совладать, черепахой.

 

славяне  :post-130-1172766825:


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#2070 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 986 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 382

Отправлено 29 февраля 2016 - 22:55

славяне  :post-130-1172766825:

Так это ИИ, я сам например не управлюсь с десятью отрядам конных застрельщиков...


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II