Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2241 mister-00z

mister-00z

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 421 сообщений
Регистрация: 22.сен.13
Слава: 888

Отправлено 14 марта 2016 - 22:25

Ну любит СА варваров,им давно пора сделать игру про бронзовый век с народами моря и прочими


  • 0

Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


#2242 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 14 марта 2016 - 23:43

Я кстати играя за варваров пращников вообще никогда не нанимал,даже начальными лучниками брезговал ибо прочитавши их характеристики у меня даже рука не поднималась их нанять.Вначале игры старался хотябы копейщиков нормальных хотябы нанять чтобы хоть както противостоять римлянам.Сегодня начал за римлян и бросил.Ну не интересно мне играть огромными империями.Мне больше по душе начинать игру с одного поселения с хижинами и собирать империю.Начал за вандалов.Вот это мое! Отплыл в африку и для начала побратски оттяпал по одному городу у ВРИ и ЗРИ. пусть гуны тусуются в европе,а я лучше займусь африкой пока.
  • 0

#2243 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 15 марта 2016 - 11:34


У кельтов очень хорошие войска

Худшая линейка войск. В смысле они конечно интересные,но слабые. Единственные фракции у которых юниты хуже чем у ЗРИ.


к же не забывайте что у кельтов есть арбалеты за капейки с партизанщиней


очень сильно завязаный на мульте

Человек завязаный на мульте наверное знает что арбалеты там не используются ?  Денег мало, арбалеты себя не оправдывают в поле, 1 выстрел сделают и всё.



.Вначале игры старался хотябы копейщиков нормальных хотябы нанять чтобы хоть както противостоять римлянам.

Вот поэтому вы и не можете им противостоять. Кто против бронированной пехоты делает упор на копейщиков?


  • -1

~Mr.Snake~.gif


#2244 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 15 марта 2016 - 12:11

Вот в том то и дело что у кельтов кроме копейщиков да еще и в начале игры просто неким противостоять римлянам!Ну можно нанять каких нибуть застрельщеков или пращников,но это все равно что подразнить быка красной тряпкой а потом удирать без оглядки.Думаю в британии можно одним легионом уничтожить в начале игры все три кельтцкие нации и даже не париться с ними.
  • 0

#2245 KanclerKoba

KanclerKoba

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 032 сообщений
Регистрация: 28.дек.13
Слава: 646

Отправлено 15 марта 2016 - 13:24

Вот в том то и дело что у кельтов кроме копейщиков да еще и в начале игры просто неким противостоять римлянам!Ну можно нанять каких нибуть застрельщеков или пращников,но это все равно что подразнить быка красной тряпкой а потом удирать без оглядки.Думаю в британии можно одним легионом уничтожить в начале игры все три кельтцкие нации и даже не париться с ними.

Не получится. Англия - проходной двор. На первом, максимум на втором ходу там уже будут либо саксы, либо франки, а не позже 5-го Британцы (которые римские семаратисты). Ходу к 10-му там появятся скандинавы.

И да, чем Вам не нравится в камапнии арбалеты + топоры? 


Сообщение отредактировал KanclerKoba: 15 марта 2016 - 13:25

  • 0

Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


#2246 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 15 марта 2016 - 14:01

Ну если в британии сразу набрать армии пожертвовав Европой то можно отбиться и зачистить от всех нашестивий,темболеее все армии врагов однотипные без тяжелой пехоты.А топорники кстати мои любимые войска ,я без них никуда.В кельтских армиях пехота с топорами всегда занимает приоритет.Но особенно я этих ребят люблю нанимать играя за викингов.Особенно хорошие-отряд скандинавских топорников,до пол армии всегда состоит из них.Очень надежные,не бегут и не дохнут как например викинги-налетчики или хирды.Лучники и пращники и у кельтов и у викингов никакие,поэтому я их вообще не нанимаю никогда,арбалетчики позновато появляются.Вот лучники гунов это да,таких ребят нанимать бы побольше.
  • 0

#2247 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 15 марта 2016 - 16:42


Ну если в британии сразу набрать армии пожертвовав Европой то можно отбиться и зачистить от всех нашестивий,темболеее все армии врагов однотипные без тяжелой пехоты.А топорники кстати мои любимые войска ,я без них никуда.В кельтских армиях пехота с топорами всегда занимает приоритет.Но особенно я этих ребят люблю нанимать играя за викингов.Особенно хорошие-отряд скандинавских топорников,до пол армии всегда состоит из них.Очень надежные,не бегут и не дохнут как например викинги-налетчики или хирды.Лучники и пращники и у кельтов и у викингов никакие,поэтому я их вообще не нанимаю никогда,арбалетчики позновато появляются.Вот лучники гунов это да,таких ребят нанимать бы побольше.

Играя за ЗРИ первым делом если вижу топорников стараюсь вынести застрелами сначала их или ударить конницей ,потому что  они очень хорошо рубят любую римскую пехоту  мечники еще  более менее держаться , а вот копейщики вообще мрут .

 

Аттила самая интересная игра честно из серии , тут больше всего разнообразных войск, а значит и тактик.

 

Если Сегун 2 вспомнить:

 

Яри (копье) убивают конницу

 Яри убивает Катана (меч) ,

Конница убивает Катану ,

ну а Нагината не помню!

Конница Яри(копье) убивают Конницу с Катанами (меч).

 

Аттила же :

 

att_rom_cornuti_seniores.png Копье -убивает Легкую пехоту , хороши против Кавалерии .

att_ger_gothic_pikemen.png Пика- Сдерживают Пехоту и  хороши  против Кавалерии - уязвимы от Застрельщиков.

att_rom_legio.pngatt_ger_thracian_warriors.pngatt_est_sogdian_warriors.png Меч,Серп,Булова. -Универсальные , Хороши против Копейщиков .

att_nor_huscarls.png Топоры -Против всех видов пехоты .

att_rom_ravenna_elite_ballistarii.pngАрбалет-Против тяжелой Пехоты.

att_est_royal_persian_archers.png Лук-Легкая пехота и Кавалерия , снижение боевого духа .

att_est_armenian_slingers.png  Праща -Кавалерия ,Лег.Пехота.

att_rom_levis_armaturae.png  Пилум -Против Пехоты Лег и Сред. ,Против Конницы.

 

Ну а больше всего мне нравится в Аттиле , это наличие легкой пехоты и тяжелой , а так же универсальной.

 

Легкая Пехота att_rom_exploratores.pngatt_rom_praeventores.png att_rom_elite_palatina.png  

 

Тяжелая Пехота att_rom_palatina.pngatt_rom_protectores_domestici.pngatt_rom_herculiani_seniores.png

 

Универсальнаяatt_ger_gothic_palatina_defectors.png att_rom_legio_comitatenses.pngatt_rom_armigeri_defensores.png причем Армигери дефенсорес лучший Универсальный отряд.


Сообщение отредактировал ColinPJ: 15 марта 2016 - 17:11

  • 2

#2248 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 15 марта 2016 - 17:20

ColinPJ вы правы.В этой игре войска явно поуникальнее и нестандартнее чем в других играх.Мне кажется каждое новое DLC портит игру а не улучшает.Просто в погоне за баблом разработчики занимаются отчепным уже а не реальным улучшением игры.Такими темпами в последующих играх начнут делать и потом втюхивать DLC например на суперщиты или суперкопья или доспехи по частям продавать! Вспомните первые игры тотал были попроще но всеравно интересны и мы часами рубились в них.Я в Медивал 2 досих пор изредка играю.И небыло тогда бесконечных и бестолковых DLC.
  • 1

#2249 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 15 марта 2016 - 17:42

ColinPJ, Вы не правы в одном моменте. Согдйские воины, которые единственные воины с булавами = топорщикам. У них только брони маловато.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#2250 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 15 марта 2016 - 17:45

Imper,  я их не сравнивал с топорщиками надо проверить ,вроде они хуже топорников все же !.

 


ColinPJ вы правы.В этой игре войска явно поуникальнее и нестандартнее чем в других играх.Мне кажется каждое новое DLC портит игру а не улучшает.Просто в погоне за баблом разработчики занимаются отчепным уже а не реальным улучшением игры.Такими темпами в последующих играх начнут делать и потом втюхивать DLC например на суперщиты или суперкопья или доспехи по частям продавать! Вспомните первые игры тотал были попроще но всеравно интересны и мы часами рубились в них.Я в Медивал 2 досих пор изредка играю.И небыло тогда бесконечных и бестолковых DLC.

 

Полностью согласен , DLC это хорошо , новые фракции в принципе ,с юниты , но хочется видеть  улучшение на всю игру , например , новые осадные машины ,оборонительные сооружения новые возможности , построения ,новые карты , и в таком духе .

 

В риме 2 еще что то патчами улучшали =) тут же патчи , больше косячат игру =) Одни Палатины  чего стоят =))) Перепутали шкурки=)))) ну это вообще уже и уроды же иначе я не могу назвать , 18 дней и не извинений и патча нет , работал бы я, я уже на 2 день выпустил фикс , чтобы исправить это , ну явный же косяк  и стыд.


Сообщение отредактировал ColinPJ: 15 марта 2016 - 17:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II