Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila - общее обсуждение


Сообщений в теме: 2798

#1067615 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:18

Изображение

Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 1
Обзор (Рецензия) Total War: Attila. Четыре Всадника Апокалипсиса. Часть 2

Новости
Статьи
Скриншоты и видео
Фракции
Прохождения

Изображение
  • 0

#2571 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 02 июня 2016 - 16:36

Думаю в ближайшее время придется коротать время играя за каких нибуть гномов средиземноморья.Врядли че нибуть историческое разработчики выпустят.Да и проще всего придумать тварей каких нибуть с топорами и драконов-стэлсов чем копаться в исторических источниках и заморачиваться на историческими событиями.
  • 0

#2572 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 02 июня 2016 - 16:39

Думаю в ближайшее время придется коротать время играя за каких нибуть гномов средиземноморья.Врядли че нибуть историческое разработчики выпустят.Да и проще всего придумать тварей каких нибуть с топорами и драконов-стэлсов чем копаться в исторических источниках и заморачиваться на историческими событиями.

тем более, не на движке Аттилы если делать игру хД
а вообще лично я хотел бы увидеть Империю 2.потому что первая не играбельна.но видимо будет Медь 3 да и то не скоро.


  • 0

#2573 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 02 июня 2016 - 17:04

Раздел не так уж и мертв)

Поиграл я в ВАХУ (очень даже годная игра и ТВ в целом) и мне захотелось прям таки Медь 3! Думается мне - я такой не один. Так что шансы возрастают) Но я не откажусь и от Империи новой. Главное чтобы без старых проблем) Именно из-за них я и поставил "крест" на Империи и Наполеоне((


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 02 июня 2016 - 17:04

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2574 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 02 июня 2016 - 18:11

Говорят третья Ваха вообще никакой дипломатии не имеет.Бои офигенны, но дипломатии еще меньше, чем в Империи.


  • 0

#2575 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 02 июня 2016 - 19:35

Медивал 3 конечно моя мечта,мечтать не вредно.Поиграв в Аттилу понял что можно зделать прекрасную игру про средивековье.Но и огнестрел тоже уважаю.Убрать всю мультяшность из империи и наполеона,страт карту зделать нормальную-ведь умеют же!Музыку типа маршев,барабанных дробей,горнов добавить для общей картины и атмосферы,солдатиков оловянных империи прорисовать реалистичнее и много др.Короче раскатал я губу
  • 0

#2576 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 488

Отправлено 02 июня 2016 - 21:39


Да и проще всего придумать тварей каких нибуть с топорами и драконов-стэлсов чем копаться в исторических источниках и заморачиваться на историческими событиями.

 

Лол, поржал, спасибо)))
Да думаю медь выйдет третья. Если действительно разные команды занимаются вахой и исторической серией -то наверное стоит ждать все таки М3. Многое проработали на Аттиле, потом ешё шарлеманем отрихтовали допилили -а там и рукой подать до Средневековья :)


  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#2577 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 03 июня 2016 - 15:03

Я тоже очень хочу Медь, но нужно понимать - Медь и ВАХА может где-то и похожи (ну там Империя прям вся такая "средневековая")), но в целом эти серии игр будут давать разный игровой опыт.

Ведь в Медь не запихнешь: паровые танки, летающих юнитов, ГИГАНТСКИХ тварей, героев и лордов в одиночку крушащих враж. отряды и т.д. А также магию. Не стоит забывать и про карту - честно мне "старушка" Европа уже поднадоела. А все вместе это может давать, ну скажем не принципиально новый, но заметно другой геймплей.

И как ни крути такой разницы во фракциях, как в Вахе в Меде будет крайне сложно достичь. Всё таки мертвяки и скажем гномы - большая разница. А если пытаться сделать что-то подобное в Меде - может получить что-то вроде фильма "300 спартанцев". Не то фэнтези, не то комикс - ни пойми чё, но красиво) СПАРТА!!11

Т.е. я к чему вел то - Ваха это не просто какой-то "проходняк" для любителей фентази, это вполне себе самостоятельный продукт в большой ныне уже семье ТВ :mhm2:

ЗЫ да да я знаю, что "300" по комиксу - имел ввиду Итог.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 03 июня 2016 - 15:17

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#2578 Тор

Тор

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
Регистрация: 13.мар.16
Слава: 30

Отправлено 04 июня 2016 - 00:17

Мне тоже нравятся фентези,но только фильмы смотреть.В тотал вар исторического плана ощущаешь себя в роли действительно существовавших полководцев и ведешь к победе исторически существовавшую нацию,походу узнаешь много о древних народах,культуре,вооружении и строишь хоть немножко приближенную к реальности дней минувших картину прошлого.В вахе и подобных жанрах этого нет! Не вижу интереса например в войне мертвяков и гномов ибо они на 100% выдуманы а значит и ощутить историзм здесь нет шансов .
  • 0

#2579 magister

magister

    Козак

  • CиЧевик
  • 196 сообщений
  • Откуда:Полтава, Украина
Регистрация: 15.дек.15
Слава: 18

Отправлено 04 июня 2016 - 02:46

Мне тоже нравятся фентези,но только фильмы смотреть.В тотал вар исторического плана ощущаешь себя в роли действительно существовавших полководцев и ведешь к победе исторически существовавшую нацию,походу узнаешь много о древних народах,культуре,вооружении и строишь хоть немножко приближенную к реальности дней минувших картину прошлого.В вахе и подобных жанрах этого нет! Не вижу интереса например в войне мертвяков и гномов ибо они на 100% выдуманы а значит и ощутить историзм здесь нет шансов .

в этом плане подходят игры от парадоксов.в идеале хочу что бы СА и Парадоксы сделали историческую игру совместно.СА ставят отличные боевки, но дипломатия в их играх (даже в Аттиле - венце их исторического творения) лишь повод столкнуть армии.Парадоксы не умеют делать 3Д сражения, но в плане политики - все шикарно проработано и продумано до мельчайших деталей и создает отличную атмосферу.Парадоксы позволяют себя почувствовать императором и королем, СА - генералом и воином.Сейчас провожу время в стратежке на тему крестовых походов - тащусь от политика и интриг, но все бои - войска в тот сектор кинуть.


  • 0

#2580 Crash David

Crash David

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.10
Слава: 0

Отправлено 05 июня 2016 - 19:25

Здравствуйте. Считается ли save/load (упущенных моментов) моветоном среди фанатов сериала?


Или это, в принципе, норма для долгой и непредсказуемой кампании?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II