Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#591 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 18:34

У всех тут лицензия и таких проблем как у вас не наблюдалась с тем что торговый путь проложить невозможноверсия там точно не ванильная так как такой белеберды по скринам с дипломатией тут ни у кого нетЧто касаемо друга значит он не умеет заниматся дипломатией а с дипломатией все гуд не разу не было такого что если рожа зеленая и у меня есть товары на продажу они не хотели бы торговать)))!!!Проблему вашу решит только лиц версия игры)))

Внимательно читайте сообщения, пожалуйста. Нельзя проложить путь через марионеточные территории - все понятно теперь, почему нельзя торговать. Я о баге с отказом от торговли. Не у всех тут лицензия - вы глубоко ошибаетесь. У большинства, - пиратка, у нас Россия,товарищ, не забывайте. Я не про то, что нищеброды, я про то, что деньги зря тратить не любят. Тем более если это ТВ , который сначала как правило сырой выходит, что в данном случае мы и видим. И не у одного меня такое - пожалуйста , могу освежить вам память

У меня нечто похожее. С 4мя фракциями отношения запредельно хорошие, но потом они вдруг перестают торговать и перезаключить договор невозможно, даже за огромные выплаты. Будем ждать патча.

Сасанидов на мясо и весь восток будет торговать. Они как переходящие марионетки, кое кого придется конечно уничтожить так как они друг с другом с трудом уживаются. Сасанидов сперва подчинить, а потом подкопив силы они сами нападут и часть их бывших марионеток, а точнее уже твоих нападут вместе с ними.Оставшиеся будут биться за тебя, и торговать в том числе.Касательно ЗРИ они пришли ко мне на 5-ом ходу и сказали довай мы будем твоей марионеткой. Я конечно прифигел но согласился. Ну и торговля с ними на первом ходу. В дальнейшем заключить торговый с кем то сложно особенно при пришествием Атиллы. Но тоже решаемо. Гасиш пачками гунов все тебя начинают любить еще больше, и торговать соответственно. Причем так же вселенская любовь со всеми когда гасиш Сасанидов.А на самом деле похоже что так задумано, что бы жизнь медом не казалась.Играю за ВРИ забыл написать.

У Сасанидов разбил в сумме 8 стеков, теперь меня не трогают, также сжег у них два или три поселения, Ктесифон "отдал" Гассанидам, пару их марионеток уничтожил.Что касается Гуннов, в сумме разбил уже 7 стеков, они теперь думают прежде чем лезть ко мне, у варваров также парочку уничтожил или сделал кочевниками и прогнал.Так что военные успехи у меня никак на торговлю не влияют

Сообщение отредактировал Денисартист: 14 марта 2015 - 18:35

  • 0

#592 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 14 марта 2015 - 19:49

Внимательно читайте сообщения, пожалуйста. Нельзя проложить путь через марионеточные территории - все понятно теперь, почему нельзя торговать. Я о баге с отказом от торговли. Не у всех тут лицензия - вы глубоко ошибаетесь. У большинства, - пиратка, у нас Россия,товарищ, не забывайте. Я не про то, что нищеброды, я про то, что деньги зря тратить не любят. Тем более если это ТВ , который сначала как правило сырой выходит, что в данном случае мы и видим. И не у одного меня такое - пожалуйста , могу освежить вам память

Здесь на сайте только лицензия обсуждается пиратка под запретоми никакого бага тут нет если некоторые не до конца разобрались в дипломатии это не означает что есть баги в игреа вот то что в пиратках багов полно бывает дополнительных то да не спорю)))Повтарюсь дипломатия работает договоры заключают все зависит от уровня сложности и дружелюбности отношений!!!А так же наличие товаров на продажу свободных!!!
  • 0

#593 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 21:17

Здесь на сайте только лицензия обсуждается пиратка под запретоми никакого бага тут нет если некоторые не до конца разобрались в дипломатии это не означает что есть баги в игреа вот то что в пиратках багов полно бывает дополнительных то да не спорю)))Повтарюсь дипломатия работает договоры заключают все зависит от уровня сложности и дружелюбности отношений!!!А так же наличие товаров на продажу свободных!!!

Играл во все тотал вары начиная с сегуна. Не надо мне говорить, что я не разобрался в дипломатии. Я то как раз разобрался и уже давно, а вот вы очевидных вещей не видите. Договоры заключают не все (точнее, никто) и на скринах это видно, несмотря на дружелюбие и доступность. Сложность у меня высокая. И я уже писал, и на скринах есть, что товаров полно на продажу. Какой смысл вам повторять одно и тоже... Вы не слышите... И мой вам совет, подучите русский...
  • 0

#594 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 14 марта 2015 - 21:59

Играл во все тотал вары начиная с сегуна. Не надо мне говорить, что я не разобрался в дипломатии. Я то как раз разобрался и уже давно, а вот вы очевидных вещей не видите. Договоры заключают не все (точнее, никто) и на скринах это видно, несмотря на дружелюбие и доступность. Сложность у меня высокая. И я уже писал, и на скринах есть, что товаров полно на продажу. Какой смысл вам повторять одно и тоже... Вы не слышите... И мой вам совет, подучите русский...

Я слышу))) так у вас пиратка кривая и дипломатия в этой пиратке отличается от ванилы поэтому и баги увас в дипломатии такие!!!!!!Ну как тут сложно понять я не знаю не надо утверждать что пиратка ванильная все из скринов уже все увидели и в офиц лицензии ничего подобного нет и дипломатия более менее адекватна!!!С русским тоже все ок пишу быстро и стелефона отсюда и ошибки!!!
  • 0

#595 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 369 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 14 марта 2015 - 22:02

Играл во все тотал вары начиная с сегуна. Не надо мне говорить, что я не разобрался в дипломатии. Я то как раз разобрался и уже давно, а вот вы очевидных вещей не видите. Договоры заключают не все (точнее, никто) и на скринах это видно, несмотря на дружелюбие и доступность. Сложность у меня высокая. И я уже писал, и на скринах есть, что товаров полно на продажу. Какой смысл вам повторять одно и тоже... Вы не слышите... И мой вам совет, подучите русский...

Вы по-моему тоже не хотите слышать, что вам говорят.Вы сами уже признались, что у вас пиратка и вам уже кучу раз говорили, что это может быть запросто и скорей всего из-за кривой версии пиратки, а вы всё прёте как не самое умное животное, что это не из-за этого. Пиняйте на себя, что не купили лицензию + на этом форуме использование и обсуждение пираток не приветствуется, так что по-моему уже пора закрывать это бесперспективный разговор.
  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#596 Deimos_mdg

Deimos_mdg

    Козак

  • CиЧевик
  • 133 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
Регистрация: 29.окт.13
Слава: 4

Отправлено 14 марта 2015 - 22:45

У большинства, - пиратка, у нас Россия,товарищ, не забывайте. Я не про то, что нищеброды, я про то, что деньги зря тратить не любят.

Пять балов :apl: Вы не нищеброды, вы просто воры. Офигеть сначала скомуниздить чужой труд, а потом прийти сюда и поучать тех, кто за него заплатил. А фразу с оправданием воровства беру в цитатник, это хит :)
  • 0

Держава - це кров та залізо. Свобода - це вістря мечів
Вічна Слава Героям Майдану ! Герої не вмирають !

Кожній орді рабів свої Гавгамели


#597 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 15 марта 2015 - 02:41

Цитата(Imper @ Mar 14 2015, 20:02) [post="1073971"]Изображение Вы не нищеброды, вы просто воры. Офигеть сначала скомуниздить чужой труд, а потом прийти сюда и поучать тех, кто за него заплатил. А фразу с оправданием воровства беру в цитатник, это хит Изображение[/quote]

А вам, к сожалению, 0 баллов за опять же неумение читать. У меня, между прочим, все части на полочке кроме последней стоят, так, к слову о воровстве и неуважении к чужому труду.
  • 0

#598 CollEx

CollEx

    Козак

  • CиЧевик
  • 148 сообщений
Регистрация: 03.мар.15
Слава: 9

Отправлено 15 марта 2015 - 15:14

У меня с семейным древом полный апздец! Там не то что некоторых, там нет половины моих генералов. Раньше были, теперь пропали :(
  • 0

#599 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 506 сообщений
Регистрация: 02.ноя.10
Слава: 31

Отправлено 16 марта 2015 - 14:51

камрады, играю на легенде и на 400 году, ровно перед интро "аттила родился" вылетает игра, раз 20 пробовал, без толку, на ходе компа на последней фракции зависает и выкидывает. Сами понимаете, на легенде сейвов нет Дрова свежие

камрады, помогите советом. Вторую кампанию уже запорол, та же фигня только на 410 ходу (то есть интро здесь не при чем) теперь выбило 41 ошибку
  • 0

#600 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 392 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 284

Отправлено 18 марта 2015 - 01:32

камрады, помогите советом. Вторую кампанию уже запорол, та же фигня только на 410 ходу (то есть интро здесь не при чем) теперь выбило 41 ошибку

410 ходе* или году ? Если ходе, то как вы вообще до него доиграли ? Я б заснул.
  • 0

~Mr.Snake~.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II