Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1233

#581 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 14 марта 2015 - 01:17

Еще раз посмотрите на скрины, я уже не знаю что сказать. Что значит на кой я им нужен? С ними отношения под 400. Даже из моего блока никто торговать не хочет. Посмотрите внимательней,- Гассаниды мои марионетки, наверное это значит что это мой блок. Ресурсы для возведения подавляющего большинства построек не нужны - лишь деньги.Играю в чистую ванилу, что вы ко мне со своими модами пристали?

в чистой ваниле нет такого пункта в отношениях как прочеену могу предположить что не лицензия у тебя тогда
  • 0

#582 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 02:07

Никаких модов не стоит, только патч и ДЛС. Кстати там отношения не 1000 а 450 вроде на скринах... а получил так много очень просто и я уже объяснил это. Не я первый в этой теме с жалобами на отказ от торговли ищу помощи... Ладно, что делать... Буду играть дальше, может авось кто одумается... Хоть и тяжко резко стало. А там глядишь с новым патчем может все на места свои станет.

Сообщение отредактировал Денисартист: 14 марта 2015 - 02:08

  • 0

#583 dchusovitin

dchusovitin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 24 сообщений
Регистрация: 05.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 02:11

в чистой ваниле нет такого пункта в отношениях как прочеену могу предположить что не лицензия у тебя тогда

Есть такой пункт, и в Риме 2 был. Там объединяются изменения в отношениях, когда их слишком много. Группировка старых и несущественных (небольшое изменение)
  • 0

#584 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 02:20

Есть такой пункт, и в Риме 2 был. Там объединяются изменения в отношениях, когда их слишком много. Группировка старых и несущественных (небольшое изменение)

Во-во, сразу видно, человек знающий) Как я мог забыть, в риме 2 он же был, просто опять же особо не смотрел что именно в отношениях, ибо все удобно сделано и логично, понятно кто с кем воюет и с кем из-за чего отношения так себе, а тут...

Сообщение отредактировал Денисартист: 14 марта 2015 - 02:21

  • 0

#585 Holbutla

Holbutla

    Козак

  • CиЧевик
  • 251 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 23.авг.09
Слава: 60

Отправлено 14 марта 2015 - 05:21

2Денисартист

Пардон за вопрос,вы играете с читами или пиратка может какая?Просто я уже видел разные фракции и тенденция в дипломатии к развитию отношений мне относительно понятна но я не видел отношения +1000 в принципе...это пожалуй нереально я думаю.У вас или жесткий баг или какие то модификации(читы) где комп в принципе не понимает логики происходящего)И на счет "прочее" я так и не понял,что это?Что в минусе что в плюсе у вас есть этот пункт в отношениях,что это такое аще?)Я не видел такой ерунды)Хотя именно сейчас играю за ВРИ)
2dchusovitin
В Риме втором такой пункт действительно есть,в рамках Аттилы я даже примерно не могу представить что может обьеденить до +1000 отношения со страной без читов в этом пункте("прочее").А тут таких стран несколько....при чем и в позитивном и негативном смысле!У меня еще в кампаниях не было этого пункта совсем!Еще и в 406 году....как такое возможно?!

Сообщение отредактировал Holbutla: 14 марта 2015 - 05:27

  • 0

#586 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 14 марта 2015 - 09:19

Есть такой пункт, и в Риме 2 был. Там объединяются изменения в отношениях, когда их слишком много. Группировка старых и несущественных (небольшое изменение)

Слишком много у него там отрицательныхтвсего 3 или 2 из них одно прочее Денис мы все услышали что модов ты не ставишь дак ответь на другие вопросы от которых ты уходишьТы играешь в пиратку?И ставишь ли чит коды?

Сообщение отредактировал Тусовщик01: 14 марта 2015 - 09:25

  • 0

#587 Денисартист

Денисартист

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
Регистрация: 13.мар.15
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 14:46

Слишком много у него там отрицательныхтвсего 3 или 2 из них одно прочее Денис мы все услышали что модов ты не ставишь дак ответь на другие вопросы от которых ты уходишьТы играешь в пиратку?И ставишь ли чит коды?

Я не ухожу от ответов, просто считаю вопрос не подходящим в данной проблеме. Какие читы? Я вам скрины скинул. Что вы все ко мне со своими 1000 отношениями в прочее пристали? :huh: Я вам объяснил уже, на 35 ходу внезано все начали против меня войну и пошел плюс в отношениях резкий, ибо за каждого врага фракции с которым ты воюешь тебе дают плюс в отношениях с этой фракцией, а непосредственно за войну идет лишь -50 за ход. Что касается пиратки. Да, я играю на пиратке (сборка ванильная, проверенная) что я думаю, в связи с плохими началом Рима 2, вполне логично. Хочеться проверить игру прежде чем покупать. У друга лицензия, но у него за ЗРИ на 38 ходу та же проблема - никто не хочет торговать. И не надо мне рассказывать, что на пиратке дипломатия плохая, а на лицензии - хорошая. Повторюсь, игра еще сыра, и глупо это отрицать. Впрочем, за кочевников, как я вижу, вполне играбельна, что и логично, ибо Аттила

Сообщение отредактировал Денисартист: 14 марта 2015 - 14:48

  • 0

#588 DarkSmok

DarkSmok

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
Регистрация: 03.дек.09
Слава: 0

Отправлено 14 марта 2015 - 15:42

Сасанидов на мясо и весь восток будет торговать. Они как переходящие марионетки, кое кого придется конечно уничтожить так как они друг с другом с трудом уживаются. Сасанидов сперва подчинить, а потом подкопив силы они сами нападут и часть их бывших марионеток, а точнее уже твоих нападут вместе с ними.Оставшиеся будут биться за тебя, и торговать в том числе.Касательно ЗРИ они пришли ко мне на 5-ом ходу и сказали довай мы будем твоей марионеткой. Я конечно прифигел но согласился. Ну и торговля с ними на первом ходу. В дальнейшем заключить торговый с кем то сложно особенно при пришествием Атиллы. Но тоже решаемо. Гасиш пачками гунов все тебя начинают любить еще больше, и торговать соответственно. Причем так же вселенская любовь со всеми когда гасиш Сасанидов.А на самом деле похоже что так задумано, что бы жизнь медом не казалась.Играю за ВРИ забыл написать.
  • 0

#589 CollEx

CollEx

    Козак

  • CиЧевик
  • 148 сообщений
Регистрация: 03.мар.15
Слава: 9

Отправлено 14 марта 2015 - 16:06

Дипломатия работает ;)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#590 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 314 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 148

Отправлено 14 марта 2015 - 16:23

Я не ухожу от ответов, просто считаю вопрос не подходящим в данной проблеме. Какие читы? Я вам скрины скинул. Что вы все ко мне со своими 1000 отношениями в прочее пристали? :huh: Я вам объяснил уже, на 35 ходу внезано все начали против меня войну и пошел плюс в отношениях резкий, ибо за каждого врага фракции с которым ты воюешь тебе дают плюс в отношениях с этой фракцией, а непосредственно за войну идет лишь -50 за ход. Что касается пиратки. Да, я играю на пиратке (сборка ванильная, проверенная) что я думаю, в связи с плохими началом Рима 2, вполне логично. Хочеться проверить игру прежде чем покупать. У друга лицензия, но у него за ЗРИ на 38 ходу та же проблема - никто не хочет торговать. И не надо мне рассказывать, что на пиратке дипломатия плохая, а на лицензии - хорошая. Повторюсь, игра еще сыра, и глупо это отрицать. Впрочем, за кочевников, как я вижу, вполне играбельна, что и логично, ибо Аттила

У всех тут лицензия и таких проблем как у вас не наблюдалась с тем что торговый путь проложить невозможноверсия там точно не ванильная так как такой белеберды по скринам с дипломатией тут ни у кого нетЧто касаемо друга значит он не умеет заниматся дипломатией а с дипломатией все гуд не разу не было такого что если рожа зеленая и у меня есть товары на продажу они не хотели бы торговать)))!!!Проблему вашу решит только лиц версия игры)))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II